• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Школа сестер / Gakuen Shimai

Постер Школа сестер / Gakuen Shimai
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 59
Описание: Ариса и Мика, они сестры Nanase и школьные супер-идолы, они горячие и симпатичные школьные девочки. Sousuke нормальный школьник, который, как и все другие мальчики может только смотреть на сестер супер-идолов издалека. Sousuke любит Арису, но даже не может надеется на то что сможет заговорить с ней. Но однажды Мика говорит ему, что она хочет поговорить с ним после школы. После школы он знакомится с Микой и Арисой, и они говорят ему, что они теперь его сестры! Отец Sousuke, настоящий авантюрист и Мать сестер Nanase, археолог встретились на раскопках руин в Южной Америке, полюбила друг друга и поженились.
Мика, Ариса и Sousuke теперь родственники и с этого момента будет жить под одной крышей... Sousuke должны быть осторожен, чтобы Мика или Ариса не застукали его, мастурбирующим... или кто знает, может быть, они протянут ему руку помощи?... Как насчет ванны с Микой?... Братья и сестры, как никак делят ванну вместе...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Школа сестер / Gakuen Shimai

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Школа сестер / Gakuen Shimai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.