Токийский гуль / Tokyo Ghoul
-
Цитата: ЛелушParanoid, ну тогда думаю начну Мангу читать,если аниме понравилось то думаю манга будет лучше.ну мне кажется что и манга и сам сериал друг друга достойны даже несмотря на то что сюжет сериала чуть отклонился от сюжета манги10 марта 2015 - 21:50 / #16
-
АлександрХелл, нет, совсем нет! Манга не достоина этого говна!
Кстати, концовку манги слили и я ее бросил.10 марта 2015 - 22:01 / #17 -
Если в ТВ 1 Была хоть какая-то маленькая доброта то в ТВ 2 все превратилось в мясо11 марта 2015 - 15:33 / #18
Статистика форума, пользователей онлайн: 214 (за последние 20 минут)
mycoprega, Krasofk, timur99, Данил Ткаченко, kolj20, leo, Sonako, rysik1010, kyzjma, Ao7, freiAlex, Kitiara, Proxickful, Wather, riddik, stroh, IvEmas, RogiPlay, Zarok, indianin, asking, wsaedq, INDEX, ROONEY666, Анальгин, Valtos, Roldri, Soull83, RikuOo, Krekke, Snigoviq, Владимир Гололобов, Алина Фирташ, wettydoll, mumeishi, Azazel4991, basted, tih132, Old, Igrok Diego, Dragon Jack, Val, Prismface, Tanya1488, Jaro, Uso, Gangya, GeNNeRaL GeNNeRaL, A1m0, Rappat, Sadcoin, Ваня Хамлов, Oleg_2, sulei555, RaySer00, exxid, OldSock, Marsilea, CrazyTatarin, Kocta, Avgur, Zhed, Lack, Damuro, Odpik, qwerty99, Gecan, dauffexelise, Nezox200513, Viridy, Narancha444, Snaiper, Сандер, Chiron, Leona, VkusnoePivo, Brummbar, Yohan, Дмитрий Гавриленко, _ORION, nentai, xiz, bossboss, German22, abddca, Makstit, Mr black, Теркенс, Solerq, Doctor97, Various, RDash769, FalseImage, Tiongfy, xKeksx, lorin138, kURKUM, Gigasasa, Zylp, Matar, SPRINGTRAP484, Secret111, cordis_di, 9h1ko, nyrkacool, Bulkar, Дельта, Durmadun, Eden1980, Nerong, damix777, Egorzio8zoo5, Ctyre, Edd1e, Piterbild1234, Ambros, Amilgau, dharak, Edward999, Knap, DegG, Borisi, Skysistem, Danter, Akun Laki, zilla, Bizare, ZeXY, dodosi111, SkyFreedon, Sherman Картоха, Aivok, Sagot88, MagPs3, Prapy, Rost Sid, maksimm131, Javoxir gayratov, Tremor, Александр Трусов, PikaWarrior, Andrey69, Hector, Anaruanusu, DKSAN, Freck, leon1283, jklllkj, Sten5807, Hmklus, Lobik11, Bkblkn, kylibin61, Kristof, Vector 343, boobsik, Alucard1918, 2chelovek, sasukeslava, Lardan, Aktyso, Verg, ATAS_04, Iron Comics, Saameem, giorgi0011, umbrella665, Bagel, kл860, Fen, bebrowskyi, Bann, Dreamix, Asmodeus64, Nekkto, sashaborsch_2563, Henta1Guy, Elion105, Sullen1, Bobin333, Николай Воронин, Тауриэль, Нозукшо, Dil Do, мемокрад, dacota1972, Lianat, Kilua Zoldic, Денис Ваганов, vadim_2, Никитос, vasia54321, sergej gaychuk (Zver), Berserk14, Zerg12, mashler, Praetorians, Yahor, Testeos, Kiraglo, King Moba, Jack Kentara, Pashtet inside, Хз Оп, Александр Колесов, Griban, tolushka, desu15, Ололош, User_3, Tamik1, Кирилл Тыркин, Artem2006, Андрей Дементьев
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157836
- Новый участник
- yumi
Powered by Bullet Energy Forum




