• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки! Фильм / Seishun Buta Yarou wa Yumemiru Shoujo no Yume o Minai

Постер Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки! Фильм / Seishun Buta Yarou wa Yumemiru Shoujo no Yume o Minai
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 41321
КП: 8
IMDB: 8.8
SHIKI: 8.7
Описание: Будут экранизированы 6 и 7 тома ранобэ.

Фудзисава, яркое небо, блестящее на солнце море... Чего ещё может желать второкурсник старшей школы Сакута Адзусагава, проводящий блаженные дни в компании своей подруги Маи Сакурадзимы? Наверное, всё что угодно, но точно не встречи с Сёко Макинохарой, своей первой любовью. Кроме того, странные обстоятельства сталкивают парня с двумя Сёко: школьницей и взрослой женщиной.
Поскольку в жизни Сакута оказывается беспомощным с Сёко-школьницей, взрослая её версия начинает водить его за нос, тем самым внося серьёзный разлад в его отношениях с Маи.
Посреди всех этих событий он обнаруживает, что Сёко в старшей школе страдает от тяжёлой болезни, и его рана вновь начинает кровоточить...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки! Фильм / Seishun Buta Yarou wa Yumemiru Shoujo no Yume o Minai

AniFilm
AniLibria
StudioBand
Onibaku
Anistar Многоголосый
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки! Фильм / Seishun Buta Yarou wa Yumemiru Shoujo no Yume o Minai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 18 ноября 2019 15:50
3
Забавное комедийное название совсем не вяжется с таким серьёзным и драматичным содержанием. Местами переживания за судьбу героев грозило вылиться водой из глаз. В этот раз герою выпало самое трудное и сложение в своей судьбе, ведь на весах жизни любимых людей. Спасение одного ведёт к трагедии другого.
Смотреть исключительно после просмотра сериала, иначе ничего не понятно будет.
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 4 декабря 2019 03:54
0
Да он же чертов гений! Немыслимо придумать все настолько гармонично, чтобы не было полнейшей каши. (хотя вспомнить врата штейна...)
В очередной раз талант режиссера и талант писателя слились в синергии, закружив нам всем голову в прекрасной истории. Порой думаешь: как? КАК? как вообще так можно все придумать и передать на экраны, будто сам прошел через все это. Абсолютно все находится в полнейшей гармонии: от героев и их историй, до пейзажей и музыкального сопровождения.
Или это я слишком впечатлительный, но меня тронуло до глубины души!
Оценка: 10/10
  • Автор: Danil Neonov
  • Дата: 28 ноября 2019 23:34
0
Я пустил мужскую слезу.
Странно то что там написано комедия, а по сути драма.
Это одно из тех аниме которое застааляет всплакнуть.
Подобное аниме, на любителя его не посоветуешь каждому. Люблю романтику
Оценка: 10/10
  • Автор: IgorGusar
  • Дата: 7 февраля 2020 19:01
1
Автор и режиссер просто гений. У меня столько эмоций что их не возможно описать. Что сериал что фильм просто супер, но для меня именно фильм оказался еще тем стресс тестом. Тут действительно не хватает драмы и если честно комедией тут даже не пахнет. Интересно кто решил что она тут есть. Я даже не вижу серьезного, взрослого юмора тут.
Оценка: 10/10
  • Автор: Krimin
  • Дата: 18 ноября 2019 14:21
Выкл.
Первый сезон мне понравился за интересные диалоги персонажей. Тут же их гораздо меньше, и упор идет на сюжет. Но он не подкачал, очень интересное развитие событий, хотя порой абсурдное. Но я рад, что раскрыли последнего персонажа и продвинули романтику.
Оценка: 10/10
  • Автор: Mixail
  • Дата: 1 июня 2021 01:04
0
Сериал 1-ого сезона прекрасен - есть где посмеяться, есть чему поучиться и есть о чём подумать...
Фильм тоже прекрасен... но я пол фильма рыдал навзрыд... за душу берёт и не отпускает...
1
Забавно что фильм вышел куда эмоциональнее самого аниме, даже как жанр романтика на голову выше чем само аниме, не знаю хорошо это или плохо но очень хороший фильм вышел. И с удовольствием пересмотрю его через время.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ivan_Pobyvan
  • Дата: 21 ноября 2019 00:32
0
Тема прошлого и будущего весьма скользкая и запутанная. Вить только вдумайтесь вернутся в прошлое чтобы изменить будущее причём на самого же себя из будущего повлияв тем самым изменив ход настоящего - нонсэнс! Но не об этом - все живы, счастливы и это главное хотя почему не совсем понятно и цена этого счастья забвение. Но все равно любви нет преград и того что должно случится не миновать. Как то так.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.