Предложения по улучшению "Премиум"
Делитесь своим мнением, предлагайте варианты.
-
—————————————————————————————————————————————————Сюда пишем свои варианты VIP, каким бы вы хотели видеть его для себя, и какие еще возможности вы хотели бы чтобы он вам предоставил, при его приобретении.———————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————5 августа 2019 - 18:48 / #1
-
5 августа 2019 - 21:20 / #2
-
Возможность самостоятельно/по запросу менять ранг не зависимо от имеющегося количества комментариев и выводить его также в комментариях
Bubz, Mamoru Sensei нравится это сообщение.11 августа 2019 - 14:40 / #3 -
Это как предложения, если они абсурдны, то на них можно не обращать внимание )
1) Возможность самостоятельно менять цвет фона сайта. Плохое настроение, сделаю все сиреневым, хорошее желтеньким ))
2) Отключать фоновые картинки, сейчас у меня все фоновые в фильтрах блокировщика. Я бы где-нибудь в настройках профиля галочками поотключала некоторые элементы сайта.
3) Да, может даже возможность отключить или заблокировать чат.
Мое любопытство не позволяет мне туда не заглядывать, но если в настройках установлю галку "не показывать /скрыть чат", то могу справиться и спокойно буду смотреть анимку
4) Если в закладке "Запланировано" есть онгоинг, то в почту получать уведомление либо о выходе новой серии, либо о выходе последней, регулировать галками в настройках профиля, нужна такая рассылка или нет.15 августа 2019 - 01:08 / #4 -
Fortuity,
Темная тема, вот это было бы отлично :D15 августа 2019 - 14:55 / #5 -
Bubz,
Вам же уже давно сделали возможность дизайн сайта менять17 августа 2019 - 08:45 / #6 -
Alphawerewolf_〆( ̄ー ̄ ),
Это через плагин. А я имею ввиду уже в самом сайте. Ибо на том же мобильном варианте плагин не поставишь.17 августа 2019 - 13:58 / #7 -
Когда-то когда была тема предложений по улучшению сайта было несколько пожеланий о том, что народу не хватает тех вкладок, которые есть для раскладывания анимок, Просмотрено, Брошено и др.
Может в качестве Премиальной плюшки можно сделать возможность добавления пользовательские теги с облаком пользовательского облака в профиле, чтобы уже можно было самостоятельно группировать просмотренные аниме по нужным категориям. Количество пользовательских категорий можно наверно ограничивать в зависимости от срока оплаты Премиума.Bubz нравится это сообщение.18 августа 2019 - 23:32 / #8 -
Хорошей функцией было бы ввести цели премиум. Наприме, достигнув 100 подписок премиума будет розыгрыш на 3 месяца премиума. Можно придумать разные бонусы, но самое важное это стимулирует к совместной поддержке для достижения цели.
P.s. Гы, можно даже функционал вводить - 5000 подписок и прокси для пользователей.23 августа 2019 - 18:58 / #9 -
Режим Инкогнито
Сейчас если навести мышкой на аватарку под списком пользователей, которые сейчас в онлайн, то видно, что пользователь просматривает.
При включение этого режима, например, галочкой в Профиле, доступна только Премиумам, при наведении не видно, что этот пользователь просматривает ))Bubz нравится это сообщение.26 августа 2019 - 01:02 / #10 -
Fortuity,
Это самая лучшая идея. Как то даже не задумывался до такого.26 августа 2019 - 18:40 / #11 -
Бэкап закладок.
Там столько всегонажитогопросмотренного и отобранного годами, хотелось бы иметь возможность это сохранять, с отправкой экспортированного файла на эл. почту. Почту можно из профиля, либо с возможностью отправить на любую указанную.Bubz нравится это сообщение.2 сентября 2019 - 00:50 / #12 -
А вот еще было бы здорово, если была бы возможность оставлять "скрытый комментарий" к анимке. Т.е комментарий для себя и видим только себе, что то в виде заметки.
Когда в "Отложенных" и "Брошенных" много чего скапливается, потом забывается, что там именно не понравилось.
Может настроение было плохое и анимку можно вытащить опять в Запланированные, либо не было нужной озвучки и вся проблема была в ней и пока полежала, появились еще и можно возобновить просмотр, ну и др.
Заметку можно ограничить количеством символов. Чтобы это были именно краткие заметки.18 сентября 2019 - 21:42 / #13 -
вроде бы такого вопроса не было. возможность сменить цвет ника и прочих деталей под иконкой
19 сентября 2019 - 18:50 / #14 -
Как бы это потом не превратилось в радугу и вырви глазные цвета по всему чату.19 сентября 2019 - 23:15 / #15
Статистика форума, пользователей онлайн: 257 (за последние 20 минут)
b0r0da91, Frethe, Frenkanonim, noxion, KnightHospitaller, Ivan_Pobyvan, doom99, JohnSmithReal, proksy, Йцуке23, shoker3838, Nick0Tov, losik, maks43334, anatolyj, lera, Omniscient, middaysan, Hoji, Wather, Afunat, 1234567, Igorek55, flikky, valeron, yarikpoc, F1NLaN, Сидвандум, Аколит, Sever0808, Kagitsu-san, serKGO, hatiko0990, aleks985, Hisomu, jedi, Виталя Костенко, AdamFrost, Александр Куклин_2, nikonikoni, =KirA=, DERAS, serik шевченко, Galeon, Ur-Norfan, Hadjin, mumeishi, Unegiwoj, dos4a, gaspek, Tactikal, GaTT, Nasferatu, Петро Гураль, refstar, Prizrak8652, Greg, Sekretik, Никита Троцкий, Антон Андреевич, SharkyN, adg5544, Rappat, Ksandee87, NFH153, Wataru, Shrek0k, Химер Ракавой, LinonKin, 4yma, Darkkorr, Veretranga, VeGa, Viridy, Silver4ik, Олег Бугаев, Tim1990, ZeroidZ4, Zoloto, kocher, Нік Ро, Loginoff, Absorber, AIisan, Vitalik Polyeko, ognelet, Mari Darth, NoName011, Deduganchik, Solerq, kissxsis232, Fandi, Kronk, Vlad Elizarov, DUDUDA, mihalex, 黑 可丽丝, Bewlike, AJlexaHbl4, Murka, jommi, ADHADES, Frost Star, lYliko, CHELSSING, аниме24, кадет, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, kiro000, Masarad, MilkyDaddy, Rastafarian, Nuarik, DezMooN, Resonavte, mafako, urinboevzhavokhir, Giguck, qwerrty, Matsurka, Nerong, Dmyttr, damix777, losyash, Gablux228, ZerosXT, Kamikadzedi457, Stay1Stay2, Андрій Криштофяк, dherniavskiy, Bloomville, Ayumi, 23zxc88, Arsennax, dropikus, CKuH, Amarian, TarsDIma, NapstaBlook KUN, mit999, zilla, Мутный Глаз, amankg97, edviers, siskodrakon, sprinter174, EllisLidll, nezuko, SkyFreedon, Qweweq, Marck cooper, 3ьувшгь3, Navaret, Segava, Bondarchuk, Zigfried111, dividebytwo, торакс, garate, rendom132, Andreas 0709, Hydro, Дэниэль Дарий, Данил Портнягин, Hireling Red, yarbull, FenomeN, wUrF, Undo, Анклин, ivanivaniv, AMIDAR, Kotkijlion, ilya8385, Frame923, SaschaMoroz, Tarakan, Macgrig, VRLXS, Kuroha, ммдколлектор, Слава Новиков, Kemak, EverGreen, Iwakura, Борис Логинов, Антон Батрак, Маска Неизвестный, Джим, varser08, mix14d6, riotXxX777, Lavin Klein, Bobrov, polkmnndnd, Kuroka_, RIMURU001, Noname228, QXV1fOMEQj, Vincent Exile, 7777Nixon, Kasius, Denzman, Nusco, ladnoladno228, Александр Журавлев, Vladimir Borka, Маки, Wantuz, Нозукшо, Jgfvjy, zero1589, DagRazer, logva, Влад Каренков, Дмитрий Шишкин, Drino, Dimon156, Joli, 1qasw23ed, Jesy Twixter, foxIT002, Anomaly Raven, Dhoine_2, HiRyKo, Erio, odvolk12, KiberSlave, Andr93, Нойз1223, ukriket, MikiaRaZavr, DumDum1, HoTDarK, Данн, liopip, Agronom, Sinestrol, Стул Носки, Вітя Постолюк, Driver Johan, Super Sup, Сабина Мурадова, fikus037, rzopa, sempizzz, ulvimagerramov, LoveAoi, Александр Хелл, Isma Ashraf, Nikem, У Уи, Friki4, Toster69, Peter White, Slizzenpro
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157850
- Новый участник
- Slizzenpro
Powered by Bullet Energy Forum



