• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

AniNEWS

Некоторые интересные факты и новости как из мира аниме в частности так и Японии в целом.
  1. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319


    Японцы запланировали снять "Бакуман" в виде лайв-экшн.
    Премьера адаптации знаменитой манги от Цугуми Обы и Такеси Обаты (авторы Death Note) о двух школьниках состоится 3 октября.
    16 апреля 2015 - 05:20 / #1
  2. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Так и пиши - слив! Ну не могут япошки в лайф-экшн.

    16 апреля 2015 - 07:20 / #2
  3. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Shingeki no Kyojin (лайв-экшн) — новый трейлер

    20 апреля 2015 - 03:49 / #3
  4. Оффлайн
    116

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 365

    Если трейлер настолько убог, боюсь представить что за треш будет в самом фильме!

    Цитата: Paranoid
    Так и пиши - слив! Ну не могут япошки в лайф-экшн.

    Да, это давно доказанный факт, в этом они похожи с рашкой.
    20 апреля 2015 - 09:44 / #4
  5. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Aizen, у япошек хотя бы сюжеты норм, а у на к херовой игре еще и полное отсутствие сюжета прибавляется.

    20 апреля 2015 - 14:35 / #5
  6. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319


    Съемки фильма Ghost in the Shell начнутся в начале 2016 года.

    В одном из интервью, посвященному новому фильму про Мстителей, актриса Скарлетт Йоханссон заявила, что съемки фильма Ghost in the Shell (Призрак в доспехах) начнутся в январе-феврале 2016 года.
    Напомним, что Скарлетт Йоханссон играет в нем главную роль. Режиссером фильма станет Руперт Сандерс (Белоснежка и охотник), за сценарий будет отвечать Уильям Уилер (Фундаменталист поневоле). Продюсерами выступят Ави Арад (серии фильмов Человек-паук и Люди-икс) и Марк Сориан (Звонок 2).

    Выход фильма Ghost in the Shell (Призрак в доспехах) намечен на 14 апреля 2017 года.
    23 апреля 2015 - 20:14 / #6
  7. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Alphawerewolf, вангу хреновый фильм!

    24 апреля 2015 - 07:45 / #7
  8. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319


    По манге Orange выйдет лайв экшен

    Премьера в декабре 2015-го

    По сюжету 16-летняя Такемия Нахо получает письмо от самой себя из будущего. В письме изложены все ошибки, которые взрослая Нахо хотела бы исправить. Главная — утрата любимого.
    Сообщение отредактировал Alphawerewolf 20 июля 2016 - 00:05
    24 апреля 2015 - 21:30 / #8
  9. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    Ну почему по этой манге не могли аниме нарисовать?????

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    25 апреля 2015 - 22:56 / #9
  10. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    blekcatt, на аниме больше денег нужно

    26 апреля 2015 - 13:08 / #10
  11. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Цитата: Paranoid
    blekcatt, на аниме больше денег нужно

    Ну да, а лайв экшены, судя по тому что получается. Они снимают во дворе на телефон.
    26 апреля 2015 - 13:54 / #11
  12. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    Paranoid, Вот жадюги((( А анимешка бы классная получилась, потому как манга хорошая)))

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    26 апреля 2015 - 15:22 / #12
  13. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    blekcatt, если дорамка себя оправдает, то могут и аниме-адаптацию запустить.

    26 апреля 2015 - 18:17 / #13
  14. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    Paranoid, Сомневаюсь что она себя оправдает(((

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    27 апреля 2015 - 19:07 / #14
  15. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Компания Light собирает 250 000 долларов для выпуска полнометражного анимационного фильма по игреi-f "Dies irae".

    Сюжет таков: в 1945 году нацисты пытались переломить ход истории, обратившись к древним ритуалам. Тогда не вышло, а спустя 60 лет все странным образом вернулось. Главный герой и его друг оказываются в психиатрической больнице, так как их преследуют видения о 13 "Небесных уланах". Потом оказывается, что видения правдивы, 13 небесных уланов были возрождены в результате ритуала 60 лет назад и главному герою придется вступить с ними в схватку.
    27 апреля 2015 - 19:26 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 229 (за последние 20 минут)

KpeuBaH, CrashBox, Кираку, Спартанец, Ivan_Pobyvan, gic, timur99, Frimen 666, galeon666, daniel2duka, Totem23, Adrian_SRS, mafik kun, PenguinPron, lera, SSD007, sseshes, dekster2413, MaRiOooo, banishard, hun, stroh, 1234567, Горынычь, Erches, F1NLaN, Сидвандум, бродяга56132, Nixon5577, Kira999, Shaimal, batfrog, BlinBlin, ROONEY666, NeverEnough, AdamFrost, Алан Вайлд, Костя Дешко, keklol123, KoroTengu, ТИМ MAD, serj8, MIsha2XD, Zekierr, GpeLLIHuK, MyJlbT, Unegiwoj, Donatelo456, Alex_romanoff, olvi2202, Dead_Astron4ut, smoke666, akasiya, Илья Ларецкий, Mara Vokrit, Elmo, Adfs, maharaja, ferrum_iii, 6ulatnaf, exxid, LanderGP, Wataru, TroJan, Elenxar, Happywolf, Anime100_top, Vytautas Slapaitis, Liro2000, AkimSil, sirius314, Злюк, Mofang, karegin, Veber1245, Gecan, Роман Буряков, Kazanxx, Misa Misa, Darksen, moriy, looser1911, Олег Бугаев, 24521567, megoden, Монки ди Луффи10, doomsday ghost, RDK, Нік Ро, BaarDau, Kirill105k, Nem4egg, Loginoff, Akakii, mega_pon, NoName011, dimok2040, Lore_55, Дмитрий123, Alexdorn, Contrio, AniOni, Pablo007, Stiks, Lllllllwggssfg, Tora, VadZin, SPRINGTRAP484, Даня Кот, аниме24, Abisu, Noneme., Koklol1212, Aleph_89, hentai-kun, nekit_, Predvestnik, hotlips, Димон Устяк, foxyanime, Ostap, Chronos, Vazilinchek, Freddy12, Amilgau, MaxiGrich, 23zxc88, Slava1994, MR_YTKA, trjartjr, enerfii, Taro, mit999, ASKR, steinwolf, fatuus, rakshasa, mty, ovo, Kirill127, Tol4324, BustedBass, Adido, 1214, жора, Svoy, Aboba70, Durak26, DiamantRabbit, LoliKent, Kaydzu Bi, Kuklavod46, Justhateme1, vanmir52, Ez3s, Focuszzz, Xplod62, Etromon, Dimedrol74, wUrF, Zxth2701, Guy, LoliVampire (AKR), Demon1507, Hulk003, Gebitj, Рагуль Бан, dantalion1990, dter, changolist, ha1se, Gini3434, Amama Malikov, Евгений Миронов, 19_turik_97, fogholin, skull6, asdfcc, Porocrastination101, dmitryostapch4uk, Dagda000, GooD VideoS, asoerdihjgf, Bazooka Centaur, Евгений Анатольевич, denik, Антон Лисевич, uxydek, Lsax, Івае Іван, Lord Show, PikachuHot, Zumic, Maxter, U.Andrey37, Joli, V Z, Діма Кривошеєнко, Pomoshnik, Никита Старцев, Boris_5, Drovasekaz, ноунейм который снимает соул кнайт, SM_144, алекс1925, Алнкс West, jocoste77, Iterumyy, Эмиль Галяутдинов, Horami_2, Dawwon, Amoetten, Fyjkkk, Dpsl, toadking, Кирилл_12, Qwere, Sinestrol, dwais565, Tempo, Uri99, Сабина Мурадова, DEFECTIVE, KoroDL, Лох для лохов, Stiven Fox, hayata333, Александр Хелл, Адис Сагинбаев

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157851
Новый участник
Адис Сагинбаев