• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Черный квадрат

Игра
  1. Оффлайн

    torato

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 352

    Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.

    Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.

    Начинаем:
    Черный квадрат
    9 октября 2016 - 15:06 / #1
  2. Оффлайн
    2

    Humbler

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 169

    Arksault, может что-то новогоднее? Сани или олень?
    24 марта 2019 - 15:26 / #1456
  3. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Humbler, неть amorypaz

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    24 марта 2019 - 15:29 / #1457
  4. Оффлайн
    2

    Humbler

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 169

    Arksault, может это какой-то магические предмет из аниме? (Я его не смотрел)
    24 марта 2019 - 15:33 / #1458
  5. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Humbler, неть))) есть игра, а вот анимка... вроде есть. сам тоже не смотрел

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    24 марта 2019 - 15:41 / #1459
  6. Оффлайн
    2

    Humbler

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 169

    Arksault, хмм, что же это может быть pensar может это что-то из еды? Сладости какие-нибудь?
    24 марта 2019 - 15:56 / #1460
  7. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Humbler, хе, из еды, а если конкретней, но всё равно неть.. ну может оно и съедобное, что вряд ли. сложно сказать

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    24 марта 2019 - 16:07 / #1461
  8. Оффлайн
    2

    Humbler

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 169

    Arksault, может там деревце?
    24 марта 2019 - 16:22 / #1462
  9. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Arksault, кактус
    24 марта 2019 - 16:26 / #1463
  10. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Humbler, Fortuity, не а fiaca

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    24 марта 2019 - 16:37 / #1464
  11. Оффлайн
    2

    Humbler

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 169

    Arksault, раз нет, то не можешь-ли ты перефразировать свое предложение, а то только запутал pensar
    Цитата: Arksault
    хе, из еды, а если конкретней, но всё равно неть.. ну может оно и съедобное, что вряд ли.
    24 марта 2019 - 16:40 / #1465
  12. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Humbler, не я не знать, сложно оценить возможно эта штука съедобная))) пока не попробуешь не узнаешьЧерный квадрат если на вид, то вполне можно сожрать

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    24 марта 2019 - 17:07 / #1466
  13. Оффлайн
    2

    Humbler

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 169

    Arksault, не знаю, насколько ты всеяден, по этому там, возможно, лоля, либо фрагмент нижнего белья
    24 марта 2019 - 17:19 / #1467
  14. Оффлайн
    0

    Arum

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 21

    Arksault,
    Возможно это статуэтки или фигурка
    24 марта 2019 - 17:33 / #1468
  15. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Humbler, и что значит фрагмент.. намёк на то, что им уже кто-то полакомился?! shock холодно Arum, а ты неплохо так согреешься)

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    24 марта 2019 - 17:45 / #1469
  16. Оффлайн
    0

    Arum

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 21

    Arksault,
    Там лампа(неважно какая)
    24 марта 2019 - 17:50 / #1470

Статистика форума, пользователей онлайн: 229 (за последние 20 минут)

KpeuBaH, CrashBox, Кираку, Спартанец, Ivan_Pobyvan, gic, timur99, Frimen 666, galeon666, daniel2duka, Totem23, Adrian_SRS, mafik kun, PenguinPron, lera, SSD007, sseshes, dekster2413, MaRiOooo, banishard, hun, stroh, 1234567, Горынычь, Erches, F1NLaN, Сидвандум, бродяга56132, Nixon5577, Kira999, Shaimal, batfrog, BlinBlin, ROONEY666, NeverEnough, AdamFrost, Алан Вайлд, Костя Дешко, keklol123, KoroTengu, ТИМ MAD, serj8, MIsha2XD, Zekierr, GpeLLIHuK, MyJlbT, Unegiwoj, Donatelo456, Alex_romanoff, olvi2202, Dead_Astron4ut, smoke666, akasiya, Илья Ларецкий, Mara Vokrit, Elmo, Adfs, maharaja, ferrum_iii, 6ulatnaf, exxid, LanderGP, Wataru, TroJan, Elenxar, Happywolf, Anime100_top, Vytautas Slapaitis, Liro2000, AkimSil, sirius314, Злюк, Mofang, karegin, Veber1245, Gecan, Роман Буряков, Kazanxx, Misa Misa, Darksen, moriy, looser1911, Олег Бугаев, 24521567, megoden, Монки ди Луффи10, doomsday ghost, RDK, Нік Ро, BaarDau, Kirill105k, Nem4egg, Loginoff, Akakii, mega_pon, NoName011, dimok2040, Lore_55, Дмитрий123, Alexdorn, Contrio, AniOni, Pablo007, Stiks, Lllllllwggssfg, Tora, VadZin, SPRINGTRAP484, Даня Кот, аниме24, Abisu, Noneme., Koklol1212, Aleph_89, hentai-kun, nekit_, Predvestnik, hotlips, Димон Устяк, foxyanime, Ostap, Chronos, Vazilinchek, Freddy12, Amilgau, MaxiGrich, 23zxc88, Slava1994, MR_YTKA, trjartjr, enerfii, Taro, mit999, ASKR, steinwolf, fatuus, rakshasa, mty, ovo, Kirill127, Tol4324, BustedBass, Adido, 1214, жора, Svoy, Aboba70, Durak26, DiamantRabbit, LoliKent, Kaydzu Bi, Kuklavod46, Justhateme1, vanmir52, Ez3s, Focuszzz, Xplod62, Etromon, Dimedrol74, wUrF, Zxth2701, Guy, LoliVampire (AKR), Demon1507, Hulk003, Gebitj, Рагуль Бан, dantalion1990, dter, changolist, ha1se, Gini3434, Amama Malikov, Евгений Миронов, 19_turik_97, fogholin, skull6, asdfcc, Porocrastination101, dmitryostapch4uk, Dagda000, GooD VideoS, asoerdihjgf, Bazooka Centaur, Евгений Анатольевич, denik, Антон Лисевич, uxydek, Lsax, Івае Іван, Lord Show, PikachuHot, Zumic, Maxter, U.Andrey37, Joli, V Z, Діма Кривошеєнко, Pomoshnik, Никита Старцев, Boris_5, Drovasekaz, ноунейм который снимает соул кнайт, SM_144, алекс1925, Алнкс West, jocoste77, Iterumyy, Эмиль Галяутдинов, Horami_2, Dawwon, Amoetten, Fyjkkk, Dpsl, toadking, Кирилл_12, Qwere, Sinestrol, dwais565, Tempo, Uri99, Сабина Мурадова, DEFECTIVE, KoroDL, Лох для лохов, Stiven Fox, hayata333, Александр Хелл, Адис Сагинбаев

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157851
Новый участник
Адис Сагинбаев