• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Уведённая подружка ~Мидзуки Судзумори~ / Netokano

Постер Уведённая подружка ~Мидзуки Судзумори~ / Netokano
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 87
Описание: Главная героиня Мизуки Сузумори с самого детства влюблена в соседского парня Сота Казами. Романтические отношения развиваются стремительно и пара задумывается о будущем. Они дают обещание друг другу, что обязательно поступят в один и тот же университет. Мизуки вынуждена остаться на сборах во время летних каникул, чтобы получить рекомендацию для поступления в университет...
Спустя некоторое время Казами получает по почте DVD диск с надписью "для Казами" от неизвестного отправителя. Герой включает диск и видит свою возлюбленную в руках какого-то извращенного подонка:
—"Привет Сота! Ты меня видишь? Мы давно не общались... Это мой учитель Ииджима-сан. Всё началось в первый день моего пребывания в лагере. Он накачал меня какой-то дрянью, а затем изнасиловал... Из-за этого афродизиака я кончала всю ночь без перерыва и это был мой первый раз... Ты слушаешь? На этом всё не закончилось, он угрожал мне распространением фотографий и видео который он записывал и снимал, когда трахал меня каждый день в течении месяца... Но что самое важное он обещал мне дать рекомендацию для поступления в Университет. Мы же обещали друг другу... Ты же помнишь Сота?"

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Уведённая подружка ~Мидзуки Судзумори~ / Netokano

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Уведённая подружка ~Мидзуки Судзумори~ / Netokano в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выкл.
Всегда думал над этим, но такие девушки же в конце концов становятся шлюхами либо умирают от передоза, «бросить школу» и «трахаться с кем-то», если все конечно так как и показано, то это загубленная жизнь (если рассматривать в плане реализма), но мне норм
0
Полный куколд, ему такую улику против учителя прислали, а он ею не воспользовался. Как минимум мог в полицию отнести а второе мог сам шантажировать уебка.
  • Автор: alsiel21
  • Дата: 14 июня 2021 06:39
-1
Однако очень жестковато, я бы не выдержал. Это не отзыв это комментарий, или же вы пару байт зажопили? Мало символов им видите ли.
Выкл.
ну блин, хентай не для слабонервных, если вы конечно не куколд.
я лично раньше с такого хентая столько боли испытывал, но со временем привык.
так что не советую моралфагам.
рисовка и анимация как всегда на высшем уровне, t-rex в конце концов, ну а сюжет.. дефолт нетораре, калл короче
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 8 сентября 2022 01:46
1
Я считаю что тренер молодец, абсолютно с ним солидарен, помог девчонке найти истинный путь, а главное что? главное чтобы нравилось то чем ты занимаешься.

Желаю удачи Соте, в написании эссе, на тему:

Ты нашел хрустальный шар, который показывает твое будущее. Что ты там увидел?


Эссе должно быть написано обязательно на французком языке!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.