• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Анэймо / Aneimo

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 77
Описание: Если и есть удачные тайтлы романтического хентая, то это творение - явно одно из них.
Перед нами история жизни одного японского подростка, по имени Такуми, обычного школьника, которого со всех сторон окружили красивые девушки (ну как в сказке прям). А их число, заставляет парня лишний раз подумать над вопросом "А выберу ли я ту самую".
Сацуки - подруга детства №1 - отличается слегка "пацанским" нравом, умеет по-дружески подколоть Такуми. Но о своей девичьей натуре не забывает.
Мицуки - подруга детства №2 - рыжеволосая, сексапильная бестия, что любит порядок..Приходит будить Такуми каждое утро. Иногда это делает, смачно посасывая "эскимошку" парня.
Юи - сводная сестра №1 - тихоня, скромняга, симпатичная, и до ужаса нежная. Как фарфоровая статуэтка...
Саори - сводная сестра №2 - сексапильная, классическая японочка, с длинными, черными волосами, и большой грудью. Имеет замашки "цундэрэ", работает в Мэйден -кафе....А по ночам, втихаря мастурбирует, мечтая о Такуми-куне.

Кого же выберет парнишка? Найдете ответ сами, в одном из самых романтичных аниме для взрослых.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Анэймо / Aneimo без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Анэймо / Aneimo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Teri
  • Дата: 13 августа 2017 14:30
2
Как бы у меня бабушка сказала перепортил всех девок и выбрал самую красивою ну если без шуток вполне сносный хентайчик есть сюжет довольно хороший не зациклен шантаже или приставания в поезде смотрится довольно легко ну если в в двух словах посмотреть можно но осторожно
Оценка: 10/10
  • Автор: Dno
  • Дата: 8 июля 2023 01:53
0
Досмотрел до второй минуты второй серии. ГГ тот еще плохой человек) ладно первую оприходовал, которая и сама не против на "просто потрахушки". Но вторую, которая испытывает какие-то чувства оприходовать почти во все щели и потом сразу же идти к третей и признаваться в любви... Это настолько мерзко, даже для хента, у меня просто упал)) досматривать не хочется, но хотелось бы чтобы и эта черная также кидонула ГГ. Понятно что в сюжете это не покажут ибо не драму мы смотрим и хент снят для японских альфачей, которые женщин за людей не считают, а те и рады таким отношениям.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.