Токийский гуль [ТВ-2] / Tokyo Ghoul 2
-
27 декабря 2014 - 18:52 / #1
-
Что это тут попахивает запоротым сериалом9 января 2015 - 14:40 / #2
-
Не знаю мне лично очень понравилось. Этот поворот я в предвкушении дальнейшего. Но это лично мое мнение. Я жду продолжение.9 января 2015 - 15:20 / #3
-
Vladislav, им начало пахнуть с самой первой серии первого сезона!9 января 2015 - 15:22 / #4
-
посмотрим как будут развеваться дальше события. меня тоже такой поворот устраивает. стало не много интересно.14 января 2015 - 00:03 / #5
-
Не напомните кто такой ямори или скрин киньте плиз23 января 2015 - 05:25 / #6
-
Артур, гуль по кличке Джейсон из 13 района, в конце первого сезона он пытал Канеки23 января 2015 - 07:54 / #7
-
Блин я всё таки решилась и начала читать мангу, но почему то и она меня не особо впечатлила, даже можно сказать сильно расстроила, да и второй сезон вообще не по манге идёт, досмотрю чисто ради интереса, а так бред полный. Я действительно ожидала гораздо большего(( Вообщем для меня полный облом(((
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
5 февраля 2015 - 18:33 / #8
Статистика форума, пользователей онлайн: 240 (за последние 20 минут)
Frethe, Alucard, ClassiC5300, Reprehendit, mycoprega, Microb, serafim666, Данил Ткаченко, SkyJIIne, Хронос, shoker3838, ice-hawk, Лисиус, idler, Persona666, vjromanus, hachikunote, Martix, OLaNa, wolf124, Burych, Kitiara, Kyosuke, tonirendal, TrashBaka, zomdi, 1234567, Igorek55, toStep, F1NLaN, смертник221, Yokai, wapias, fox150, Ersaro, Wrait, Boyara, BlinBlin, Menos, boox, ЛЕСИ, Warfare, Mcvzel, Vomb1k, Fullmetal, Recon523, alex_xela, Galeon, Soull83, ZetMan Tentha, FlashAL, danik881, extasi07, sasha56, Arioch, wettydoll, senjamiN, gsanrus, perforator98, broken, koldun137, Bogdasha228, Expansion1990, Zvuk, Mistikqw, Cherep, Hasan1999, sept, Grizordin Hokman, Jesutā, Saturn, Пётр Богуславский, HarryChoppa, Дима Быканов, 神 神, Krosnar, filin777, _.Itachi_Uchiha._, Viteek, Енгит, Wataru, lWesTWooDl, astia, Анвар Исмоилов, Ulquiorra, Pasci, qwerty99, Уникальный, serega2312, Richi, xomakdars, AlexK90, Lite Conte, Сандер, gooddy, Huy Phan, One9123, piki, ScorpioDash, KAsh1maDA, Mamochka12, Linadik, Moon_garen, Narumi, draron, Xentai_666, mataxata, X_____X, Александр Шнуренко, RamZay, KIFDER, kokosik77, NationalGuardian, rty42, Анатолий Винников, vitarmasta, hagarator, Попр, Itacha, lorin138, kURKUM, Mikhailo Winchester, karakurt41, DoGGyOn, SPRINGTRAP484, Dudus31134, Maryan Pertsovych, Алексей Колесников, QERRORP, Sphill, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, zveruga14, ck00ma, P_WoW1000, bornbor, Arch, Kgdlchh, llolccon1, Ilya888, 96К6, qwerty7777, Vi47, Kirill883, Aytimov, redlich, Markoos, Jdfhehdhdb, zhizhska, FERRUM, Bibinur, SkyFreedon, zerone2145, vad005, sev_0, KarieS, Джек 2312, Aleron, ANTANAS “Leo”, ahsas0, Умид, pafos, MrBadGuy, Rettre1987, Zxth2701, Rayman3456, Jitsu, Do_dohka9, word23, Tyz63, AMIDAR, кю013, Valeriy Art, DAZZE, 1xxx1001, Reins, Pnard, Богдан Чумаков, Reccon, Shiney, b9y4aa, lkrawart, Simatic_simit, washa.123, Received, Антон Батрак, Roriy, Gul_KaNeKi, Toki_war, mamut_raxal, Memory1112, uyktvkuytv, 1149083423qq.com, stasap000, Кирилл_7, швха, rombul, Fiora00, Level.sav, Zapnogin, Stalker228, сергей_13, Артур Led, Валерий Костомаров, Алексей Афонин, Hen1122, Jgfvjy, Mr.Picden, IlV., tuasacrem, Qwerty202004, 杉下京太郎。, K six, vadim_2, Stasellos, Ingvarrz, Johnny_Beep, REDSON, Нойз1223, алексей дружинин, edxis, Риг Вала, Morf667, ЯМАТО 9029, Sig0m, dirayser, Саша_13, Kurokami, Qwerson, Iskander Mansurov, Shadow Belial, newrecept, igssefvh, Drog_2, Yuujiro, PARADONZ_PLAY-4589, Денис Трубицын, Стас_5, toha007, Даша Маёрова
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157840
- Новый участник
- Даша Маёрова
Powered by Bullet Energy Forum









