🎉 Творческий конкурс ко Дню рождения сайта! 🎂
-
Большое спасибо!9 декабря 2025 - 19:11 / #16
-
По данному конкурсу у меня скопилось ряд вопросов:
1. 52505 - что обозначает каллиграфия во второй твоей работе?
2. Kirvvin - какие бактерии выращены в чашке петри?
3. Тихоня - почему такая низкая оценка? с художественной точки зрения получилась вполне хорошая акварель
4. Svital789 - ни как не пойму сколько тебе лет, лексикон взрослого человека, построение предложений - не более чем у тинейджера, а рисунки так вообще ребенок лет 6-8.
Сразу оговорюсь, что бы не было ни каких провокаций в мой адрес, я ни кого не хотел обидеть, если что это чисто научный интерес.11 декабря 2025 - 01:51 / #17 -
[b]Русич13[/b],
Очень приятно, что спросил! Изначально я хотел свои молочнокислые бактерии посеять, но им нужна богатая питательная среда и время. Поэтому взял залетевшие дрожжи неизвестного рода и вида с грязной чашки. Ими нарисовал сие "шедевр". Они не привередливые, растут много где.
Исходя из вопроса, возможно мы коллеги?11 декабря 2025 - 14:34 / #18 -
[b]Kirvvin[/b],
Прикольно, этот эксперимент говорит нам о том что НЕ надо часто мыть чашки ибо тем самым вы обогащаете свой внутренний мир и улучшаете пищеварение ;))).
Коллеги? Конечно! нахождение на этом ресурсе служит прямым доказательством сего утверждения, да и к микробиологии я имею непосредственное отношение - квашу капусту, солю огурцы, делаю квас и бражку :D Но в профессиональном плане к сожалению нет(11 декабря 2025 - 19:31 / #19 -
Понятно, ответил только Kirvvin, остальные - проигнорили, ну что ж весна придет...
Вопрос к Svital789 снимается, в профиле посмотрел, тридцатник нашему Лосяшу шаловливому)))))14 декабря 2025 - 07:35 / #20 -
Цитата: Русич1352505 - что обозначает каллиграфия во второй твоей работе?
"Поздравляю"
Рисунок в стиле Пит Мондриан на мой лад
Это изображение сайта.
Изображены блоки сайта, круги вверху это логотипы. Круги внизу - кто в онлайн.
Это первая проба в таком стиле, поэтому и линии не очень ровные.14 декабря 2025 - 23:11 / #21 -
[b]52505[/b],
Вон оно чё, думаю что за абстракционизм, я бы не догадался, спасибо за пояснения, без них я думаю, ни кто бы не понял истинный смысл этого послания.15 декабря 2025 - 04:29 / #22 -
Цитата: Русич133. Тихоня - почему такая низкая оценка? с художественной точки зрения получилась вполне хорошая акварель
Разве не очевидно? Не проголосовали, так же как и ты.17 декабря 2025 - 19:18 / #23 -
[b]Tihe[/b],
Вообще то могла бы написать в личку что то типа: Слышь, смерти ищешь? лайк под моей картинкой поставь! и все было бы в лучшем виде и вовремя
17 декабря 2025 - 19:56 / #24 -
Русич13,
У нас честный конкурс17 декабря 2025 - 19:57 / #25 -
[b]Tihe[/b],
Да, да я помню и комментировать низя
17 декабря 2025 - 20:05 / #26 -
Русич13,
Да, потому что творческий дружеский конкурс, а не место сарказма и язвительности. Для этого у нас есть комменты к аниме.Svital789 v. 2.9 нравится это сообщение.17 декабря 2025 - 20:22 / #27 -
[b]Tihe[/b],
Как скажешь, не заводись)))Tihe нравится это сообщение.17 декабря 2025 - 20:42 / #28
Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 20 минут)
naruto_natsu, Sacha566, Reprehendit, promitei, L1kkey 3, Osmackov, SkyJIIne, Ttu3p, akixabara, kuzza9788, avvmi, Nenmond, Нуэ, Hoji, Catlive, Василий Стеркин, Nendzymi, Кирилл Горячев, Аколит, SirFlower, letsard, wapias, Rikkk, Феньчик, EnkiduPWNZ, Георгий Магазинер, Дмитрий Нефед, Ersaro, nyrgl, ЛЕСИ, AdamFrost, Костя Дешко, Кот в Сапогах, утюг, bambucha200708, Ur-Norfan, ТИМ MAD, FlashAL, 0nliner, Badboy597, Bouman, koldun137, Zero999, Skyll, Николай Шейчук, HarryChoppa, makona, Илья Чекашов, Desoto, Boburento, Hosetsu, Kashim Sagara, Azal, Dyavolyonok, Денис Кулик, Павел Святенко, 6ulatnaf, Mirello, Omir Tastankulov, 333, dauffexelise, barakuda, moriy, vitkin, ivantimoshinnnnncmail.ru, daimon007, Alekxandr, Baluk1709, Snowlocb, BOB_ZAGADKA, Roman Just, 28111971, Даниил Палкин, BrArthur, Mama_Lyuba, Asuray, fistkuyoseo, Rubert, volkr199699, evil_imperor, Павел Павлов, milter, Flaz, Meka, Местный, DUDUDA, TazOld, Luisiferk0, petrica, sawamatis sawik, karakurt41, Freidi29rus, sebastian11, snv555, SHIFTIDIX, Gdhshe, lolpl, 0147852, bellimor, F14K, simka.zlt, alexsimmons, Dmyttr, Dolchik, Sinom, Fonfonk, 545545454353евукеук, Kaki, Danter, Deabt4040, Player0496, Sliam_W, Пудаи, Dads Pletono, Victorsa, Vartan Vartan, Sv1nka228, Андрей Ли_2, Zoidberrrg, zerone2145, deniell, Ottory, Troublecaster, XPOM, иванбогданов, Javoxir gayratov, Furyindes, торакс, Parti, Liroia, denwer148, Bukeru, Xcal1bur, Дэниэль Дарий, Sansacia, mexaker, constantine134, defprehk, johngurf, iheky, Maxim1992, Dark19626, ANVINS, Macgrig, vetal, ImpishOne, Stewik, Iwakura, ha1se, Hig Pokee, MonckeyDL, Maksym Maksym, Олександр Шут, Hrhdhfe, Sergantkoko, mix14d6, 220dlyedjyye, Never21312, Dagda000, Dreamix, Алекс Успенский, Botanic_1, Челобот, Tgrd, Kotapp, Joli, Tokk, Dima Raedarius, IvanF80, Nikolay Bondarev_2, Erio, Falasbig, Andr93, Rashad Balashov, lil887h, ffafafafafa, Oleg Melnik, Нойз1223, Games Vartan, Darkelion, pp00097, Praetorians, DumDum1, Moogie.A, Andriy Korol, Uou66564, Володимир_2, Evileye Ivily, 11111111111111d, NO NAME_24, Ванкиш, Zandri, mynight, Sorareflection, Павел_6, Vlad338, Leon.01, aleiza_, Артем Забуга, KoroDL, Traktor2, Xunder, RUSLAN CHERNYSHOV, Elma MUKANBETOW, Егор Петухов, Grin2
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157844
- Новый участник
- Grin2
Powered by Bullet Energy Forum



