• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Анимешный календарь

  1. Оффлайн
    0

    Yaw

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    7 января 2018 - 21:58 / #16
  2. Оффлайн
    29

    Koyomi Araragi

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 180

    Хм интересно



    [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

    8 января 2018 - 00:55 / #17
  3. Оффлайн
    -1

    TEPEXAH

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Yaw,
    чё в этом календаре?вымя коровье да дыра вонючая
    8 января 2018 - 13:54 / #18
  4. Оффлайн
    4

    Jan

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 12

    TEPEXAH,
    фига ты жосткий))
    8 января 2018 - 14:29 / #19
  5. Оффлайн
    0

    Yaw

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    TEPEXAH,ничем не могу помочь - яой календари которые, вам, безусловно бы пришлись больше по вкусу создавайте сами
    8 января 2018 - 15:36 / #20
  6. Оффлайн
    0

    Yaw

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Ями-чан, ZikFaust нравится это сообщение.
    8 января 2018 - 20:48 / #21
  7. Оффлайн
    29

    Koyomi Araragi

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 180

    Yaw,
    Ооооо чур мой нянябрь, Шинобу май лов форэвэр и скажу Ями чтоб была не против гарема)

    Yaw,
    Только где Ёкайуст я бы предложил Ёкайгуст, тож не плохо.
    Каверкать слова так интересно, если выходит что-то милое или интересное)



    [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

    10 января 2018 - 00:30 / #22
  8. Оффлайн
    0

    Yaw

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Ями-чан,
    Ёкайгуст думал тоже над этим, но как то он не приятно произноситься оставил Ёкайуст как вариант (вдруг кто-то лучше чет придумает)
    10 января 2018 - 00:55 / #23
  9. Оффлайн
    29

    Koyomi Araragi

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 180

    Yaw,
    Да не Ёкайгуст звучит кул жи, слов нет.



    [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

    10 января 2018 - 21:15 / #24
  10. Оффлайн
    0

    Yaw

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Ями-чан нравится это сообщение.
    10 января 2018 - 23:09 / #25
  11. Оффлайн
    29

    Koyomi Araragi

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 180

    Yaw,
    Красава, а вот эттябрь хз



    [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

    11 января 2018 - 20:15 / #26
  12. Оффлайн
    0

    Yaw

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Ями-чан,
    ну можно Яндерябрь или еще ченить придумать
    11 января 2018 - 20:49 / #27
  13. Оффлайн
    66

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Yaw,
    ток не Гасаиха! guak
    12 января 2018 - 19:00 / #28
  14. Оффлайн
    0

    Yaw

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Мелкая срань,
    ну хз Аканэ Хияма или Анна Нисикиномия довольно забавные яндэрэ
    12 января 2018 - 19:39 / #29
  15. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Yaw,
    забавных яндерё хватает, а вместо дуры Гасаихи лучше взять Люси/Ню (Elfen Lied) или Широ (Deadman wonderland), девки из Когда плачут цикады тоже сгодятся.
    Так же следует заметить, что цундерель хорошо, но вот Харуха - отвратительно. Следует сюда Аску ставить (Евангелион)
    Да и этти следовало бы приискать другое, то, что сейчас, скорее треш.
    12 января 2018 - 23:27 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 240 (за последние 20 минут)

Frethe, Alucard, ClassiC5300, Reprehendit, mycoprega, Microb, serafim666, Данил Ткаченко, SkyJIIne, Хронос, shoker3838, ice-hawk, Лисиус, idler, Persona666, vjromanus, hachikunote, Martix, OLaNa, wolf124, Burych, Kitiara, Kyosuke, tonirendal, TrashBaka, zomdi, 1234567, Igorek55, toStep, F1NLaN, смертник221, Yokai, wapias, fox150, Ersaro, Wrait, Boyara, BlinBlin, Menos, boox, ЛЕСИ, Warfare, Mcvzel, Vomb1k, Fullmetal, Recon523, alex_xela, Galeon, Soull83, ZetMan Tentha, FlashAL, danik881, extasi07, sasha56, Arioch, wettydoll, senjamiN, gsanrus, perforator98, broken, koldun137, Bogdasha228, Expansion1990, Zvuk, Mistikqw, Cherep, Hasan1999, sept, Grizordin Hokman, Jesutā, Saturn, Пётр Богуславский, HarryChoppa, Дима Быканов, 神 神, Krosnar, filin777, _.Itachi_Uchiha._, Viteek, Енгит, Wataru, lWesTWooDl, astia, Анвар Исмоилов, Ulquiorra, Pasci, qwerty99, Уникальный, serega2312, Richi, xomakdars, AlexK90, Lite Conte, Сандер, gooddy, Huy Phan, One9123, piki, ScorpioDash, KAsh1maDA, Mamochka12, Linadik, Moon_garen, Narumi, draron, Xentai_666, mataxata, X_____X, Александр Шнуренко, RamZay, KIFDER, kokosik77, NationalGuardian, rty42, Анатолий Винников, vitarmasta, hagarator, Попр, Itacha, lorin138, kURKUM, Mikhailo Winchester, karakurt41, DoGGyOn, SPRINGTRAP484, Dudus31134, Maryan Pertsovych, Алексей Колесников, QERRORP, Sphill, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, zveruga14, ck00ma, P_WoW1000, bornbor, Arch, Kgdlchh, llolccon1, Ilya888, 96К6, qwerty7777, Vi47, Kirill883, Aytimov, redlich, Markoos, Jdfhehdhdb, zhizhska, FERRUM, Bibinur, SkyFreedon, zerone2145, vad005, sev_0, KarieS, Джек 2312, Aleron, ANTANAS “Leo”, ahsas0, Умид, pafos, MrBadGuy, Rettre1987, Zxth2701, Rayman3456, Jitsu, Do_dohka9, word23, Tyz63, AMIDAR, кю013, Valeriy Art, DAZZE, 1xxx1001, Reins, Pnard, Богдан Чумаков, Reccon, Shiney, b9y4aa, lkrawart, Simatic_simit, washa.123, Received, Антон Батрак, Roriy, Gul_KaNeKi, Toki_war, mamut_raxal, Memory1112, uyktvkuytv, 1149083423qq.com, stasap000, Кирилл_7, швха, rombul, Fiora00, Level.sav, Zapnogin, Stalker228, сергей_13, Артур Led, Валерий Костомаров, Алексей Афонин, Hen1122, Jgfvjy, Mr.Picden, IlV., tuasacrem, Qwerty202004, 杉下京太郎。, K six, vadim_2, Stasellos, Ingvarrz, Johnny_Beep, REDSON, Нойз1223, алексей дружинин, edxis, Риг Вала, Morf667, ЯМАТО 9029, Sig0m, dirayser, Саша_13, Kurokami, Qwerson, Iskander Mansurov, Shadow Belial, newrecept, igssefvh, Drog_2, Yuujiro, PARADONZ_PLAY-4589, Денис Трубицын, Стас_5, toha007, Даша Маёрова

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157840
Новый участник
Даша Маёрова