Токийский гуль [ТВ-2] / Tokyo Ghoul 2
-
27 декабря 2014 - 18:52 / #1
-
Что это тут попахивает запоротым сериалом9 января 2015 - 14:40 / #2
-
Не знаю мне лично очень понравилось. Этот поворот я в предвкушении дальнейшего. Но это лично мое мнение. Я жду продолжение.9 января 2015 - 15:20 / #3
-
Vladislav, им начало пахнуть с самой первой серии первого сезона!9 января 2015 - 15:22 / #4
-
посмотрим как будут развеваться дальше события. меня тоже такой поворот устраивает. стало не много интересно.14 января 2015 - 00:03 / #5
-
Не напомните кто такой ямори или скрин киньте плиз23 января 2015 - 05:25 / #6
-
Артур, гуль по кличке Джейсон из 13 района, в конце первого сезона он пытал Канеки23 января 2015 - 07:54 / #7
-
Блин я всё таки решилась и начала читать мангу, но почему то и она меня не особо впечатлила, даже можно сказать сильно расстроила, да и второй сезон вообще не по манге идёт, досмотрю чисто ради интереса, а так бред полный. Я действительно ожидала гораздо большего(( Вообщем для меня полный облом(((
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
5 февраля 2015 - 18:33 / #8
Статистика форума, пользователей онлайн: 236 (за последние 20 минут)
Sacha566, маленький, AnimeClub, Wadim, grift, gic, shoker3838, ali2222, leo, kuzza9788, Format, valekstraz, Pirolis, lera, 96number7, даркназо, toy, zomdi, 1234567, Grom9111, DEVIL TANK, Suneko, litruk, Lord of Hell, Akame Ga Kill, DarkFrag, Сидвандум, бродяга56132, ivan951, Дима Бахлаев, batfrog, Nikita Muzichko, Vladimir1927, AdamFrost, 65464, jeyme, kr33man, MasterCases, Paradise Paradise, Graf44, KoroTengu, Frai13524, MrGluck, Fun Anime, _DionysuS_, aleksei ageev, justshutup, Meepvn, Flora, Еврей, ZETTOS111, Ayreol, Ы Ао, Костя26, saliffun, Lucifer999, mihanik, Elmo, KoNDi, Voodoo, Dabylo, hshsret, Marsilea, LazerRUS, FatalDose, Nikita Anderson, Erue, babon, 333, Rilaveon, KLIK7575, 3ache.m, Misa Misa, VeGa, Narancha444, linspo95, Yltra7, Snowlocb, Rtytb69, Вова Устименко, 222, gosa mafioznik91, woman, kocher, gbf9774, Japrajah, teledanis8, Diznef, FeiFong, kurdanf, Vor0n9, Arcticalfox, Pakmen, maneffer25, Kronk, madbadman, BestTroLL, Ghyfnnj, astrad, Rodigor, FOXTROT, nord251, Furry Lynx, gefors3212, AJlexaHbl4, Anubisstrange, pyDik^^, BoostedMayo, Martini 27, Orlovnose, SPRINGTRAP484, Dimqaz, Sttafolik, Алексей Колесников, Mariistan, sergo1982, Yaroslav Rom, Masarad, PROKTOR, Den930201, Mox, arv13W, P_WoW1000, smaill4, krpeer_1, terich, Amilgau, Melamori_1111, Invincible5108, Nohterej, MR_YTKA, Telkhov, Tors, Rokuz, Ayxmas, YuriZXC, Mitiok, DrawEnDr, shankon, desmos, Ayumi1989, loginlogin2, Леша777, 123455qwe, 1214, Svoy, Prapy, Cgl999, Kiraryry, Byda, DRekils, Undefined1990, Olzhyy, sleepap, zona_mraka, Arato, PikaWarrior, BlackSpir, Korshun, Nyaka_Byaka, leon1283, Undo, TTail, Нурсултан Дурдыханов, Scoofi, gilzer, Q1q2024, MrNorias, zxlzxc69, AleksDrayk6, Stranger, LoliVampire (AKR), Ram8888, Somnium, megazim, lemonpie, Влад Малахов, Tyter, Galin, AntonT, jo jopa, nikolay1111, 19_turik_97, Kolibri, mix14d6, Сьома Яковенко, Aleksandr Kultygin, Glyuch, Username_Anime, Kastiel1986, mezza, neu, Lord434, Cs Cs, Нозукшо, megabober, safoklzvezdovshokov, Bogdan Lupu, ferry1, Павел Графов, Dimon156, Joli, wolf720, 1gugugaga1, Вугар, Unni, Hub3, Kirill Veneno, guyfawkes, Ростислав Довгаль, Нойз1223, Алнкс West, jocoste77, Mp10, Rebe, gin53655, Darvin05, Fyjkkk, Shifu22, Archeroff, limyr63, Geraf Fogas, Bobo12345, Uejfnfejk, Mikomo, Wakan day, sosololo, AleshaNatural, DEFECTIVE, Вадим Кочкарёв, KoroDL, JillValentine, ulvimagerramov, Kathoreary, mr Ripper212, dimosha1999
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157854
- Новый участник
- guyfawkes
Powered by Bullet Energy Forum









