• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Клуб группового изнасилования / Rinkan Club

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.8/10
Голосов: 68
Описание: Хигашигакуре - город в горах. Существовала церемония, которой несколько тысяч лет. Чтобы успокоить разгневанного Бога, мужчины собираются участвовать в групповом сексе с женщиной, назначенной для этой процедуры. Если девушка забеременеет, то Бог будет успокоен и благословит деревню с миром и даст хороший урожай. Если девушка не беременеет, она будет обернута в солому пропитанную спермой и брошена в реку живой, чтобы стать жертвой Богу. В настоящее время церемония не была забыта... Развратная традиция продолжается в руках тайной организации, группа секс клуба, которая принимает активное участие в жизни уникальной школы города Хигашигакуре. Мотоко Тамура, начинает свою работу в качестве лидера группы Секс клуб!

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Клуб группового изнасилования / Rinkan Club

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Клуб группового изнасилования / Rinkan Club в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: pervgirl22
  • Дата: 10 октября 2021 17:13
0
очередное мерзкое нтрподобное нечто, и неважно что у них еще отношений не было, это разрушение потенциальной пары и уже существующей привязанности посредством рейпа что очень даже смахивает на нтр, нафиг такое и у этого рейтинг выше 9? а эта долбанная мстящая училка, ниче то что эти девочки не причастны к участи ее матери и она по сути сделала то же самое и стала такой же как те кто навредил ее матери так что вряд ли ее мать довольна что ее тупая дочь натворила)
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.