Токийский гуль [ТВ-2] / Tokyo Ghoul 2
-
27 декабря 2014 - 18:52 / #1
-
Что это тут попахивает запоротым сериалом9 января 2015 - 14:40 / #2
-
Не знаю мне лично очень понравилось. Этот поворот я в предвкушении дальнейшего. Но это лично мое мнение. Я жду продолжение.9 января 2015 - 15:20 / #3
-
Vladislav, им начало пахнуть с самой первой серии первого сезона!9 января 2015 - 15:22 / #4
-
посмотрим как будут развеваться дальше события. меня тоже такой поворот устраивает. стало не много интересно.14 января 2015 - 00:03 / #5
-
Не напомните кто такой ямори или скрин киньте плиз23 января 2015 - 05:25 / #6
-
Артур, гуль по кличке Джейсон из 13 района, в конце первого сезона он пытал Канеки23 января 2015 - 07:54 / #7
-
Блин я всё таки решилась и начала читать мангу, но почему то и она меня не особо впечатлила, даже можно сказать сильно расстроила, да и второй сезон вообще не по манге идёт, досмотрю чисто ради интереса, а так бред полный. Я действительно ожидала гораздо большего(( Вообщем для меня полный облом(((
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
5 февраля 2015 - 18:33 / #8
Статистика форума, пользователей онлайн: 214 (за последние 20 минут)
mycoprega, Krasofk, timur99, Данил Ткаченко, kolj20, leo, Sonako, rysik1010, kyzjma, Ao7, freiAlex, Kitiara, Proxickful, Wather, riddik, stroh, IvEmas, RogiPlay, Zarok, indianin, asking, wsaedq, INDEX, ROONEY666, Анальгин, Valtos, Roldri, Soull83, RikuOo, Krekke, Snigoviq, Владимир Гололобов, Алина Фирташ, wettydoll, mumeishi, Azazel4991, basted, tih132, Old, Igrok Diego, Dragon Jack, Val, Prismface, Tanya1488, Jaro, Uso, Gangya, GeNNeRaL GeNNeRaL, A1m0, Rappat, Sadcoin, Ваня Хамлов, Oleg_2, sulei555, RaySer00, exxid, OldSock, Marsilea, CrazyTatarin, Kocta, Avgur, Zhed, Lack, Damuro, Odpik, qwerty99, Gecan, dauffexelise, Nezox200513, Viridy, Narancha444, Snaiper, Сандер, Chiron, Leona, VkusnoePivo, Brummbar, Yohan, Дмитрий Гавриленко, _ORION, nentai, xiz, bossboss, German22, abddca, Makstit, Mr black, Теркенс, Solerq, Doctor97, Various, RDash769, FalseImage, Tiongfy, xKeksx, lorin138, kURKUM, Gigasasa, Zylp, Matar, SPRINGTRAP484, Secret111, cordis_di, 9h1ko, nyrkacool, Bulkar, Дельта, Durmadun, Eden1980, Nerong, damix777, Egorzio8zoo5, Ctyre, Edd1e, Piterbild1234, Ambros, Amilgau, dharak, Edward999, Knap, DegG, Borisi, Skysistem, Danter, Akun Laki, zilla, Bizare, ZeXY, dodosi111, SkyFreedon, Sherman Картоха, Aivok, Sagot88, MagPs3, Prapy, Rost Sid, maksimm131, Javoxir gayratov, Tremor, Александр Трусов, PikaWarrior, Andrey69, Hector, Anaruanusu, DKSAN, Freck, leon1283, jklllkj, Sten5807, Hmklus, Lobik11, Bkblkn, kylibin61, Kristof, Vector 343, boobsik, Alucard1918, 2chelovek, sasukeslava, Lardan, Aktyso, Verg, ATAS_04, Iron Comics, Saameem, giorgi0011, umbrella665, Bagel, kл860, Fen, bebrowskyi, Bann, Dreamix, Asmodeus64, Nekkto, sashaborsch_2563, Henta1Guy, Elion105, Sullen1, Bobin333, Николай Воронин, Тауриэль, Нозукшо, Dil Do, мемокрад, dacota1972, Lianat, Kilua Zoldic, Денис Ваганов, vadim_2, Никитос, vasia54321, sergej gaychuk (Zver), Berserk14, Zerg12, mashler, Praetorians, Yahor, Testeos, Kiraglo, King Moba, Jack Kentara, Pashtet inside, Хз Оп, Александр Колесов, Griban, tolushka, desu15, Ололош, User_3, Tamik1, Кирилл Тыркин, Artem2006, Андрей Дементьев
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157836
- Новый участник
- yumi
Powered by Bullet Energy Forum









