• 14:30 - На пределе! (9 серия)
  • 14:30 - Безымянная память (9 серия)
  • 15:00 - Забвение бэттери (8 серия)
    • Вс 2 июн
    • Пн 3 июн
    • Вт 4 июн
    • Ср 5 июн

    Советуем и выбираем аниме по gif анимации

    1. Оффлайн
      131

      BloodTotoro

      Кардинал

      Анимешники

      Сообщений: 246



      Ссылка на аниме
      Jellal нравится это сообщение.
      Сообщение отредактировал Alphawerewolf 3 июня 2015 - 02:33

      2 июня 2015 - 03:40 / #16
    2. Оффлайн
      131

      BloodTotoro

      Кардинал

      Анимешники

      Сообщений: 246

      Вообще не получается вставлять сюда что бы то ни было.. Удаляйте тему на хрен. Форум не способен ее тянуть.

      P.S. Да и смотреть ее не интересно. Нажимать на спойлеры и потом только видеть гифки.. это не то, что я задумывал.

      13 июня 2015 - 02:29 / #17
    3. Оффлайн
      131

      BloodTotoro

      Кардинал

      Анимешники

      Сообщений: 246



      Ссылка на аниме
      Сообщение отредактировал Aizen 14 июня 2015 - 21:55

      14 июня 2015 - 14:27 / #18
    4. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      BloodTotoro,
      А что ты хотел? Видимо даже твоего интернета не хватает чтобы тянуть кучу гифок

      15 июня 2015 - 08:35 / #19
    5. Оффлайн
      131

      BloodTotoro

      Кардинал

      Анимешники

      Сообщений: 246

      Paranoid,
      Не, я не это имел в виду)) У меня ссылки добавлять не получается. Вам приходится их постоянно редактировать. Я все перепробовал. Естественно ни кто этим заморачиваться не будет. Вот и написал, что тема бесполезна и форум ее не потянет.
      Rokudo mukuro нравится это сообщение.

      15 июня 2015 - 08:57 / #20
    6. Оффлайн
      107

      Aizen

      Император

      Администраторы

      Сообщений: 347

      BloodTotoro,
      Повторюсь, а написать мне сообщение о том что ссылки не вставляются, религия не позволяет? malo malo

      В общем, группе "Анимешники" была запрещена вставка кликабельных ссылок, один клик мышкой в настройках и все теперь работает, и стоило из за этого поднимать срачь о неработающем форуме.
      Ты же вроде бы адекватный человек. outs

      P.S. На будущее, если что то где то на сайте не работает, или работает не так как надо, пиши МНЕ, или в спец тему на форуме "Ошибки и баги связанные с сайтом".
      Paranoid, blekcatt нравится это сообщение.
      15 июня 2015 - 09:10 / #21
    7. Оффлайн

      Kay Imland

      Сёгун

      Анимешники

      Сообщений: 716

      BloodTotoro,
      Не получается ссылки вставлять? А зачем? Люди вполне в состоянии сами вбить название понравившегося проекта в строку поиска! Или уже как в той сказке про лентяев: ох, есть хочется... Ну вот сухари. А моченые? Нет, не моченые! Ну тогда несите на кладбище...
      А если серьезно то по моему мнению тема требует немного другого. Одной картинки и 10 сек анимации маловато, чтобы решить, стоит ли смотреть. Тем более, что многие из представленных наименований демонстрируют какие-то неубедительные ГИФки, в которых видны банальные вещи, обычные для многих проектов. Или просто ничего понять нельзя. Думается, каждый пункт следует снабдить кратким описанием от его автора о том, что это за аниме, о чем, какого жанра. А также короткие пояснения от автора сообщения, почему, по его мнению, это следует посмотреть! Вот это было бы действительно актуально и способно помочь людям! Ныне же информации явно недостаточно, что делает тему малополезной.
      АНАРХИСТ нравится это сообщение.
      17 июня 2015 - 22:19 / #22
    8. Оффлайн
      13

      АНАРХИСТ

      Госи

      Анимешники

      Сообщений: 67

      Бессмысленно. Давать советы какие смотреть аниме, по gif анимации ерунда. Здесь порою по трейлерам часто ошибаешься, глянул его и думаешь годное, а оказывается так себе. Уж лучше составить рейтинг лучших аниме по голосованию посетителей сайта, снабдить их рецензиями указать жанры и для какого возраста они подходят. А то будут тут Ван-пис советовать глянуть, японскую Santa-Barbaru для детей.
      Angelic нравится это сообщение.
      7 декабря 2016 - 12:25 / #23
    9. Оффлайн
      0

      Neevershot

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 1

      BloodTotoro,
      классное аниме)
      27 февраля 2017 - 20:53 / #24
    10. Оффлайн
      29

      Koyomi Araragi

      Самурай

      Анимешники

      Сообщений: 180

      А был смысл создавать эту тему кто скажет?)



      [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

      28 февраля 2017 - 03:21 / #25

    Статистика форума, пользователей онлайн: 91 (за последние 20 минут)