Удаление ваших комментариев и постов
Тема для тех, кто по какой-то причине, хочет удалить комментарий или запись на форуме.
-
Прошу удалить комент №2 из Легенды Хало.
Хочу переписать.18 ноября 2015 - 23:31 / #61 -
Икиру, готово19 ноября 2015 - 08:14 / #62
-
Paranoid,
Доброго времени суток. Удалите пожалуйста мой комментарий к аниме "Бездомный Бог", который написан 10 ноября 2015 года , в связи с тем, что я переписал и вышло 2 комментария, что не есть хорошо. Заранее спасибо.Трудная ситуация с людьми? Всегда поможет "Правило трех П".
Понять , Простить, Похоронить.19 ноября 2015 - 14:19 / #63 -
TotalKrab,
готово19 ноября 2015 - 16:34 / #64 -
Пожалуйста удалите мой комментарий к аниме "Подручный Луизы-Нулизы: Хоровод Трёх Принцесс [ТВ-3] / Zero no Tsukaima: Princesses no Rondo"
Причина - буду полностью переделывать.
22 ноября 2015 - 05:20 / #65 -
BloodTotoro,
готово22 ноября 2015 - 09:10 / #66 -
Прошу удалить мой комментарий к "Непутевый ученик в школе магии", в связи с тем, что буду переписывать. Заранее спасибо.
Трудная ситуация с людьми? Всегда поможет "Правило трех П".
Понять , Простить, Похоронить.22 ноября 2015 - 22:03 / #67 -
Удалите пожалуйста мой комментарий к аниме Непутёвый ученик в Школе Магии / Mahouka Koukou no Rettousei.
Причина - это аниме мне не нравится.
23 ноября 2015 - 01:01 / #68 -
BloodTotoro,
TotalKrab,
ГОТОВО23 ноября 2015 - 01:08 / #69 -
Замените пожалуйста мой комментарий к аниме "Давайте сыграем! / Asobi ni Iku yo!" вот на этот. "Прекрасный гаремник! Кавай и милота, экшен и фантастика, фансервис и этти! Главному герою неимоверно повезло оказаться в центре событий связанных с прибытием, на землю няшных и вполне озабоченных пришельцев с других планет, но и без этого у нашего "мачо" вполне хватало поклонниц, которые просто не могли найти подходящего момента, чтобы прибрать парня к рукам. В общем, скучать не приходится! В каждой серии, что-то происходит и кого-то похищают, соблазняют, превращают, вывозят с планеты или просто спаивают, а иногда даже снимают в фильме эротического характера и это еще далеко не все. Рисовка превосходная и радует глаз, ну а озвучку каждый выбирает по своему вкусу. Лично я всегда за качество и многоголоску, но данное аниме смотрел в соло от Сuba77 и не пожалел, слишком уж я люблю пошлый юмор и отсебятину от Анидаба."
24 ноября 2015 - 01:33 / #70 -
BloodTotoro
ГОТОВО24 ноября 2015 - 02:27 / #71 -
Всем привет.
Думаю вы заметили, что в некоторые комментарии я вкладываю картинки и гифки.
Я не разбираюсь в сайтах, но хочу узнать.
Если я продолжу, не создаст ли это дополнительную нагрузку на сайт, сейчас или в перспективе?
Стоит ли мне ограничить их количество, или отказаться от этой идеи?25 ноября 2015 - 03:51 / #72 -
Икиру, Если гифки/пикчи под спойлером, то ничего страшного не случится.25 ноября 2015 - 08:13 / #73
-
Прошу удалить мой комментарий к аниме "Сказка о Хвосте Феи", написанный 4 октября 2015 года, в связи с тем, что буду переписывать.
Трудная ситуация с людьми? Всегда поможет "Правило трех П".
Понять , Простить, Похоронить.26 ноября 2015 - 15:38 / #74 -
TotalKrab,
ГОТОВО26 ноября 2015 - 16:46 / #75
Статистика форума, пользователей онлайн: 240 (за последние 20 минут)
Frethe, Alucard, ClassiC5300, Reprehendit, mycoprega, Microb, serafim666, Данил Ткаченко, SkyJIIne, Хронос, shoker3838, ice-hawk, Лисиус, idler, Persona666, vjromanus, hachikunote, Martix, OLaNa, wolf124, Burych, Kitiara, Kyosuke, tonirendal, TrashBaka, zomdi, 1234567, Igorek55, toStep, F1NLaN, смертник221, Yokai, wapias, fox150, Ersaro, Wrait, Boyara, BlinBlin, Menos, boox, ЛЕСИ, Warfare, Mcvzel, Vomb1k, Fullmetal, Recon523, alex_xela, Galeon, Soull83, ZetMan Tentha, FlashAL, danik881, extasi07, sasha56, Arioch, wettydoll, senjamiN, gsanrus, perforator98, broken, koldun137, Bogdasha228, Expansion1990, Zvuk, Mistikqw, Cherep, Hasan1999, sept, Grizordin Hokman, Jesutā, Saturn, Пётр Богуславский, HarryChoppa, Дима Быканов, 神 神, Krosnar, filin777, _.Itachi_Uchiha._, Viteek, Енгит, Wataru, lWesTWooDl, astia, Анвар Исмоилов, Ulquiorra, Pasci, qwerty99, Уникальный, serega2312, Richi, xomakdars, AlexK90, Lite Conte, Сандер, gooddy, Huy Phan, One9123, piki, ScorpioDash, KAsh1maDA, Mamochka12, Linadik, Moon_garen, Narumi, draron, Xentai_666, mataxata, X_____X, Александр Шнуренко, RamZay, KIFDER, kokosik77, NationalGuardian, rty42, Анатолий Винников, vitarmasta, hagarator, Попр, Itacha, lorin138, kURKUM, Mikhailo Winchester, karakurt41, DoGGyOn, SPRINGTRAP484, Dudus31134, Maryan Pertsovych, Алексей Колесников, QERRORP, Sphill, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, zveruga14, ck00ma, P_WoW1000, bornbor, Arch, Kgdlchh, llolccon1, Ilya888, 96К6, qwerty7777, Vi47, Kirill883, Aytimov, redlich, Markoos, Jdfhehdhdb, zhizhska, FERRUM, Bibinur, SkyFreedon, zerone2145, vad005, sev_0, KarieS, Джек 2312, Aleron, ANTANAS “Leo”, ahsas0, Умид, pafos, MrBadGuy, Rettre1987, Zxth2701, Rayman3456, Jitsu, Do_dohka9, word23, Tyz63, AMIDAR, кю013, Valeriy Art, DAZZE, 1xxx1001, Reins, Pnard, Богдан Чумаков, Reccon, Shiney, b9y4aa, lkrawart, Simatic_simit, washa.123, Received, Антон Батрак, Roriy, Gul_KaNeKi, Toki_war, mamut_raxal, Memory1112, uyktvkuytv, 1149083423qq.com, stasap000, Кирилл_7, швха, rombul, Fiora00, Level.sav, Zapnogin, Stalker228, сергей_13, Артур Led, Валерий Костомаров, Алексей Афонин, Hen1122, Jgfvjy, Mr.Picden, IlV., tuasacrem, Qwerty202004, 杉下京太郎。, K six, vadim_2, Stasellos, Ingvarrz, Johnny_Beep, REDSON, Нойз1223, алексей дружинин, edxis, Риг Вала, Morf667, ЯМАТО 9029, Sig0m, dirayser, Саша_13, Kurokami, Qwerson, Iskander Mansurov, Shadow Belial, newrecept, igssefvh, Drog_2, Yuujiro, PARADONZ_PLAY-4589, Денис Трубицын, Стас_5, toha007, Даша Маёрова
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157840
- Новый участник
- Даша Маёрова
Powered by Bullet Energy Forum






