• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Экспресс до точки G / G-Spot Express

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 36
Описание: Один из хентайных мини шедевров. Парень был свидетелем как его маму трогали в поезде злые дядьки и ей это понравилось. Он вырос и стал таким же злым дядькой, который аккуратненько в толкучке поезда доводит девок до оргазма. Постепенно у него появляются постоянные клиентки и фанаты просто вуайеры и такие же как он. Как оказалось он не один такой, а их целое сообщество. Заправляет ими дядька ветеран который посвятил этому всю жизнь. Но есть и подводные камни такого рукоприкладства, естесственно в виде полицейской дамочки. Красивейшая прорисовка, неплохая концовка, что еще можно сказать…

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Экспресс до точки G / G-Spot Express без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Экспресс до точки G / G-Spot Express в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 26 ноября 2019 22:00
Выкл.
О да, просто замечательно! Лучшая в мире инструкция о том, как получить максимум удовольствия во время скучных поездок в общественном транспорте! Всем, кто проводит в нем массу времени - рекомендуется категорически!
Сюжет сего щидевра достаточно описан в сноске у постера, так что акцентировать на нем внимание не стоит. Однако история клуба извращенцев и самодовольного героя все же достаточно занимательны. Как они проделывают свои шутки, как иной раз даже благородны (наказывая тех, кто обижает девок, сами-то им только удовольствие доставляют - тем, кто сама рада стараться), и примерное посрамление легавых девах... Интим тут завернут главным образом вокруг тех самых домогательств (или кому - ублажений) в поезде. Получилось в целом любопытно, да еще и без цензуры...
Графика весьма недурна. Стилистика приятная, детализация хорошая и гамма мягкая, анимация проработанная. Почти конфета для глаз в разных смыслах! Музыка совсем неплохая, есть и вполне профессиональные и ласкающие слух композиции.
Вывод. Самый великолепный ответ феминисткам от настоящих мужиков, воспринимающийся как глоток свежего воздуха в нашу эпоху злостной политкорректности!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.