Черный квадрат
Игра
-
Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.
Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.
Начинаем:9 октября 2016 - 15:06 / #1 -
Arksault, нет, это не вентилятор. Этот острый предмет выполняет основную работу в этом предмете. Сам он работать не может. Нет он не парит в воздухе, если ты об этом21 марта 2019 - 22:11 / #1441
-
Humbler, я уже и забыл, что он острый))) мм... швейная мвсина!! ? или предмет отдельно?
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
21 марта 2019 - 22:19 / #1442 -
Arksault, нет-нет, ты мыслишь верно)) Только это не швейная машинка.21 марта 2019 - 22:21 / #1443
-
Humbler, 3d принтер?
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
21 марта 2019 - 23:11 / #1444 -
Arksault, нет. Там скорее что-то, что было популярно в прошлом веке21 марта 2019 - 23:19 / #1445
-
Humbler, глобус
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
21 марта 2019 - 23:38 / #1446 -
Arksault, ты ушел куда-то не туда
Если хочешь, могу уточнить, что это за острый предмет21 марта 2019 - 23:47 / #1447 -
Humbler, глобус был популярен в то время) ну да, не острый. нет. я сам
кажись знаю! проигрователь винилаFortuity нравится это сообщение.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
22 марта 2019 - 00:27 / #1448 -
Arksault, если быть точнее "Граммофон", да ты верно ответил. Можешь загадывать
P.s. арт не кину т.к я с телефона22 марта 2019 - 01:21 / #1449 -
Humbler, вот и сам арт
Fortuity нравится это сообщение.22 марта 2019 - 09:11 / #1450 -
пупсики готовы к каре?

p.s. наканецт попался артик с предметами) пусть он не совсем актуален, ну да ладно)) он как раз рисовался в то время, когда его актуальность была на пределе)) и возможно, её тогда недооценили, вы же исправите это недопонимание?
Humbler нравится это сообщение.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
24 марта 2019 - 13:21 / #1451 -
Arksault, возможно там еще один подарок? Или может какой-нибудь музыкальный инструмент?24 марта 2019 - 14:04 / #1452
-
Humbler, ясень красень, что там подарок) какой. он без упаковки
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
24 марта 2019 - 14:57 / #1453 -
Arksault, кукла?24 марта 2019 - 15:05 / #1454
-
Humbler, неть, не кукла) логично, если там была бы кукла, но неть
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
24 марта 2019 - 15:16 / #1455
Статистика форума, пользователей онлайн: 229 (за последние 20 минут)
KpeuBaH, CrashBox, Кираку, Спартанец, Ivan_Pobyvan, gic, timur99, Frimen 666, galeon666, daniel2duka, Totem23, Adrian_SRS, mafik kun, PenguinPron, lera, SSD007, sseshes, dekster2413, MaRiOooo, banishard, hun, stroh, 1234567, Горынычь, Erches, F1NLaN, Сидвандум, бродяга56132, Nixon5577, Kira999, Shaimal, batfrog, BlinBlin, ROONEY666, NeverEnough, AdamFrost, Алан Вайлд, Костя Дешко, keklol123, KoroTengu, ТИМ MAD, serj8, MIsha2XD, Zekierr, GpeLLIHuK, MyJlbT, Unegiwoj, Donatelo456, Alex_romanoff, olvi2202, Dead_Astron4ut, smoke666, akasiya, Илья Ларецкий, Mara Vokrit, Elmo, Adfs, maharaja, ferrum_iii, 6ulatnaf, exxid, LanderGP, Wataru, TroJan, Elenxar, Happywolf, Anime100_top, Vytautas Slapaitis, Liro2000, AkimSil, sirius314, Злюк, Mofang, karegin, Veber1245, Gecan, Роман Буряков, Kazanxx, Misa Misa, Darksen, moriy, looser1911, Олег Бугаев, 24521567, megoden, Монки ди Луффи10, doomsday ghost, RDK, Нік Ро, BaarDau, Kirill105k, Nem4egg, Loginoff, Akakii, mega_pon, NoName011, dimok2040, Lore_55, Дмитрий123, Alexdorn, Contrio, AniOni, Pablo007, Stiks, Lllllllwggssfg, Tora, VadZin, SPRINGTRAP484, Даня Кот, аниме24, Abisu, Noneme., Koklol1212, Aleph_89, hentai-kun, nekit_, Predvestnik, hotlips, Димон Устяк, foxyanime, Ostap, Chronos, Vazilinchek, Freddy12, Amilgau, MaxiGrich, 23zxc88, Slava1994, MR_YTKA, trjartjr, enerfii, Taro, mit999, ASKR, steinwolf, fatuus, rakshasa, mty, ovo, Kirill127, Tol4324, BustedBass, Adido, 1214, жора, Svoy, Aboba70, Durak26, DiamantRabbit, LoliKent, Kaydzu Bi, Kuklavod46, Justhateme1, vanmir52, Ez3s, Focuszzz, Xplod62, Etromon, Dimedrol74, wUrF, Zxth2701, Guy, LoliVampire (AKR), Demon1507, Hulk003, Gebitj, Рагуль Бан, dantalion1990, dter, changolist, ha1se, Gini3434, Amama Malikov, Евгений Миронов, 19_turik_97, fogholin, skull6, asdfcc, Porocrastination101, dmitryostapch4uk, Dagda000, GooD VideoS, asoerdihjgf, Bazooka Centaur, Евгений Анатольевич, denik, Антон Лисевич, uxydek, Lsax, Івае Іван, Lord Show, PikachuHot, Zumic, Maxter, U.Andrey37, Joli, V Z, Діма Кривошеєнко, Pomoshnik, Никита Старцев, Boris_5, Drovasekaz, ноунейм который снимает соул кнайт, SM_144, алекс1925, Алнкс West, jocoste77, Iterumyy, Эмиль Галяутдинов, Horami_2, Dawwon, Amoetten, Fyjkkk, Dpsl, toadking, Кирилл_12, Qwere, Sinestrol, dwais565, Tempo, Uri99, Сабина Мурадова, DEFECTIVE, KoroDL, Лох для лохов, Stiven Fox, hayata333, Александр Хелл, Адис Сагинбаев
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157851
- Новый участник
- Адис Сагинбаев
Powered by Bullet Energy Forum



