• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Почти человек / Palme no Ki

Постер Почти человек / Palme no Ki
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 1968
КП: 6.7
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.6
Описание: Где-то в мире, только отдалённо напоминающем Землю, где по небу летают гигантские рыбы, где удивительные мегаполисы построены из дерева, а ходом цивилизации управляют неведомые силы, изобретатель-отшельник мастерит из плоти редкого дерева разумного робота по имени Палм. Забавный, похожий на настоящего человека, он помогал изобретателю по хозяйству и ухаживал за его больной дочкой. Но с тех пор минули годы и Палм стал бесполезен своему создателю. И вот, неожиданно, судьба заносит в их удалённую обитель раненую воительницу с далёкого Небесного Свода, которая просит доставить своим собратьям живительную капсулу, за которой охотятся обречённые жители гибнущих Глубин. Палм, видя перед собой так необходимую ему цель, отправляется в долгое, полное опасностей путешествие. По пути деревянный робот встречает немало существ из плоти и крови, многие из которых, в отличие от него самого, начисто лишены души. И конечно, он открывает любовь, а с нею - главную дилемму своего существования...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Почти человек / Palme no Ki

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Почти человек / Palme no Ki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Во общем так народ...
Это аниме нельзя назвать развлекательным. Оно очень сложное в сюжетном плане и очень сложные драматические события там в нём происходят, где охота вдарить рукой, о лицо. Порой просто находишься в шоке, в ступоре, ярости от главного героя. Но само произведения однозначно вызовет ВСЕ! чувства. Я понимаю почему у него такая низкая оценка на сайте)))
Сам считаю это аниме хоть и со старой рисовкой, но довольно красивым и достаточно полым в сюжетном плане. Так-же очень красивые картины и мир. Аниме оставило разные чувства к герою от просмотра и даже заставило посочувствовать ему. Пинокио на новый лад...
Оценка: 10/10
  • Автор: Костя26
  • Дата: 9 февраля 2023 12:18
0
ну такое весьма своеобразное произведение, местами немного раздражает но смотреть можно даже интересно местами два часа прошли довольно незаметно)
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.