• 13:00 - Мир танцует (1 серия)
  • 15:00 - Игра лжецов (13 серия)
    • Сб 27 июн
    • Вс 28 июн
    • Пн 29 июн
    • Вт 30 июн

    Помогите! откуда это?

    Тема для тех кто ищет аниме по картинке, описанию и т.п.
    1. Оффлайн
      31

      blekcatt

      Хатомото

      Анимешники

      Сообщений: 311




      Дорогие анимешники сюда можно выкладывать картинки, гифки, видео, аудио из аниме которое вы бы хотели узнать. Так же если вы не помните названия аниме, то можно его просто описать, и опытные юзеры, а также команда сайта, постараются вам помочь)))
      Makaronka, AniGame, Lirik2 и ещё 5 нравится это сообщение.
      Сообщение отредактировал Aizen 29 июля 2015 - 11:37

      http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

      28 декабря 2014 - 22:25 / #1
    2. Оффлайн
      0

      liko2160

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 2

      boy27,
      МОЖЕТ ЭТО Притворная любовь
      22 апреля 2021 - 00:53 / #1276
    3. Оффлайн
      2

      INDEX

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 34

      Анимешку опишу так, парниша коллекционировал слизней, и с их помощью открыл прачечную, так же ему продали редкую кровавую слизь, подскажите пожалуйста название)
      22 апреля 2021 - 19:51 / #1277
    4. Оффлайн
      0

      liko2160

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 2

      22 апреля 2021 - 21:33 / #1278
    5. Оффлайн
      8

      Лелуш

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 78

      Я помню дааавным давно, в 2004 году чтоль или раньше, смотрел по утрам перед школой одно аниме.
      Там был парень с мечом, девушка с огнём. Фарбол чтоль пускала.
      Блин, такое аниме было прикольное. Но вспомнить название не могу.
      Может вдруг, кто поймёт о чем я))
      Я помню, что парень был с большим мечом. Они с этой бабой вечно ссорились или дурачились. Но вроде как он в неё был влюблен чтоль.
      Эта магичка, пускала фаирбол, так и кричала вроде как ФАААИРБОЛЛЛ (хотя может это озвучка такая была).
      Они вроде как путешествовали или шли к какому то босу или как то так.

      Заранее благодарен

      серебро — Луна,
      ртуть — Меркурий,
      медь — Венера,
      золото — Солнце,
      железо — Марс,
      олово — Юпитер,
      свинец — Сатурн.

      6 мая 2021 - 20:03 / #1279
    6. Оффлайн
      49

      Tihe

      Дайдзё-дайдзин

      Премиум

      Сообщений: 2121

      Лелуш,
      Они?

      Помогите! откуда это?



      Рубаки: Революция
      Лелуш нравится это сообщение.
      6 мая 2021 - 21:28 / #1280
    7. Оффлайн
      8

      Лелуш

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 78

      Fortuity,
      ага, спасибо

      серебро — Луна,
      ртуть — Меркурий,
      медь — Венера,
      золото — Солнце,
      железо — Марс,
      олово — Юпитер,
      свинец — Сатурн.

      11 мая 2021 - 00:49 / #1281
    8. Оффлайн
      6

      Cyberico

      Неко-сан

      Анимешники

      Сообщений: 28

      Помогите вспомнить. Сериал. Мир Магии и всё такое. Некий Малец-удалец ищет себе компаньонов. Одна из девочек магов - красновласая и дикая, на отборе прикинулась листом бумаги с данными о себе.
      11 мая 2021 - 18:03 / #1282
    9. Оффлайн
      13

      ZikFaust

      Тёнин

      Премиум

      Сообщений: 70

      Cyberico,
      Возможно оно? ""Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном? / Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Nikai Kougeki no Okaasan wa Suki Desuka?""
      11 мая 2021 - 19:38 / #1283
    10. Оффлайн
      6

      Cyberico

      Неко-сан

      Анимешники

      Сообщений: 28

      Цитата: ZikFaust
      "Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?

      Да, спасибо большое. оно самое.
      11 мая 2021 - 19:58 / #1284
    11. Оффлайн
      0

      boy27

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 3

      Хай ребят, не надеюсь на помощь но попробую. Аниме в роли аля рыцарь(самурай) которого обвинили или того рода и он пытается помочь людям(товарищам). Помню, что у него были красные доспехи, была магия вроде бы как. в жанре присутствовало ЭТТИ вроде бы как. Ну может кто-то экстрасенс amorypaz
      15 мая 2021 - 12:32 / #1285
    12. Оффлайн
      21

      Ежик

      Милый и колючий

      Премиум

      Сообщений: 86

      boy27,
      Возможно это оно: Анголмуа: Хроники борьбы с монгольским нашествием / Angolmois: Genkou Kassenki

      Чай и печеньки. Вот в чем смысл жизни

      15 мая 2021 - 19:03 / #1286
    13. Оффлайн
      0

      boy27

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 3

      Ежик,
      не, это аниме было раньше) может от 14-17 годы. Но спасибо, что попытался
      15 мая 2021 - 21:58 / #1287
    14. Оффлайн
      4

      Half-demon

      Госи

      Анимешники

      Сообщений: 55

      Аниме отрезок на ютубе
      Подскажите, из какого аниме отрезок ?

      http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg

      18 мая 2021 - 17:49 / #1288
    15. Оффлайн
      8

      Arwork

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 123

      18 мая 2021 - 19:35 / #1289
    16. Оффлайн
      4

      Half-demon

      Госи

      Анимешники

      Сообщений: 55

      Arwork,
      Так это яой, блин hayy , а я думал романтическая комедия( hay В аниме фильмах всегда смотрю середину и конец, для справки что это вообще такое, и тут прям капец не мое.

      http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg

      18 мая 2021 - 22:33 / #1290

    Статистика форума, пользователей онлайн: 165 (за последние 20 минут)

    Frethe, Reprehendit, Sadana, AniMan, zone, Уран4ик, Duh333, Megu Ecco, SkyJIIne, Frimen 666, reborn13 49, Alhimik_1983, vappv2016, Jedal, Dremerine, InTheMiddle, svarnoi, zomdi, Djkid, litruk, rikoshet228, nikituz939, ivan951, Liridan, makky, sas48269, Martin1984, BlinBlin, mapuo76, Takano, Nedisti, d9v0l172, Scarabaeus, IgorKost, Чёрный Ангел, spinizlitl, Perseus, Expansion1990, Bubunyb, Doomgey, UZNIK, saguaro, stirmber, Meepvn, Mantiz, Protagonist, Kivo, retra, Ваня Хамлов, NukeSilo, va___, bagator, exxid, KingCepesh, Vasa12345, LazerRUS, Ня :з, LopyX, Kalik, Diablo6666, Habeles, moriy, 654e, Moros, саша петлюк, qweqwe123123, ILix321, Brummbar, Overnight, Nem4egg, Asuray, Kalter91, Loonka, Renzaki, ice_man22, Ильяс, Tumlik, Fonacio, Рудов Максим Анатолич, Gerrboon, Taraban, Saiika, Marvellord, Zxcv not, SPRINGTRAP484, Madbeerbear, Mildfir, goobiss, InsolentPlaeyr, JeepersCreepers85, DaddyKuma, AkinaK, Yun Hent, Sadomazda, Dmytro Krasnoshchokyi, 1luher, Djvazilin, ck00ma, eflow, Drdr, Volkan_Hard, ksinod, Bloomville, MaxiGrich, Danter, Максим Вакал, PIX EL, suhrwww, FordPP, Dno, Ktototamgdeto, castas2222, killuminati, Qwe1994, Elania, Сибагс, redrel, Variko, sai930, jonyjony, WonderOfUoy, Rettre1987, HanaHakj, kirilllidamyu, _Dallas_, Luck_e_r, ANVINS, Reins, Dazhy, stast, Чикан, Gagasha, Sexi2002., varser08, dimapay, asdfcc, Noname228, Spad, fcorsair, Ultimate Dreamer, VEDRAG, acephale1936, Romeo, CyberBullying, Татьяна Kozlova-games, Elveren, Nerzul90, Lshan, Danini, Hrosho, Interesnochen, Praetorians, Pavel_2, iwasykoo, Gilgamesh_2, Djank, Купер, Crymeariver6, guur123, Arthur Pendragon, Гриша Симон, RetroC, desu15, Killius, Александр Хелл

    Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

    Создано тем
    285
    Всего сообщений
    16086
    Пользователей
    157942
    Новый участник
    Евгений Сысоев