• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Помогите! откуда это?

Тема для тех кто ищет аниме по картинке, описанию и т.п.
  1. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311




    Дорогие анимешники сюда можно выкладывать картинки, гифки, видео, аудио из аниме которое вы бы хотели узнать. Так же если вы не помните названия аниме, то можно его просто описать, и опытные юзеры, а также команда сайта, постараются вам помочь)))
    Makaronka, AniGame, Lirik2 и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Aizen 29 июля 2015 - 11:37

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    28 декабря 2014 - 22:25 / #1
  2. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Организатор Рэй, да это аниме,я его смотрел просто нзвание забыл

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    27 января 2015 - 14:48 / #16
  3. Оффлайн
    6

    EGO

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    А люди помогите ето то откуда????
    28 января 2015 - 22:01 / #17
  4. Оффлайн
    0

    поганые гости

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 11

    EGO, есть картинка побольше?
    28 января 2015 - 22:05 / #18
  5. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Цитата: EGO
    А люди помогите ето то откуда????

    Тематически свзано с Fate/stay night.

    Fate/hollow ataraxia (フェイト/ホロウ アタラクシア, Feito/horou atarakushia) - визуальная новелла, созданная TYPE-MOON в 2005 году. Является продолжением Fate/stay night. Слово "атараксия" в названии - греческий термин, означающий "спокойствие", потому название можно перевести как: "пустое (или ложное) спокойствие".
    28 января 2015 - 23:21 / #19
  6. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    EGO, просто арт по Fate/Stay Night

    29 января 2015 - 09:06 / #20
  7. Оффлайн
    6

    EGO

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    Paranoid.Alphawerewolf. поганые гости.Пасибо за ответ буду Все ясно!!*)
    28 февраля 2015 - 15:22 / #21
  8. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Помогите Мангу найти,описание было примерно такое
    В один день гг просыпается по середине улице и видит что мир охватил хаос.Из ниоткуда появилась эпидемия и заразившиеся им превращаются в так называемых гоблинов.Большинство из них теряют свой рассудок однако есть те кто остаются в сознание однако потеряв человеческие морали.
    Как то вот так,если поможите буду очень благодарен.

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    3 марта 2015 - 10:23 / #22
  9. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Лелуш, может Я герой?

    3 марта 2015 - 12:19 / #23
  10. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Paranoid, нет,там гг школьник

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    3 марта 2015 - 16:46 / #24
  11. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Лелуш, хм, тогда не знаю. Самому теперь интересно.

    3 марта 2015 - 17:04 / #25
  12. Оффлайн
    22

    AniGame

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 123

    Цитата: Лелуш
    Paranoid, нет,там гг школьник

    посмотри "Дни мёртвых"

    Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

    3 марта 2015 - 18:54 / #26
  13. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    АниГейм, не то,но это тоже почитаю.

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    3 марта 2015 - 22:29 / #27
  14. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    кто знает кто первый и из какого аниме

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    4 марта 2015 - 07:44 / #28
  15. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Ichigo Kurosaki, похож на Изаю из Дррр

    4 марта 2015 - 11:33 / #29
  16. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    Цитата: Paranoid
    Ichigo Kurosaki, похож на Изаю из Дррр
    спасиба гуглил и нашел эта и правда он))

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    4 марта 2015 - 13:29 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 229 (за последние 20 минут)

KpeuBaH, CrashBox, Кираку, Спартанец, Ivan_Pobyvan, gic, timur99, Frimen 666, galeon666, daniel2duka, Totem23, Adrian_SRS, mafik kun, PenguinPron, lera, SSD007, sseshes, dekster2413, MaRiOooo, banishard, hun, stroh, 1234567, Горынычь, Erches, F1NLaN, Сидвандум, бродяга56132, Nixon5577, Kira999, Shaimal, batfrog, BlinBlin, ROONEY666, NeverEnough, AdamFrost, Алан Вайлд, Костя Дешко, keklol123, KoroTengu, ТИМ MAD, serj8, MIsha2XD, Zekierr, GpeLLIHuK, MyJlbT, Unegiwoj, Donatelo456, Alex_romanoff, olvi2202, Dead_Astron4ut, smoke666, akasiya, Илья Ларецкий, Mara Vokrit, Elmo, Adfs, maharaja, ferrum_iii, 6ulatnaf, exxid, LanderGP, Wataru, TroJan, Elenxar, Happywolf, Anime100_top, Vytautas Slapaitis, Liro2000, AkimSil, sirius314, Злюк, Mofang, karegin, Veber1245, Gecan, Роман Буряков, Kazanxx, Misa Misa, Darksen, moriy, looser1911, Олег Бугаев, 24521567, megoden, Монки ди Луффи10, doomsday ghost, RDK, Нік Ро, BaarDau, Kirill105k, Nem4egg, Loginoff, Akakii, mega_pon, NoName011, dimok2040, Lore_55, Дмитрий123, Alexdorn, Contrio, AniOni, Pablo007, Stiks, Lllllllwggssfg, Tora, VadZin, SPRINGTRAP484, Даня Кот, аниме24, Abisu, Noneme., Koklol1212, Aleph_89, hentai-kun, nekit_, Predvestnik, hotlips, Димон Устяк, foxyanime, Ostap, Chronos, Vazilinchek, Freddy12, Amilgau, MaxiGrich, 23zxc88, Slava1994, MR_YTKA, trjartjr, enerfii, Taro, mit999, ASKR, steinwolf, fatuus, rakshasa, mty, ovo, Kirill127, Tol4324, BustedBass, Adido, 1214, жора, Svoy, Aboba70, Durak26, DiamantRabbit, LoliKent, Kaydzu Bi, Kuklavod46, Justhateme1, vanmir52, Ez3s, Focuszzz, Xplod62, Etromon, Dimedrol74, wUrF, Zxth2701, Guy, LoliVampire (AKR), Demon1507, Hulk003, Gebitj, Рагуль Бан, dantalion1990, dter, changolist, ha1se, Gini3434, Amama Malikov, Евгений Миронов, 19_turik_97, fogholin, skull6, asdfcc, Porocrastination101, dmitryostapch4uk, Dagda000, GooD VideoS, asoerdihjgf, Bazooka Centaur, Евгений Анатольевич, denik, Антон Лисевич, uxydek, Lsax, Івае Іван, Lord Show, PikachuHot, Zumic, Maxter, U.Andrey37, Joli, V Z, Діма Кривошеєнко, Pomoshnik, Никита Старцев, Boris_5, Drovasekaz, ноунейм который снимает соул кнайт, SM_144, алекс1925, Алнкс West, jocoste77, Iterumyy, Эмиль Галяутдинов, Horami_2, Dawwon, Amoetten, Fyjkkk, Dpsl, toadking, Кирилл_12, Qwere, Sinestrol, dwais565, Tempo, Uri99, Сабина Мурадова, DEFECTIVE, KoroDL, Лох для лохов, Stiven Fox, hayata333, Александр Хелл, Адис Сагинбаев

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157851
Новый участник
Адис Сагинбаев