• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Хито Мэгури снова на горячих источниках! / Shin Hitou Meguri

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 78
Описание: Действие происходит в очередном японском отеле, с горячими источниками. Практически все, как обычно - одетые в кимоно сотрудники, милые или же злобные посетители. Со вторыми, тут обычно знакомится местный участковый, которого тут уважают и боятся.
Но как обычно это бывает, даже у самых крепких, часто сдают нервы, при виде красивых девушек. И местный страж порядка оказывается не исключением, перед таким соблазном.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Хито Мэгури снова на горячих источниках! / Shin Hitou Meguri

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Хито Мэгури снова на горячих источниках! / Shin Hitou Meguri в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Я посмотрел достаточно много хентая от этой студии — "PoRo". Либо у меня ошибка в памяти, может кто-то «D-Mail» отправлял в прошлое, либо у них было ранее иное название.. sera
И в большинстве случаев мне понравилось их творчество. Некоторые из тайтлов у меня в "избранные" улетали даже, с оценкой 10 из 10. Ребята могут, определённо.
Рисовка, анимации, сэйю, сюжет — у них есть свой стиль и своя «стихия». Не во всех случаях оно всё одинаково хорошо бывает, но тем не менее.
Не припомню, чтобы среди их работ мне попадалось что-то откровенно из категории «жесткача» такого прям лютого, вроде поливки кого-либо мочой, "уринотерапии", жестких пыток, кормёжки «лялю-кебаб-ом» или же его выход из «тоннеля грешной любви» в то время, как в какие-то иные отверстия пенетрируют «орудием тарана» беспощадно.

Вот и это хентай мною подрочено просмотрено, мне зашло loki

Смотрите качественное и интересное хентай. И обязательно с субтитрами. Приобщайтесь к культуре первоисточника. Прокачивайте своё сознание!

— Эль, Псай, Конгру...
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.