• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Токийский гуль / Tokyo Ghoul

  1. Оффлайн
    5

    АлександрХелл

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 12

    Цитата: Лелуш
    Paranoid, ну тогда думаю начну Мангу читать,если аниме понравилось то думаю манга будет лучше.
    ну мне кажется что и манга и сам сериал друг друга достойны даже несмотря на то что сюжет сериала чуть отклонился от сюжета манги
    10 марта 2015 - 21:50 / #16
  2. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    АлександрХелл, нет, совсем нет! Манга не достоина этого говна!
    Кстати, концовку манги слили и я ее бросил.

    10 марта 2015 - 22:01 / #17
  3. Оффлайн
    -1

    Wolfens

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    Если в ТВ 1 Была хоть какая-то маленькая доброта то в ТВ 2 все превратилось в мясо
    11 марта 2015 - 15:33 / #18

Статистика форума, пользователей онлайн: 257 (за последние 20 минут)

b0r0da91, Frethe, Frenkanonim, noxion, KnightHospitaller, Ivan_Pobyvan, doom99, JohnSmithReal, proksy, Йцуке23, shoker3838, Nick0Tov, losik, maks43334, anatolyj, lera, Omniscient, middaysan, Hoji, Wather, Afunat, 1234567, Igorek55, flikky, valeron, yarikpoc, F1NLaN, Сидвандум, Аколит, Sever0808, Kagitsu-san, serKGO, hatiko0990, aleks985, Hisomu, jedi, Виталя Костенко, AdamFrost, Александр Куклин_2, nikonikoni, =KirA=, DERAS, serik шевченко, Galeon, Ur-Norfan, Hadjin, mumeishi, Unegiwoj, dos4a, gaspek, Tactikal, GaTT, Nasferatu, Петро Гураль, refstar, Prizrak8652, Greg, Sekretik, Никита Троцкий, Антон Андреевич, SharkyN, adg5544, Rappat, Ksandee87, NFH153, Wataru, Shrek0k, Химер Ракавой, LinonKin, 4yma, Darkkorr, Veretranga, VeGa, Viridy, Silver4ik, Олег Бугаев, Tim1990, ZeroidZ4, Zoloto, kocher, Нік Ро, Loginoff, Absorber, AIisan, Vitalik Polyeko, ognelet, Mari Darth, NoName011, Deduganchik, Solerq, kissxsis232, Fandi, Kronk, Vlad Elizarov, DUDUDA, mihalex, 黑 可丽丝, Bewlike, AJlexaHbl4, Murka, jommi, ADHADES, Frost Star, lYliko, CHELSSING, аниме24, кадет, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, kiro000, Masarad, MilkyDaddy, Rastafarian, Nuarik, DezMooN, Resonavte, mafako, urinboevzhavokhir, Giguck, qwerrty, Matsurka, Nerong, Dmyttr, damix777, losyash, Gablux228, ZerosXT, Kamikadzedi457, Stay1Stay2, Андрій Криштофяк, dherniavskiy, Bloomville, Ayumi, 23zxc88, Arsennax, dropikus, CKuH, Amarian, TarsDIma, NapstaBlook KUN, mit999, zilla, Мутный Глаз, amankg97, edviers, siskodrakon, sprinter174, EllisLidll, nezuko, SkyFreedon, Qweweq, Marck cooper, 3ьувшгь3, Navaret, Segava, Bondarchuk, Zigfried111, dividebytwo, торакс, garate, rendom132, Andreas 0709, Hydro, Дэниэль Дарий, Данил Портнягин, Hireling Red, yarbull, FenomeN, wUrF, Undo, Анклин, ivanivaniv, AMIDAR, Kotkijlion, ilya8385, Frame923, SaschaMoroz, Tarakan, Macgrig, VRLXS, Kuroha, ммдколлектор, Слава Новиков, Kemak, EverGreen, Iwakura, Борис Логинов, Антон Батрак, Маска Неизвестный, Джим, varser08, mix14d6, riotXxX777, Lavin Klein, Bobrov, polkmnndnd, Kuroka_, RIMURU001, Noname228, QXV1fOMEQj, Vincent Exile, 7777Nixon, Kasius, Denzman, Nusco, ladnoladno228, Александр Журавлев, Vladimir Borka, Маки, Wantuz, Нозукшо, Jgfvjy, zero1589, DagRazer, logva, Влад Каренков, Дмитрий Шишкин, Drino, Dimon156, Joli, 1qasw23ed, Jesy Twixter, foxIT002, Anomaly Raven, Dhoine_2, HiRyKo, Erio, odvolk12, KiberSlave, Andr93, Нойз1223, ukriket, MikiaRaZavr, DumDum1, HoTDarK, Данн, liopip, Agronom, Sinestrol, Стул Носки, Вітя Постолюк, Driver Johan, Super Sup, Сабина Мурадова, fikus037, rzopa, sempizzz, ulvimagerramov, LoveAoi, Александр Хелл, Isma Ashraf, Nikem, У Уи, Friki4, Toster69, Peter White, Slizzenpro

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157850
Новый участник
Slizzenpro