Помогите! откуда это?
Тема для тех кто ищет аниме по картинке, описанию и т.п.
-
Дорогие анимешники сюда можно выкладывать картинки, гифки, видео, аудио из аниме которое вы бы хотели узнать. Так же если вы не помните названия аниме, то можно его просто описать, и опытные юзеры, а также команда сайта, постараются вам помочь)))Сообщение отредактировал Aizen 29 июля 2015 - 11:37http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
28 декабря 2014 - 22:25 / #1 -
альтего,
Проверь Белоснежная симфония: Цвет влюблённых15 января 2021 - 00:06 / #1261 -
Уважаемые, подскажите пожалуйста название аниме со следующим описанием. Гг вечно ходит с наушниками, и у него способность следующего типа, когда он щелкает пальцами он может мгновенно перенестись в любую точку куда дошла звуковая волна, в конце он дрался с типом на корабле который отобрал способность к телепортации... заранее спасибо)16 января 2021 - 18:43 / #1262
-
16 января 2021 - 19:47 / #1263
-
Fortuity,
да, оно пасибо))16 января 2021 - 19:48 / #1264 -
Fortuity, оно, спасибо17 января 2021 - 23:35 / #1265
-
Подскажите что за анимешка, заранее спасибо)25 марта 2021 - 19:19 / #1266
-
INDEX, О моём перерождении в слизь TV-2 .
Вот это,и серия одинадцатая. На будущее,в случае чего,предупреди что там будут "минус уши",хорошо?25 марта 2021 - 20:30 / #1267 -
Arwork,
Благодарю, и вроде там нету минус уши))25 марта 2021 - 20:32 / #1268 -
INDEX,
еще как есть25 марта 2021 - 23:41 / #1269 -
INDEX,у меня и наушники и громкость на компе стоят на чуть ниже чем 25%,так когда я включил coub,у меня чуть инфаркт не случился,я выкрутил всё на минималку,около 2% и звук такой же как и при 25% +-26 марта 2021 - 03:17 / #1270
-
Arwork, Bananza,
тогда извините, у меня все нормально в наушниках..26 марта 2021 - 21:07 / #1271 -
Не буду тянуть. Вернулся в аниме мир спустя 4 года. Название не помню хоть убей. Сюжет формата: Парень в детстве дал обещание разным девушкам, что пожениться на них. В итоге спустя время он забыл всё это, а они нет, и начали появляться в его жизни, борясь за его сердце5 апреля 2021 - 15:27 / #1272
-
boy27,
Возможно это оно Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!Чай и печеньки. Вот в чем смысл жизни
15 апреля 2021 - 12:17 / #1273 -
Ежик,
короче говоря это про принцесс повторная?Я аж воспылал!
Мир во Вселенной!17 апреля 2021 - 11:16 / #1274 -
Цитата: Svital789 v. 2.4Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!
Нет, это совершенно другое анимеЧай и печеньки. Вот в чем смысл жизни
17 апреля 2021 - 12:21 / #1275
Статистика форума, пользователей онлайн: 165 (за последние 20 минут)
Frethe, Reprehendit, Sadana, AniMan, zone, Уран4ик, Duh333, Megu Ecco, SkyJIIne, Frimen 666, reborn13 49, Alhimik_1983, vappv2016, Jedal, Dremerine, InTheMiddle, svarnoi, zomdi, Djkid, litruk, rikoshet228, nikituz939, ivan951, Liridan, makky, sas48269, Martin1984, BlinBlin, mapuo76, Takano, Nedisti, d9v0l172, Scarabaeus, IgorKost, Чёрный Ангел, spinizlitl, Perseus, Expansion1990, Bubunyb, Doomgey, UZNIK, saguaro, stirmber, Meepvn, Mantiz, Protagonist, Kivo, retra, Ваня Хамлов, NukeSilo, va___, bagator, exxid, KingCepesh, Vasa12345, LazerRUS, Ня :з, LopyX, Kalik, Diablo6666, Habeles, moriy, 654e, Moros, саша петлюк, qweqwe123123, ILix321, Brummbar, Overnight, Nem4egg, Asuray, Kalter91, Loonka, Renzaki, ice_man22, Ильяс, Tumlik, Fonacio, Рудов Максим Анатолич, Gerrboon, Taraban, Saiika, Marvellord, Zxcv not, SPRINGTRAP484, Madbeerbear, Mildfir, goobiss, InsolentPlaeyr, JeepersCreepers85, DaddyKuma, AkinaK, Yun Hent, Sadomazda, Dmytro Krasnoshchokyi, 1luher, Djvazilin, ck00ma, eflow, Drdr, Volkan_Hard, ksinod, Bloomville, MaxiGrich, Danter, Максим Вакал, PIX EL, suhrwww, FordPP, Dno, Ktototamgdeto, castas2222, killuminati, Qwe1994, Elania, Сибагс, redrel, Variko, sai930, jonyjony, WonderOfUoy, Rettre1987, HanaHakj, kirilllidamyu, _Dallas_, Luck_e_r, ANVINS, Reins, Dazhy, stast, Чикан, Gagasha, Sexi2002., varser08, dimapay, asdfcc, Noname228, Spad, fcorsair, Ultimate Dreamer, VEDRAG, acephale1936, Romeo, CyberBullying, Татьяна Kozlova-games, Elveren, Nerzul90, Lshan, Danini, Hrosho, Interesnochen, Praetorians, Pavel_2, iwasykoo, Gilgamesh_2, Djank, Купер, Crymeariver6, guur123, Arthur Pendragon, Гриша Симон, RetroC, desu15, Killius, Александр Хелл
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16086
- Пользователей
- 157942
- Новый участник
- Евгений Сысоев
Powered by Bullet Energy Forum












