Удаление ваших комментариев и постов
Тема для тех, кто по какой-то причине, хочет удалить комментарий или запись на форуме.
-
Икиру,
готово6 июля 2016 - 07:17 / #136 -
Пожалуйста удалите комментарий к аниме Эльфийская песня.
11 июля 2016 - 14:09 / #137 -
Nays,
готово11 июля 2016 - 14:21 / #138 -
Sakyrago,
готово12 июля 2016 - 15:27 / #139 -
Прошу удалить спойлеры в моих комментариях. Раньше там были гифки, а теперь под ними лишь битые ссылки.
Вот список:
Маги в законе: Адвокат Сесиль
Сегодня в 5-Б классе ТВ
Режущий грань добра и зла (И строку над ним)
Президент студсовета - горничная! (оба спойлера)
Пустая банка ОВА
Пустая банка ТВ1 августа 2016 - 17:42 / #140 -
Икиру, готово1 августа 2016 - 18:02 / #141
-
Поправьте, пожалуйста, я не заметила, что написала Япония с маленькой буквы.
http://anitokyo.tv/forum/showtopic/139-pravda-o-yaponii#message-32663 августа 2016 - 22:30 / #142 -
Я один раз нажимала кнопку Создать тему, почему появилась вторая не знаю ((
http://anitokyo.tv/forum/showtopic/141-gorod-v-kotorom-menya-net-boku-dake-ga-in
ai-machi
вот эту нужно удалить.
А почему нельзя самостоятельно удалять или исправлять сообщения?4 августа 2016 - 20:38 / #143 -
Tihe, к сожалению название изменить я не могу. Повтор темы удалил.5 августа 2016 - 20:08 / #144
-
Paranoid, спасибо, за удаление, мне кажется при создании была какая-то ошибка, но я не глядя закрыла, вот и получила задвоение.
В следующий раз поймаю ошибку :)5 августа 2016 - 20:12 / #145 -
Tihe,
скорее всего просто при отправке запроса страница не успела обновится, и так как ты ткнула еще раз, то отправила второй запрос. Вот и получилось две темы.5 августа 2016 - 20:18 / #146 -
Не знаю в какой теме спросить, попробую тут.
Подскажите, пожалуйста, сколько времени должно пройти между двумя комментариями на форуме, чтобы они не объединились в одно?
И сколько по времени доступна кнопка Редактировать?6 августа 2016 - 00:38 / #147 -
Прошу удалить мои сообщения на форуме в разделе "Предложения по улучшению сайта" на 30 странице
Так же прошу удалить мои комментарии к аниме Грэй мен / D.Gray-man и По велению адской сестры / Shinmai Maou no Testament7 августа 2016 - 02:24 / #148 -
Zavulon,
комменты удалил. Сообщения на форуме удалять не буду.7 августа 2016 - 14:18 / #149 -
Paranoid,Спасибо за удаление комментариев.
Можно поинтересоваться по какой же причине вы не хотите удалить мои записи на форуме? Если я не ошибаюсь данный раздел "Удаление ваших комментариев и постов"
Тема для тех, кто по какой-то причине, хочет удалить комментарий или запись на форуме.7 августа 2016 - 18:17 / #150
Статистика форума, пользователей онлайн: 257 (за последние 20 минут)
b0r0da91, Frethe, Frenkanonim, noxion, KnightHospitaller, Ivan_Pobyvan, doom99, JohnSmithReal, proksy, Йцуке23, shoker3838, Nick0Tov, losik, maks43334, anatolyj, lera, Omniscient, middaysan, Hoji, Wather, Afunat, 1234567, Igorek55, flikky, valeron, yarikpoc, F1NLaN, Сидвандум, Аколит, Sever0808, Kagitsu-san, serKGO, hatiko0990, aleks985, Hisomu, jedi, Виталя Костенко, AdamFrost, Александр Куклин_2, nikonikoni, =KirA=, DERAS, serik шевченко, Galeon, Ur-Norfan, Hadjin, mumeishi, Unegiwoj, dos4a, gaspek, Tactikal, GaTT, Nasferatu, Петро Гураль, refstar, Prizrak8652, Greg, Sekretik, Никита Троцкий, Антон Андреевич, SharkyN, adg5544, Rappat, Ksandee87, NFH153, Wataru, Shrek0k, Химер Ракавой, LinonKin, 4yma, Darkkorr, Veretranga, VeGa, Viridy, Silver4ik, Олег Бугаев, Tim1990, ZeroidZ4, Zoloto, kocher, Нік Ро, Loginoff, Absorber, AIisan, Vitalik Polyeko, ognelet, Mari Darth, NoName011, Deduganchik, Solerq, kissxsis232, Fandi, Kronk, Vlad Elizarov, DUDUDA, mihalex, 黑 可丽丝, Bewlike, AJlexaHbl4, Murka, jommi, ADHADES, Frost Star, lYliko, CHELSSING, аниме24, кадет, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, kiro000, Masarad, MilkyDaddy, Rastafarian, Nuarik, DezMooN, Resonavte, mafako, urinboevzhavokhir, Giguck, qwerrty, Matsurka, Nerong, Dmyttr, damix777, losyash, Gablux228, ZerosXT, Kamikadzedi457, Stay1Stay2, Андрій Криштофяк, dherniavskiy, Bloomville, Ayumi, 23zxc88, Arsennax, dropikus, CKuH, Amarian, TarsDIma, NapstaBlook KUN, mit999, zilla, Мутный Глаз, amankg97, edviers, siskodrakon, sprinter174, EllisLidll, nezuko, SkyFreedon, Qweweq, Marck cooper, 3ьувшгь3, Navaret, Segava, Bondarchuk, Zigfried111, dividebytwo, торакс, garate, rendom132, Andreas 0709, Hydro, Дэниэль Дарий, Данил Портнягин, Hireling Red, yarbull, FenomeN, wUrF, Undo, Анклин, ivanivaniv, AMIDAR, Kotkijlion, ilya8385, Frame923, SaschaMoroz, Tarakan, Macgrig, VRLXS, Kuroha, ммдколлектор, Слава Новиков, Kemak, EverGreen, Iwakura, Борис Логинов, Антон Батрак, Маска Неизвестный, Джим, varser08, mix14d6, riotXxX777, Lavin Klein, Bobrov, polkmnndnd, Kuroka_, RIMURU001, Noname228, QXV1fOMEQj, Vincent Exile, 7777Nixon, Kasius, Denzman, Nusco, ladnoladno228, Александр Журавлев, Vladimir Borka, Маки, Wantuz, Нозукшо, Jgfvjy, zero1589, DagRazer, logva, Влад Каренков, Дмитрий Шишкин, Drino, Dimon156, Joli, 1qasw23ed, Jesy Twixter, foxIT002, Anomaly Raven, Dhoine_2, HiRyKo, Erio, odvolk12, KiberSlave, Andr93, Нойз1223, ukriket, MikiaRaZavr, DumDum1, HoTDarK, Данн, liopip, Agronom, Sinestrol, Стул Носки, Вітя Постолюк, Driver Johan, Super Sup, Сабина Мурадова, fikus037, rzopa, sempizzz, ulvimagerramov, LoveAoi, Александр Хелл, Isma Ashraf, Nikem, У Уи, Friki4, Toster69, Peter White, Slizzenpro
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157850
- Новый участник
- Slizzenpro
Powered by Bullet Energy Forum






