• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Помогите! откуда это?

Тема для тех кто ищет аниме по картинке, описанию и т.п.
  1. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311




    Дорогие анимешники сюда можно выкладывать картинки, гифки, видео, аудио из аниме которое вы бы хотели узнать. Так же если вы не помните названия аниме, то можно его просто описать, и опытные юзеры, а также команда сайта, постараются вам помочь)))
    Makaronka, AniGame, Lirik2 и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Aizen 29 июля 2015 - 11:37

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    28 декабря 2014 - 22:25 / #1
  2. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Я нашел эту Мангу,если вам интересно называется железный рыцарь

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    4 марта 2015 - 14:28 / #31
  3. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Лелуш, спасиб, тоже хотелось почитать. Сори что не смог помочь

    4 марта 2015 - 14:54 / #32
  4. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    Вишес - это межгалактический гангстер, полный подонок, садист, убийца, психопат, он знает, что он плохой и сам тащится от этого. Дерзости ему не занимать, так как он умудряется одним движением убрать всю верхушку преступного синдиката и сесть на место владык. Морда без эмоций, волосы серебряного цвета, весь в черном, ворон на плече и катана в руках - символ рисованной крутизны. кто знает названия этого аниме

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    4 марта 2015 - 15:20 / #33
  5. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Ichigo Kurosaki, на самом деле по картинке легко погуглить и найти название аниме - Ковбой Бибоп

    4 марта 2015 - 15:31 / #34
  6. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    Цитата: Paranoid
    Ichigo Kurosaki, на самом деле по картинке легко погуглить и найти название аниме - Ковбой Бибоп

    спасибо

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    4 марта 2015 - 15:33 / #35
  7. Оффлайн
    0

    Таислав

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 8


    хочется узнать что за манга
    4 марта 2015 - 20:50 / #36
  8. Оффлайн
    0

    Skillet

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 12

    Идеальная парочка .
    4 марта 2015 - 22:25 / #37
  9. Оффлайн
    0

    Таислав

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 8

    Цитата: Skillet
    Идеальная парочка .
    спасибо!
    6 марта 2015 - 08:29 / #38
  10. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    скажите откуда это
    пожалуйста

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    16 марта 2015 - 12:25 / #39
  11. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    16 марта 2015 - 12:35 / #40
  12. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    Цитата: Paranoid
    Ichigo Kurosaki, Мы - бескрылые
    спасибо

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    16 марта 2015 - 13:01 / #41
  13. Оффлайн
    35

    Bubz

    Чефирный Барон

    Модераторы

    Сообщений: 60

    ну что помогайте
    17 марта 2015 - 22:14 / #42
  14. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Цитата: Bubz
    ну что помогайте
    И в чем суть вопроса, что ко всем аниме чтоль названия искть
    17 марта 2015 - 22:36 / #43
  15. Оффлайн
    35

    Bubz

    Чефирный Барон

    Модераторы

    Сообщений: 60

    до 0:45 (Все) потом с 1:40-1:57 3:02-3:15 3:50-4:11
    17 марта 2015 - 22:49 / #44
  16. Оффлайн
    35

    Bubz

    Чефирный Барон

    Модераторы

    Сообщений: 60


    1:21 -1:30
    1:59-2:04
    2:11-2:17
    3:05-3:19
    3:40-3:56
    17 марта 2015 - 22:55 / #45

Статистика форума, пользователей онлайн: 220 (за последние 20 минут)

Кай Окумура, ClassiC5300, Николай Шевелев, TaSSaDaR, promitei, AniMan, Arekusei, shoker3838, vjromanus, Bigalof, vappv2016, platen30, Нуэ, Omniscient, neizvet, Kitiara, Mercher, stroh, Igorek55, Daygoro, Yokai, wapias, fox150, Void, DeV1aNDr, Wrait, Alexander Belozerov, wsaedq, П0ртик, AdamFrost, vrmnt, Akarumei, Fullmetal, GoblinSLayer, Soull83, Necrotek, wettydoll, PEM1o, tih132, GaTT, Nachtfandler, Bogdasha228, Zvuk, Povizun, London, Grizordin Hokman, NillKloss, gidngom, Антон Андреевич, Дима Быканов, 神 神, Maxsim23, Yodazo, Penis_attack, Daniil1111, Lezard, Hikki_No32 _Desu, Realoder, Ваня Хамлов, UrsUUl, Gilberon, Mashinin, KingCepesh, maryasin, Marsilea, Happywolf, astia, Obsidias Nova, aprelent, 333, Pasci, Odpik, qwerty99, Jotan, Inkhantere1305, ky주씨, Darksen, Daxa22, UrMumIsArse, Сандер, Костя Тихомиров, ama, kocher, Fabpddd2, Kalter91, Hanji, Александр Шнуренко, RamZay, kissxsis232, exast, Сусу, Furry Lynx, 黑 可丽丝, ClownBuggy, SekretusTus, doomwallker, Anubisstrange, alex_truk, fenris, SPRINGTRAP484, wolk2020, trosticl, Cactus-laci, Алексей Колесников, Dimas Ramadhan, redkamael, Volondir, Cless, damix777, russianbrim, Arch, kjahsdajsd, Loriki2000, Bloodwar, llolccon1, Dafnee Kane, Джоджо, 96К6, killerdopain, RDMX, Mr.Grey, Dayat Tiap jam 17:30 mulai senin samp, Kef, r17fs1, DblmOk, stas777, Пудаи, SkyFreedon, gidroid, ZigRain, Kream24, Argo, TangAsura, lunatic13, Dr5rs, DarkPrelate, ZS Han, rdohrdoh, Refka, voronqaz, word23, Tyz63, Oblako, Fizik 29091987, 1xxx1001, Reccon, aNNa097, vetal, Ariis, БониЧ, Iwakura, Gentli, Antares7129, Syly, Lardan, Ino Sutrisno_3, Verg, AntiViruS, Артем Поплавський, sergeyscore, DAK, vlad333318, KaPayJI, NotFap, uyktvkuytv, stasap000, Kuaker1, Pertov09, Иван Бычков, 007Bond, Gghhhb, Level.sav, Lxlihvrd, kikapop, Cfghijk, Валерий Костомаров, Николай Воронин, Алексей Афонин, IlV., Kelos, Daywaster, rag123, Jack Headlees, Діма Кривошеєнко, Felisyaha, Frid238, Roronooa, Nikolay Bondarev_2, dеnloboff86, Ingvarrz, Wojniak07, Вадим Красветский, 555555, Sad72, motoklet, Нойз1223, алексей дружинин, Bedilos, pp00097, yi wang, Марк Янковский, HoTDarK, Fedok, PUKICH12IQ, 1sonny1, Din_Sin, Victorash Morary, Sinestrol, Polu Lol, Iskander Mansurov, Кот_3, Хз Оп, Leon.01, __ErgoProxy__, Myrza-Aiym sultanova, igssefvh, Drog_2, Santyro, Isma Ashraf, dimosha1999

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157839
Новый участник
Isma Ashraf