• Ср 3 июл
  • Чт 4 июл
  • Пт 5 июл
  • Сб 6 июл
  • Вс 7 июл

AniTokyo, с днем рождения!

Поздравляем в 2021 году.
  1. Оффлайн
    38

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1782

    Поздравляю сайт, администрацию, активных и пассивных пользователей, комментаторов, участников форума, собеседников чата с днем рождения сайта, на который мы приходим, чтобы приятно провести время.

    Желаю сайту и кто делает его таким, что мы сюда возвращаемся дальнейшего процветания и ещё долгих лет оперативного обновления базы анимок и крутых технических доработок.


    AniTokyo, с днем рождения!










    исходник

    Aizen, Arksault, Ежик и ещё 4 нравится это сообщение.
    7 декабря 2021 - 23:04 / #1
  2. Оффлайн
    28

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 879

    Муууахаххааа, это единственная манга, которую я прочёл) Это мой подарок, Анитокио haha

    AniTokyo, с днем рождения!


    Поздравляю всех-всех-ВСЕХ, кто знает или же знал об этом месте loki *в особенности майн пупсика Срань* amor Лечи ногу, Омнюк!! и зрение и гастрит!! Ваще инвалид короче... пф

    и может быть Удача тоже начнёт улыбаться hey ? mentiroso ?

    Адмираль, будь нежен со штурвалом haha Это тебе не кофеееейная машина (которую нужно сломать)


    Не взлетай сильно высоко за облака genio я как минимум должен прочесть книгу, а ты услышать, что я сделал это!


    Arwork, Андрей мир, ZikFaust (у тебя хороший вкус), Svital789 v. 2.5 (жду новую версию тебя), Angelic (Гелендваген, Гелик-Ангелик), RUVI (боги Чая, круче бомжебога), OldSchool (го в школу, пупсик bye ) Sasageo (кофеее - зло, а ещё, ты у меня аву со скайпа угнал. не прощу.)


    и давайте уже, падите ниц ваших лиц вид хотел бы я видеть! oye

    p.s. и да, сасего,еретик, выкинь кофее! и надеюсь вы с телепхонов это смотрите - да сожрут мои поздравления ваш трафик-тян (этот как у Казумы способность кражи, также действует кеке guapo
    Мелкая срань, Tihe, Svital789 v. 2.5 и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ❤ERO⚤Sponsor❤ 10 декабря 2021 - 11:48

    а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

    8 декабря 2021 - 09:05 / #2
  3. Оффлайн
    14

    Вася

    Госи

    Премиум

    Сообщений: 46

    Успехов в работе с зарплатой такой,
    Что хватит на домик у моря в цветах,
    И чтобы в реальности, а не в мечтах.
    Чтоб невзгоды и ненастья
    Не набрасывали тень.

    AniTokyo, с днем рождения!


    Мелкая срань, Arksault, Tihe и ещё 1 нравится это сообщение.

    Любить людей сложно любить одиночество странно за то просто.

    8 декабря 2021 - 11:58 / #3
  4. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Кхем кхем! Друзья, спасибо еще за один год проведенный вместе! За новые серии Альфе, за ночную тему, новый дизайн Айзену! (Лови сервер, лови!) И всем пользователям за приятные разговоры в чате. Ну а что касается меня буду тоже что-нибудь химичить втихаря на благо сайта) С днём рождения любимый Анитокио!
    AniTokyo, с днем рождения!
    Arksault, Tihe, Svital789 v. 2.5 нравится это сообщение.
    8 декабря 2021 - 20:34 / #4
  5. Оффлайн
    3

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    С днём рождения Анитокио!
    Желаю что-бы сервера стояли верно, Роскомнадзор проходил мимо незаметно и библиотека аниме продолжала наполнятся.
    Svital789 v. 2.5, Arksault нравится это сообщение.
    9 декабря 2021 - 00:18 / #5
  6. Оффлайн
    0

    Svital789 v. 2.7

    Хатомото

    Премиум

    Сообщений: 84

    Анитокио с днём тебя рождения... нет... с днём нас рождения тутачки, желаем больше кампая, меньше кремпая, и по круче банкая, чтоб кавая было больше, хентая ещё круче, анимемая было завались, от име имени Кираби говорю я этот реп стишок, ты супер сайт анитокио, кто попробует несоглы то те слаблы, йоу йоу!
    Анитокио круто Анитокио это суперо
    Анитокио это классо йоу йоу! Enamorado aho
    SK_tensa, Arksault нравится это сообщение.

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    9 декабря 2021 - 00:24 / #6
  7. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Не люблю быть многословным, по этому поздравлю кратко. С днём рождения AniTokyo! Желаю большего прихода пользователей на сайт, а так же, cоздателю - админам здоровья, терпения, и вдохновения для дальнейшего развития сайт и в общем всего хорошего.
    Svital789 v. 2.5, Arksault нравится это сообщение.
    9 декабря 2021 - 04:16 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 98 (за последние 20 минут)