Что это за трек?
Если вы не знаете название музыки из клипа,нарезки или какого-то видео, вам сюда юные подаваны.
-
Это моя первая тема, и сделал я по просьбе одного товарища, ну что ж приступим.
Как уже говорилось в кратком описании, здесь вы можете оставлять аниме нарезки, клипы, видео с музыкой которая вам понравилась,а наши юные подаваны по возможности скажут как называется эта песня/музыка из видео.
Правила:
1) Убирать видео под споллер.
2) Не спамить.
3) Не хамить и не ругаться.25 июня 2017 - 13:04 / #1 -
Вот пример:
Ответ - OST из Ninja Turtles25 июня 2017 - 13:22 / #2 -
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
27 июня 2017 - 15:16 / #3 -
Arksault,
Song: THROWN AWAY
Artist: STEALING EDEN27 июня 2017 - 15:35 / #4 -
Angelic,
Спасибочки!а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
27 июня 2017 - 15:37 / #5 -
Arksault,
Совет на будущие, разворачивай споллеры под видео ютуба, ибо частенько название музыки пишут там.28 июня 2017 - 07:29 / #6 -
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
28 июня 2017 - 09:29 / #7 -
Добрый день! Очень понравилась музыка в заставке в самом начале to love ru darkness 2nd, подскажите пожалуйста, что это за трек, благодарю заранее! :)21 июля 2017 - 16:31 / #8
-
Paladin,
это называется оппенинг, и погуглить не судьба? ну ладно, вот тут21 июля 2017 - 21:49 / #9 -
Мелкая срань,
дружище, опенинг лав ру , это не то, что я искал, а музыку фантаститескую, которая играет на заставке анитокио первые 12 секунд! Прошу прощения, не точно написал, и вот как тут загуглить, Срань?22 июля 2017 - 19:54 / #10 -
Paladin,
так так и пиши, что нужна музыка из интро. а вот где искать незнаю...22 июля 2017 - 21:57 / #11 -
Что за трек?21 октября 2017 - 22:45 / #12
-
OldSchool,
Kai Wachi – ONE21 октября 2017 - 23:46 / #13 -
Ingognito,
Спасибо21 октября 2017 - 23:48 / #14 -
Paladin,
вряд ли ты это увидишь, но все же21 октября 2017 - 23:56 / #15
Статистика форума, пользователей онлайн: 182 (за последние 20 минут)
axemus, ClassiC5300, Ivan_Pobyvan, Kirito48, AniMan, koltik, Данил Ткаченко, gucul, Grademir, Вячеслав Трачук, Kris Shapko, leo, Format, Sonako, xIIIIIx, m220, MaRiOooo, Tigr.lee, brat1985, toStep, Suneko, arioh.belsky, indianin, wolsher, Sever0808, fox150, AlexDi, Flekss, BlinBlin, ppoopp, Анальгин, 1903Phoenix1903, Ежик, Soull83, MCDymock, Алина Фирташ, mumeishi, VladIronK(VIK), Frai13524, Old, Юра Логачов, Алексей Коваленко, 神 神, Kotovan, Valik_R, Lezard, Sivarra, 6ulatnaf, Askf, Marsilea, CrazyTatarin, Ariy01, Vytautas Slapaitis, Demon606, qwerty99, Nezox200513, Darkdeck, Лилпупу, LIRIK05, Степа Рожа, Huy Phan, Chiron, trup11, Leona, qaswwwsdfggg, Lord666, _ORION, Diznef, Avallon112, nosochek228, bossboss, draron, Renzaki, gorgoot, NoName011, Innigma, Prostak494, Рудов Максим Анатолич, WolfHull, Sexemas, zeksus321, 黑 可丽丝, TazOld, Marvellord, MrLin, Neforian_2, lorin138, GerAficer, SPRINGTRAP484, Madbeerbear, pyls, MrNoki, Mikino, Secret111, PhantomFox, Sphill, nahally, Дельта, Dario_hentai, BigMizhgan, 1q2w3e4r5t, zuko812, suchanbaev, Вячеслав Полянский, Piterbild1234, JakeYols, Ambros, Поли А, hikikamory, dharak, Msivano, YuriZXC, ASKR, zhizhska, ZeXY, Adas_WoT, scorpionmax2006, Kuron, Helltail, SkyFreedon, Telnov, Харито, jrjktcbwf, Aboba70, Domybest, flysha, fnzd, Bigblack, Tremor, Александр Трусов, Hoszolo, 陰鬱的領主, Дэниэль Дарий, ĉactus ŋarkoman, Anaruanusu, Pavlo_205, leon1283, voronqaz, кю013, 1xxx1001, max16022005, Reins, Alex2210, abonentg, Reccon, b9y4aa, Антон Батрак, Boba43, Aizen Crowe, KytRam, Amiya 666, Crazycat95, zefir, Dreamix, Чекин Григорий, Nekkto, Elion105, Asuri, mezza, Lord Show, Remu, мемокрад, Pidrapteloid, KotRks, Tokk, Kilua Zoldic, Grag7, Никитос, Цири, Sniper, Iron Frog, Sorry223, Sinestrol, ruslikfire, tolushka, sin33, Artem2006, Ghujjjtjhnfjei u, Nikem, toha007, Андрей Дементьев, yumi
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157836
- Новый участник
- yumi
Powered by Bullet Energy Forum






