• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Культ гарема / Harem Cult side HAREM

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 127
Описание: Студия Queen Bee анонсировала аниме адаптацию додзинси "Harem Cult side HAREM", на данный момент запланировано два OVA по этому додзинси, каждый из которых будет содержать две главы манги.

В первой главе манги рассказывается о мальчике, которого домогаются несколько девочек из клуба фотографии. После этого девушка приглашает его к себе домой, чтобы поговорить об этом, но когда он приходит туда, то видит, что она похитила президента фотоклуба, после чего они оба хотят отомстить ей, так как стали жертвами странной извращённой студенческой организации, царящей в стенах этого учебного заведения. Во второй главе бравый дуэт вступает в борьбу с девушкой из атлетического клуба, а в третьей они берутся за учителя, который также был вовлечен в эту грязную организацию. И наконец в четвертой, оба попадают в плен к бандитам, чтобы понести наказание за вмешательство туда, куда не следовало.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Культ гарема / Harem Cult side HAREM

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Культ гарема / Harem Cult side HAREM в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выкл.
одним только юри между их главами вывозит весь хентай.(для объема пиздапиздапиздапиздахуйхуйхцйхцйхухйхуйхуйхуйхуйхцхйухй)
  • Автор: Trosst
  • Дата: 1 июня 2022 16:57
0
Сюжет скомунижен с вставить писто(мокрый глаз) и дисциплины академии хентай . Рисовка
3 рвотных рефлекса / из 10 секунд просмотреного тайтла . Но вы готовы дрочить на все что тока возможно ,поетому ждем дальнейших продолжений и реворков
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.