• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Тетрадь мечты / Dream Note

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 55
Описание: Масая - одаренный студент, работает неполный рабочий день в качестве репетитора. В один прекрасный день, он получает посылку. Это рабочая тетрадь. Он хмурится, когда читает письмо, которое приложено к посылке. В нём говорится: "Если вы впишите в тетрадь женское имя, вы сможете управлять ей как вам захочется." Сначала он принимает это за шутку, но решает попробовать. Он вписывает имя Юми, своей студентки. В результате, оно сбывается, и он сближается с ней. "Эта тетрадь действительно способна на это. Теперь с этим я смогу весело провести время...."

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Тетрадь мечты / Dream Note

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Тетрадь мечты / Dream Note в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 17 апреля 2021 01:38
Выкл.
Идея была чудо как хороша - спародировать вредную нынче Тетрадь смерти. Подумать только, зачем убивать? Лучше получить возможность творить с девками любые безобразия! Но авторы забили на все нюансы и просто решили, что ну есть тетрадь - и все. В итоге получилась обычная история про "плохого" парня, который цинично подчиняет себе девок и трахает их, наслаждаясь унижением и властью. Забавно, конечно, но в таком разрезе - мало. Потому что хочется узнать, где он тетрадь взял, чтобы из этого вышло нечто эдакое, поучительное. А тут - ну только по эмбриону в брюхо всем бабам и вышло. Единственное - тут понятно, отчего бабы не сопротивляются употреблению. Тоска...
Интим не плох, но не сказать, чтобы шибко изобретателен. Так, банально...
Графика не особо хороша. Вроде бы, материться не хочется, но и радости мало. Нарисовано кривенько, анимация слабенькая, дизайн персов и детализация - простенькие. Девки выглядят толстомордыми, и потому кажутся дурочками деревенскими. Правда, по сюжету это к месту. Музыка невразумительная.
Вывод. Замах на тыщу, удар - на копейку. Хорошая идея накрылась из-за лени и бездарности авторов!
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.