• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Начальник с большим размером / XL Joushi

Постер Начальник с большим размером / XL Joushi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 72
Описание: Действие хентая разворачивается в наши дни где-то в Токио. Молодая офисная работница Саки Ватасе попадает в непростую ситуацию - у неё просто катастрофически не хватает денег на жильё и она вынуждена искать вторую работу. Девушке удаётся найти и устроится в небольшую компанию в качестве тестировщика на неполный день. Спустя время Саки получает новый заказ - протестировать презерватив очень большого размера XL! И к её огромному разочарованию единственным мужчиной в компании с таким размером оказывается Кейсуке Суду известный среди товарищей как "демонический босс", которого она просто терпеть не может! Но что поделаешь, когда потеря работы равносильно потери средств на существование...
**Без телевизионной цензуры - т.е. полная версия видео, а не урезанный TV-вариант без откровенных сцен.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Начальник с большим размером / XL Joushi

AniSTAR
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Начальник с большим размером / XL Joushi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Haru chan
  • Дата: 30 ноября 2019 23:14
2
Прикольный хентай. Мне понравился. Жалко что так мала серий да ещё и по 5 минут.Рисовка и озвучка хороши amor tkm 10/10 по-моему мнению.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 10 декабря 2019 23:22
Выкл.
Достаточно неплохой хентай для девочек (хотя нормальные девочки к порнографии, по идее, равнодушны). Где-то остроумный, и в принципе, романтичный. Вообще, стоит отметить, что жанр такого хентая, модный нынче "и вот бы свалился на меня такую бестолковую принц на белом мерседесе" прогрессирует. Каждая новая попытка оказывается получше прежней. Впрочем, тут против обыкновенного хентая есть и так кое-что достаточно новое. Для начала, героиня (недотепа, няша-стесняша и одинокая душа) оказывается в комичной ситуации - не хотите ли проверить большие инструменты? Вот мы и наблюдаем, как отношения по работе становятся любовными, а потом и проходят определенные испытания к счастливому финалу. Причем акцент тут делается, коль скоро для женщин - не сколько на разврат, сколько именно на отношения.
Графика вообще неплохая. Выглядит дешево и простовато, но зато нарисовано все аккуратно и прилично анимировано. Музыки не много, по сути только песня в конце, для дискотеки пойдет наверно.
Вывод. В целом недурной хентай - простенький и дешевый, но зато романтичный, о мечтах наивных девочек.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.