• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Админы можна ли

Можна ли снимать про ваше аниме я просто обажаю ваш сайт
  1. Оффлайн
    0

    leonid4445

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    Можна ли снимать про ваше аниме я просто обажаю ваш сайт и хочу получить у вас рахрешение аниме очень понравились и хочу рассказать людям о вас и о ваших аниме?
    16 февраля 2017 - 21:23 / #1
  2. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Аниме не наши. Но судя по твоему почту тебе сначала стоит закончить хотя бы 7 классов, прежде чем снимать видео.

    16 февраля 2017 - 21:49 / #2
  3. Оффлайн
    13

    Svital789 v. 2.7

    Сюзерен

    Премиум

    Сообщений: 94

    leonid4445,
    ты что на Рентв или Первый канал или на Прямой Эфир работаешь? ХМ?

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    16 февраля 2017 - 22:43 / #3
  4. Оффлайн
    0

    leonid4445

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    Paranoid,
    Нет я уже закончил школу просто я анимешник я полюбил ваш сайт и на нём аниме как можно так сказать администратор.У вас озвучка,субтитры,качество можно найти аниме на вкус.И я знаю что аниме не ваше но на вашем сайте можно и сказать что ваше!

    Svital789 v. 2.0,
    Нет я анимешник с казать что мне сайт понравился тем что можно найти любое аниме на вкус качество,озвучка,субтитры.Я своим друзьям рассказал об сайте они говорят им понравилось и я не работаю на РенTV,Первом канале или типа того.

    Paranoid,
    Вы извините за ошибки просто не удобно писать со сломанной кистью руки сами понимаете.
    16 февраля 2017 - 23:12 / #4
  5. Оффлайн
    17

    Лесной царь

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 43

    leonid4445,
    Кхм-кхм! Тогда может лучше делать обзоры на аниме Портал? А уж если спрашивать разрешение, то спрашивай либо у команды(Anidub, Animedia, Anistar, Anilibria, Shiza...) или же у самих создателей! На кой тебе вообще спрашивать разрешение у администрации? Здесь использует инородные(то есть с других порталов, видиохостингов и сайтов) плееры! Так скажи же:"зачем?"!
    Svital789 v. 2.0, Грешниk, АНАРХИСТ нравится это сообщение.
    16 февраля 2017 - 23:34 / #5
  6. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Что это затема ? Что то я не улавливаю тематики и смысла !!! Флудильня что ли ?
    Хиккигари_сан нравится это сообщение.
    17 февраля 2017 - 04:39 / #6
  7. Оффлайн
    7

    Ingognito

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Angelic,
    нет, просто человек создал форум чтобы спросить разрешения у админов на съемку
    17 февраля 2017 - 08:20 / #7
  8. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Короче, тут все какою-то ахинею несут. Поэтому я закрываю тему!
    Svital789 v. 2.0, Хиккигари_сан нравится это сообщение.

    17 февраля 2017 - 09:12 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 220 (за последние 20 минут)

Кай Окумура, ClassiC5300, Николай Шевелев, TaSSaDaR, promitei, AniMan, Arekusei, shoker3838, vjromanus, Bigalof, vappv2016, platen30, Нуэ, Omniscient, neizvet, Kitiara, Mercher, stroh, Igorek55, Daygoro, Yokai, wapias, fox150, Void, DeV1aNDr, Wrait, Alexander Belozerov, wsaedq, П0ртик, AdamFrost, vrmnt, Akarumei, Fullmetal, GoblinSLayer, Soull83, Necrotek, wettydoll, PEM1o, tih132, GaTT, Nachtfandler, Bogdasha228, Zvuk, Povizun, London, Grizordin Hokman, NillKloss, gidngom, Антон Андреевич, Дима Быканов, 神 神, Maxsim23, Yodazo, Penis_attack, Daniil1111, Lezard, Hikki_No32 _Desu, Realoder, Ваня Хамлов, UrsUUl, Gilberon, Mashinin, KingCepesh, maryasin, Marsilea, Happywolf, astia, Obsidias Nova, aprelent, 333, Pasci, Odpik, qwerty99, Jotan, Inkhantere1305, ky주씨, Darksen, Daxa22, UrMumIsArse, Сандер, Костя Тихомиров, ama, kocher, Fabpddd2, Kalter91, Hanji, Александр Шнуренко, RamZay, kissxsis232, exast, Сусу, Furry Lynx, 黑 可丽丝, ClownBuggy, SekretusTus, doomwallker, Anubisstrange, alex_truk, fenris, SPRINGTRAP484, wolk2020, trosticl, Cactus-laci, Алексей Колесников, Dimas Ramadhan, redkamael, Volondir, Cless, damix777, russianbrim, Arch, kjahsdajsd, Loriki2000, Bloodwar, llolccon1, Dafnee Kane, Джоджо, 96К6, killerdopain, RDMX, Mr.Grey, Dayat Tiap jam 17:30 mulai senin samp, Kef, r17fs1, DblmOk, stas777, Пудаи, SkyFreedon, gidroid, ZigRain, Kream24, Argo, TangAsura, lunatic13, Dr5rs, DarkPrelate, ZS Han, rdohrdoh, Refka, voronqaz, word23, Tyz63, Oblako, Fizik 29091987, 1xxx1001, Reccon, aNNa097, vetal, Ariis, БониЧ, Iwakura, Gentli, Antares7129, Syly, Lardan, Ino Sutrisno_3, Verg, AntiViruS, Артем Поплавський, sergeyscore, DAK, vlad333318, KaPayJI, NotFap, uyktvkuytv, stasap000, Kuaker1, Pertov09, Иван Бычков, 007Bond, Gghhhb, Level.sav, Lxlihvrd, kikapop, Cfghijk, Валерий Костомаров, Николай Воронин, Алексей Афонин, IlV., Kelos, Daywaster, rag123, Jack Headlees, Діма Кривошеєнко, Felisyaha, Frid238, Roronooa, Nikolay Bondarev_2, dеnloboff86, Ingvarrz, Wojniak07, Вадим Красветский, 555555, Sad72, motoklet, Нойз1223, алексей дружинин, Bedilos, pp00097, yi wang, Марк Янковский, HoTDarK, Fedok, PUKICH12IQ, 1sonny1, Din_Sin, Victorash Morary, Sinestrol, Polu Lol, Iskander Mansurov, Кот_3, Хз Оп, Leon.01, __ErgoProxy__, Myrza-Aiym sultanova, igssefvh, Drog_2, Santyro, Isma Ashraf, dimosha1999

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157839
Новый участник
Isma Ashraf