• Ср 3 июл
  • Чт 4 июл
  • Пт 5 июл
  • Сб 6 июл
  • Вс 7 июл

С днем рождения, генерал!

  1. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Сегодня, 8 мая у одного пользователя Анитокио, моего друга и просто извращенца день рождения. Бабзя, в этот день я хочу поздравить тебя с днем рожденья и пожелать побольше денежек и свободного времени. Ведь главное в жизни следовать за своими желаниями и мечтами. Смотри аниме, рисуй, занимайся спортом, извращенствуй в конце концов! Будь всегда позитивным и с кучей сил) В нашей конфе ты занимаешь особое и важное место, думаю с этим согласятся все. Развивайся и не стой на месте. Пусть твоя жизнь будет наполнена красками! И не только)

    С Днем рождения, Бабзичка)

    С днем рождения, Генерал![/center]
    Bubz, Akira-sama нравится это сообщение.
    8 мая 2018 - 21:51 / #1
  2. Оффлайн
    5

    Russian_Lord

    Лорд

    Анимешники

    Сообщений: 4

    В общем да, поздравляем главного трапа с др и желаем ему найти достойного мужчину который бы любил его не смотря ни на что. С др Генерал, вручаю тебе годовой запас вазелина)
    Bubz нравится это сообщение.
    8 мая 2018 - 22:36 / #2
  3. Оффлайн
    0

    Svital789 v. 2.7

    Хатомото

    Премиум

    Сообщений: 84

    С днем рождения тебя)
    Bubz нравится это сообщение.

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    9 мая 2018 - 00:10 / #3
  4. Оффлайн
    0

    Lokigan

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 0

    С днём рождения. Желаю успехов в жизни, больше денег и годного душевного аниме. Продолжай быть весёлым, не унывай, цени гачимучи. От всей души желаю тебе всего хорошего, наш Генерал Футачек ok
    Bubz нравится это сообщение.
    9 мая 2018 - 00:14 / #4
  5. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 716

    Сердечно поздравляем и желаем как можно больше извращенного хентая. Пусть в жизни будет в избытке футунарек и трапов, и все это воспринимают с юмором!
    Bubz нравится это сообщение.
    9 мая 2018 - 01:13 / #5
  6. Оффлайн
    28

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 879

    Бабзик, пупсик ты неуловимый amor С Днём Рождения, вот тебе предсказание: однажды мир рухнет, и во всём будешь виноват ТЫ! sarcas (надеюсь оно не сбудется) ппрошу прощение, что так поздно. пиратов смотрел ну или пересматривал и поздно заметил эту тему)) но если ты однажды захватишь мир, раньше меня, то сделай меня правой рукой adore

    Kay Imland,

    так и не досмотрел в общем то fiaca
    Bubz нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

    9 мая 2018 - 02:26 / #6
  7. Оффлайн
    3

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Поздравляю с днём рождение. Желаю счастье здоровья и веселья, всего самого наилучшего тоже)
    Bubz нравится это сообщение.
    9 мая 2018 - 02:43 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 103 (за последние 20 минут)