• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Уравнение безнравственности / In no Houteishiki

Постер Уравнение безнравственности / In no Houteishiki
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 38
Описание: Главная героиня хентая Саяко - спецагент тайной военной организации. Ей поручено новое задание - поиски источников поставки наркотиков в страну. Она переводиться в институт имени Миками где занимает должность преподавателя. Вскоре она становиться объектом желания одного из студентов - Юничи Яно по причине её схожести с его покойной матушкой. Он любит всё снимать на камеру и Саяко будет не просто проводить расследование пока он постоянно таскается за ней...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Уравнение безнравственности / In no Houteishiki без цензуры

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Уравнение безнравственности / In no Houteishiki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 21 апреля 2018 01:41
Выкл.
Чудной опус... Надо так понимать, что авторы хотели изобразить нечто эдакое, крутое во всех смыслах, но получилось как-то слабенько, увы.
Сюжет тут вроде бы есть, и ему уделяется немало внимания. Однако, сделан он на редкость бестолково, напоминая гору мусора. Чего только сюда не намесили! И тайная полиция, и куноити, и мафия, и наркотики, и черная магия, и вампиры (?) Ничего не объясняют, а только показывают - вот мы и так может, и эдак (во всех смыслах)! Предмет напоминает в разных местах то детектив, то боевик, то хоррор, то недоделанную версию великолепной Черной Библии. Разобрать в происходящем ничего нельзя, действие все время перескакивает и так и оставляет в состоянии растерянности. Уж или не делайте сюжет вообще, или взявшись, сооружайте его, как надо! Интима тут предостаточно, и разврат и разнузданный, и разнообразный. Но почему-то выглядит так, что это почти не цепляет, и совсем не берет за душу и другие, менее приличные места. Как-то это все поставлено неинтересно и нудно. Они стараются, и цензуры нет, но бывало и лучше...
Графика слабовата! Картинка четкая, но цвета бледные и интерьеры бедные, анимация убогая и корявая - все движения однообразны и неправдоподобны. Но хуже того дурацкая рисовка - непропорциональная и почти пародийная, а местами и просто кривая, халтурная. Музыка большей частью тоже плоская и бездарная.
Вывод. Вот так получается, когда хочешь создать шедевр и пыжишься изо всех сил, но получается так, что лучше бы сразу делали что-то простое. Потому что не дано, и если плод изначально сушеный и мелкий, то из него сока не надавишь, как не пытайся. А что выйдет - будет малосъедобным!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.