Любимые аниме клипы
Тема для ценителей AMV клипов, а также просто, любительских роликов.
-
Anime Music Video - они же клипы, созданные многочисленными фанатами аниме, для демонстрации всей "вкусности и крутости" того или иного произведения. Если в профессиональных, высокобюджетных блокбастерах, эту работу выполняют профессиональные трейлеры, сделанные под эпичную музыку, то для аниме редко кто делает мощный, запоминающийся промо-материал. И тут на помощь приходят рядовые обыватели...ну то есть мы с вами, и многочисленными сподвижниками по всему миру))
Делимся своими самыми любимыми клипами, сделанными к тому или иному аниме)) А если найдутся таланты, что сами вносят вклад в это дело, тоже не стесняйтесь поделиться своим творчеством))
Если роликов больше двух, прячьте их под спойлер!
Сообщение отредактировал Aizen 16 мая 2015 - 16:13
11 октября 2014 - 18:50 / #1 -
Angelic нравится это сообщение.Сообщение отредактировал Alphawerewolf 26 февраля 2016 - 22:14
Человека нельзя считать полностью виновным - ведь не с него началась история. Но и полностью невиновным его тоже не назовешь - ведь он ее продолжает.
P.S.Обажаю Цундэрэ!!!11 февраля 2016 - 19:05 / #46 -
Сообщение отредактировал Alphawerewolf 26 февраля 2016 - 22:1412 февраля 2016 - 08:19 / #47
-
Сообщение отредактировал Alphawerewolf 26 февраля 2016 - 22:1412 февраля 2016 - 10:18 / #48
-
А вот Монстр - отличный триллер, всем "Дневникам будущего" на заметку! Кстати, злодей оттуда благополучно переехал в Психопаспорт, где многим и полюбился!UltrAl нравится это сообщение.Сообщение отредактировал Alphawerewolf 26 февраля 2016 - 22:1412 февраля 2016 - 21:37 / #49
-
Буська нравится это сообщение.Сообщение отредактировал Alphawerewolf 26 февраля 2016 - 22:1413 февраля 2016 - 01:02 / #50
-
Дочери Мнемозины - проект абсолютно готичный и беспредельно жуткийБуська нравится это сообщение.Сообщение отредактировал Alphawerewolf 26 февраля 2016 - 22:1314 февраля 2016 - 22:45 / #51
-
Буська нравится это сообщение.Сообщение отредактировал Alphawerewolf 26 февраля 2016 - 22:1323 февраля 2016 - 17:31 / #52
-
Сообщение отредактировал Alphawerewolf 26 февраля 2016 - 22:1324 февраля 2016 - 02:36 / #53
-
Soul eater - жутко веселая пародия на готикуСообщение отредактировал Alphawerewolf 26 февраля 2016 - 22:1324 февраля 2016 - 21:15 / #54
-
Kay Imland, Буська нравится это сообщение.1 марта 2016 - 18:49 / #55
-
Эксперименты Лэйн - культовый киберпанк, прямых аналогов которому нет, сюрреалистичный и депрессивный. Специально для тех, кому понравился "Психопаспорт"1 марта 2016 - 21:58 / #56
-
Я сначала подумал отстой, а потом просто залип.
5 марта 2016 - 01:40 / #57 -
10 марта 2016 - 13:14 / #58
-
Портрет малышки Козетты - сюрреалистическая готик-фантазия10 марта 2016 - 21:39 / #59
-
11 марта 2016 - 18:11 / #60
Статистика форума, пользователей онлайн: 220 (за последние 20 минут)
Кай Окумура, ClassiC5300, Николай Шевелев, TaSSaDaR, promitei, AniMan, Arekusei, shoker3838, vjromanus, Bigalof, vappv2016, platen30, Нуэ, Omniscient, neizvet, Kitiara, Mercher, stroh, Igorek55, Daygoro, Yokai, wapias, fox150, Void, DeV1aNDr, Wrait, Alexander Belozerov, wsaedq, П0ртик, AdamFrost, vrmnt, Akarumei, Fullmetal, GoblinSLayer, Soull83, Necrotek, wettydoll, PEM1o, tih132, GaTT, Nachtfandler, Bogdasha228, Zvuk, Povizun, London, Grizordin Hokman, NillKloss, gidngom, Антон Андреевич, Дима Быканов, 神 神, Maxsim23, Yodazo, Penis_attack, Daniil1111, Lezard, Hikki_No32 _Desu, Realoder, Ваня Хамлов, UrsUUl, Gilberon, Mashinin, KingCepesh, maryasin, Marsilea, Happywolf, astia, Obsidias Nova, aprelent, 333, Pasci, Odpik, qwerty99, Jotan, Inkhantere1305, ky주씨, Darksen, Daxa22, UrMumIsArse, Сандер, Костя Тихомиров, ama, kocher, Fabpddd2, Kalter91, Hanji, Александр Шнуренко, RamZay, kissxsis232, exast, Сусу, Furry Lynx, 黑 可丽丝, ClownBuggy, SekretusTus, doomwallker, Anubisstrange, alex_truk, fenris, SPRINGTRAP484, wolk2020, trosticl, Cactus-laci, Алексей Колесников, Dimas Ramadhan, redkamael, Volondir, Cless, damix777, russianbrim, Arch, kjahsdajsd, Loriki2000, Bloodwar, llolccon1, Dafnee Kane, Джоджо, 96К6, killerdopain, RDMX, Mr.Grey, Dayat Tiap jam 17:30 mulai senin samp, Kef, r17fs1, DblmOk, stas777, Пудаи, SkyFreedon, gidroid, ZigRain, Kream24, Argo, TangAsura, lunatic13, Dr5rs, DarkPrelate, ZS Han, rdohrdoh, Refka, voronqaz, word23, Tyz63, Oblako, Fizik 29091987, 1xxx1001, Reccon, aNNa097, vetal, Ariis, БониЧ, Iwakura, Gentli, Antares7129, Syly, Lardan, Ino Sutrisno_3, Verg, AntiViruS, Артем Поплавський, sergeyscore, DAK, vlad333318, KaPayJI, NotFap, uyktvkuytv, stasap000, Kuaker1, Pertov09, Иван Бычков, 007Bond, Gghhhb, Level.sav, Lxlihvrd, kikapop, Cfghijk, Валерий Костомаров, Николай Воронин, Алексей Афонин, IlV., Kelos, Daywaster, rag123, Jack Headlees, Діма Кривошеєнко, Felisyaha, Frid238, Roronooa, Nikolay Bondarev_2, dеnloboff86, Ingvarrz, Wojniak07, Вадим Красветский, 555555, Sad72, motoklet, Нойз1223, алексей дружинин, Bedilos, pp00097, yi wang, Марк Янковский, HoTDarK, Fedok, PUKICH12IQ, 1sonny1, Din_Sin, Victorash Morary, Sinestrol, Polu Lol, Iskander Mansurov, Кот_3, Хз Оп, Leon.01, __ErgoProxy__, Myrza-Aiym sultanova, igssefvh, Drog_2, Santyro, Isma Ashraf, dimosha1999
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157839
- Новый участник
- Isma Ashraf
Powered by Bullet Energy Forum






