• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Другая сторона Сибы-сан / Shiiba-san no Ura no Kao. with Imouto Lip

Постер Другая сторона Сибы-сан / Shiiba-san no Ura no Kao. with Imouto Lip
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 62
Описание: Сиба-сан - главная отличница класса, на которую просто нельзя не обратить внимания. Красивая, высокая девица, о которой мечтают пол класса.
Но у этой мисс есть один секрет - она ходячая "Машина греха". Ее жажда заниматься сексом так велика, что она лично вызывает своих одноклассников "отойти на полчасика" в раздевалку. Ну а что там происходит, думаю всем понятно...
Возвращаясь домой, Сиба, время от времени, может радовать своего папашу....И при этом ей глубоко наплевать, что у них в доме огромные стеклянные двери...
Также включена миниистория, о братишке с сестренкой, которая любит радовать своего "онитяна" по утру смачным минетом. И к слову, частенько огребает за такие выходки...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Другая сторона Сибы-сан / Shiiba-san no Ura no Kao. with Imouto Lip

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Другая сторона Сибы-сан / Shiiba-san no Ura no Kao. with Imouto Lip в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5
1.Начну с сюжета,когда мы включаем хентай,мы сразу видим на кого обращаем внимание главный герой,с тем и у него будет секс,сюжет у данного хентая предсказуемый,и не стоит искать в нём логику 7 из 10.
2.Цензура,её больше и больше, а ведь раньше не было её,эх времена,ну что сказать данный хентай с 2014 а в 2016 без цензуры не куда 8из 10 по шкале того что закрывает цензура.
3.Рисовка,рисовка хорошая,но все портит цензура будь она проклята,и все-же за рисовку 9 из 10 по личным побуждениям 10 она не тянет.
4.Стоит-ли смотреть данный хентай стоит если только передёрнуть,большинство ради этого и смотрит хентай,а я ищу сюжет ужасный я человек :с ищу сюжет в хентае,вообщем если вы пересмотрели весь хентай и пришли передёрнуть рекомендую ))
Оценка: 7/10
1
Эх, если бы в этом тайтле ещё и анальный секс был, да хронометраж побольше.. sera

Тем не менее, внезапно для меня самого, этому тайтлу удалось мне очень даже понравиться — факт!
И осознал я это на моменте, когда сестрёнка атаковала своей ротовой полостью «бурильную установку» своего ненаглядного брата, да.
Не то, чтобы я никогда прежде ничего подобного не видел в хентай или визуальных новеллах, однако здесь это сработало и ещё как. Мой «биг Бэн» отреагировал, однако я культурно трапезничал в этот момент, посему просто продолжил смотреть традиционно аниме во время приёма пищи, как мне это нравится. Сестрёнка классная, «сладкая булочка».
Однако на этом категория «дела семейные» не ограничилась, следом пошла арка про отца занимающегося воспитанием своей дочери.
Меня «порвало» и я в голос посмеялся от души со сцены, когда парень поглядывая за тем, как его одноклассницу яростно оприходует её отец, осуждающе фапал втихаря sarcas Хорошо, что в тот момент я как раз сглотнул свой горячий, чёрный крепкий чай, а большую кружку с чаем не держал на весу в руке.. cafe

Итак, что мы имеем по итогу:
«Дела семейные» (брат-сестра, папа-доча есть, не хватает мамы с сыном) — check!
Страстный отсос/впрыскивание спермы в глотку, яростный трах в рот, пробуждение минетом — check!
Оприходование парнем девушку стоящую раком у стены с упором на неё руками, с переходом в последствии в «шпеньга-шпеньга по-собачьи» — check!

9 из 10, такова моя оценка. Приятный визуал, анимации, озвучка.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.