С днем рождения, Мелкий!
-
Сегодня замечательный, чудный день и сколько-то лет назад, в такой же день появился на свет, Мелкий.
Вторая часть ника появилась чуть позже.
Поздравляю с днем рождения!
Желаю увеличения количества лолек под столом, успехов и везения в реальной и виртуальной жизни.
Реализации задуманных планов и появления новых.
Пусть всегда и на всё хватает времени, в т.ч. на модерацию сайта
Удачи тебе, и думаю, как бы ты не жаловался на отсутствие везения, всё же хоть и маленькая удача, но она всё же с тобой.
10 января 2023 - 16:36 / #1 -
Забавно, есть ещё один человек у которого сейчас ДР и я его знаю
Тебя я тоже знаю, пусть и не так сильно, но порядком, много времени прошло с того самого момента, как ты начал вонять на весь мир
а.. к чему эти формальности, иди сюды, пупсичек вонючий
с ДР
Утони же в варенье*
Мелкая срань, Ежик нравится это сообщение.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
10 января 2023 - 17:01 / #2 -
И вот очередной день настал.
Мелкий, поздравляю тебя с днём рождения!
Хочу пожелать, чтобы Удача, Фортуна, и Счастливый случай всегда были на твоей стороне, а все превратности судьбы обходили стороной.
Пусть учебные дела идут в гору, на работе открываются новые горизонты, ну а в личной жизни царит любовь и гармония.
10 января 2024 - 00:15 / #3 -
С Днем рождения модер, чтобы всё было как в этом старом клипе).Мелкая срань нравится это сообщение.10 января 2024 - 23:59 / #4
-
с днём рождения наша мелкая радость!Мелкая срань нравится это сообщение.
Я аж воспылал!
Мир во Вселенной!12 января 2024 - 00:23 / #5 -
шо за дела... как так, как так. я не поздравил своего уже совсем не мелкого пупсика. ну, как говорится - в рост не пошёл, зато душа широкая. если она есть, ты то свою давно продал дьяволам всяким лольных миров
или заводу
С ДР ТОБИ!!Мелкая срань нравится это сообщение.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
13 января 2024 - 19:22 / #6 -
Спасибо большое всем вам! Мне приятно!Arksault, Svital789 v. 2.7 нравится это сообщение.14 января 2024 - 16:14 / #7
-
Хаюшки, о Великое в Малом) Сохраняй духа бодрость, позитивное восприятие окружающей мерзости, наполняй окружение своё лишь теми, кого рад ты видеть) Не парься - всё пройдёт, и это тоже))Tihe, Мелкая срань нравится это сообщение.16 января 2024 - 21:32 / #8
-
Mamoru Sensei,
хаха спасибо)17 января 2024 - 21:54 / #9 -
С Днём Рождения!!!
Мелкий уже не мелкий
И возможно уже не Срань
Наступил этот день неизбежно
Поздравления теперь принимай
Я желаю достичь невозможного,
Верю это тебе по плечу
Пусть желанье постичь неизвестное
Вдохновит любую мечту.
Много дней по Земле ты хаживал,
Ещё больше теперь впереди
Пусть Фортуна с Судьбой и Удачею
Сопровождают на этом Пути.
И на сайт заходить, не отлынивай
От модерских рутинных забот.
Ведь известно, кто очень хочет,
тот всегда время найдет.
И желаю тебе непременно,
Неожиданно как всегда
Обрести своё Счастье безмерное
И сберечь его навсегда.
Мелкая срань, Cyberico нравится это сообщение.10 января 2025 - 00:05 / #10 -
Ого, уже стихи пошли) Мелкий уже стал вполне себе большим, 24 года уже, но Сраней остался. Спасибо!52505 нравится это сообщение.10 января 2025 - 16:03 / #11
-
Поздравляю
!, дальше начнешь стареть. 52505, Мелкая срань нравится это сообщение.10 января 2025 - 19:05 / #12 -

Поздравляю с 24-летием! Пусть твоя жизнь будет ярче фейерверка, веселее вечеринки и круче всех приключений! Желаю тебе море энергии, успехов во всем и побольше радостных моментов!Мелкая срань нравится это сообщение.10 января 2025 - 20:26 / #13 -
Пусть и с опозданием, но всё же.🎉🎊Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! Пусть каждый твой день твоей будет наполнен радостью, азартом и новыми открытиями. Желаю крепкого здоровья, хороших друзей и исполнения всех твоих заветных желаний.
Пусть твоя жизнь будет яркой, интересной и полной удивительных приключений. Счастья тебе, успехов во всём и непоколебимой выдержки!🎉🎊52505, Мелкая срань нравится это сообщение.11 января 2025 - 11:25 / #14 -
И Мелкий такой молодой
И юный январь впереди...12 января 2025 - 21:02 / #15
Статистика форума, пользователей онлайн: 101 (за последние 20 минут)
TaSSaDaR, DasGun, Michalek, Aleks01, Assiel, arioh.belsky, equilibrium, senod, wazim14, Gerbariy, NekroliSS, MISHA LOBOV, carik8877, EDGEUS, mireko, Lucian1994, omteermew1, Say_Akto, Perl, Shmiga, aleksei ageev, Gobbi, SLASOR, Костя26, corey676, Red0205, Damodar, Артем Паламарчук, user837, Destod, AnaNasIk51, VeGa, roen0028, Степа Рожа, Scarlett, WAWI, Ap4u, Maximuz, Linadik, cheizi, mega_pon, Dimanuk, Difichent1, Maryan Pertsovych, Warframe, Небось, Prizrakk, Gablux228, Vadja, Qwertyuiop9812, ASTA76, SweetDDeNN, gdgd1, trjartjr, xbravo077x, Den11144, Gatwix, FERRUM, Fluffyyy, Rauf, Pifonium, Kak_po_masly, AdamantiN, ahsas0, DKSAN, ndexvza, кю013, a_knot, 1xxx1001, warp123, Kouro_sad, Gulmatov Asliddin, Shadow Warder, Ariis, biba_boba, Axvvbhh hhvvbn, ha1se, Tsuki 888, tora3509, Otoosan GD, simpxid, Mytt, MIDASILVERDRAGO, Furui Tanuki, nexusxv, fur1k, Вячеслав178, Amai, Kilua Zoldic, JJD-im, Kass de Frei, Сашка1987, imaSoner, Koma, hokkaido gg, ssssamurai, Roman_6, Александр_20, themaus8, Фетиш, Deco Vo
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157856
- Новый участник
- Ucuzawo
Powered by Bullet Energy Forum


















