• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Папик! / Papa Katsu!

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 109
Описание: Мами Ирокава, эротичная и милая мамочка, привлекательная и довольно молодо выглядящая для своего возраста, после неудачного первого брака, вышла во второй раз за муж за Рё Хирано, и теперь они живут вместе, а так же с ними проживает и дочь Мами от первого брака Цумуги, которая всем своим видом даёт отчиму понять, что его за отца своего не примет как бы он ни старался, и слушать его замечания не собирается, пропуская их мимо ушей или же демонстративно грубит в ответ.
Рё приходится часто сталкиваться с Цумуги дома, ведь по профессии он айти специалист, потому можно сказать, что дом это фактически и есть его рабочее место. Но так же, иногда он ходит работать в своё любимое кафе, где завязывает отношения с Саки, лучшей подругой Цумуги, которые быстро перерастают в сексуальные похождения. И вот в один прекрасный день Цумуги случайно находит телефон Рё оставленным без присмотра, и заглянув в него из любопытства, она натыкается на видео где Хирано изменяет её матери с её подругой. Заметив это Ре решает, что ничего не поделать, раз не получилось стать хорошим отцом, то пусть так, отныне он не станет воспринимать её как свою дочь, и накажет так как умеет, за всю её наглость.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Папик! / Papa Katsu!

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Папик! / Papa Katsu! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: isi123
  • Дата: 9 сентября 2023 09:15
0
А продолжение будет? А то на интересном месте закончился, все части посмотрел и не пофапал аж. И кто придумал 100 символов, можно было и поменьше где-то 70.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.