• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Особняк грёз / Genmukan: Aiyoku to Ryoujoku no Intsumi

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 62
Описание: Частного детектива Сатору Кидо нанимают для того чтобы он нашел пропавшую семейную реликвию одной очень богатой семьи. Вместе со своей помощницей он приезжает в дом где произошла пропажа. В особняке живут управляющий поместьем, служанка, маленькая девочка и ее учительница. Он начинает свое расследование не подозревая, что все это лишь спектакль срежессированный безумцем...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Особняк грёз / Genmukan: Aiyoku to Ryoujoku no Intsumi без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Особняк грёз / Genmukan: Aiyoku to Ryoujoku no Intsumi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 августа 2022 00:38
Выкл.
Занятная история. Не просто очередная сказка про нехороший особняк, где творятся всякие гадости, а детектив с драматическим уклоном. Нельзя, правда, сказать, чтобы это был прям очень крутой детектив, но все же тут есть некоторые загадки и открытия, расследование тайн. Радует сам герой - не какой-нибудь озабоченный школьник, а зрелый, сдержанный и немного циничный мужчина. Он любит женщин, но вполне контролирует свои желания, может, если надо, отказать и потом пойти в наступление. Потому, наверно, и успешен среди противоположного пола. Остальные герои тоже получились не то, чтобы глубокими, но колоритными. В итоге следить за происходящим интересно, не знаешь, что конкретно будет, думаешь - замешана тут мистика или нет?
Интима тут мало, больше именно на сюжет и атмосферу авторы ориентируются. Хотя в том, что есть, экспрессии и страсти хватает. Между прочим, сцены такие попытались привязать к истории.

Графика хоть и не новая, но выглядит качественно. Неплохой уровень проработки и анимации, реалистичность происходящего, цветовая гамма, подходящая под настроение. Музыки неожиданно много и она вполне приятная.

Вывод. Берем немного детектива, немного атмосферы и драмы, добавляем сверху женских соков и получаем достаточно аппетитное лакомство!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.