• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Воин четырёх стихий / Neppuu Kairiku Bushi Road

Постер Воин четырёх стихий / Neppuu Kairiku Bushi Road
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 10554
SHIKI: 7.2
Описание: В жизни всегда есть место подвигу, и надежда умирает последней. Эти аксиомы народной мудрости проходят красной нитью через фантастическое повествование японского режиссера аниматора, Масаюки Сакой, изложенное в мультипликационном фильме «Воин четырех стихий», созданном в 2013 году. Автор предлагает один из вариантов апокалипсиса, кстати, не исключенный современными учеными, а конкретно, что угроза человечеству может исходить из глубин Вселенной и, не обязательно от разумных ее обитателей. На Землю может упасть какой-нибудь метеорит или ледяной астероид, что не раз уже происходило на планете, растаять и явить миру неизвестный смертельный вирус. Такой вариант и увидит любознательный зритель в мультфильме. Какая-то одноклеточная субстанция, посредством блуждающего скитальца-астероида, достигает Земли и начинается конец света, потому, что ученые не в состоянии определить, не только как бороться с этой напастью, но и вообще, что это такое. В итоге, человечество на грани исчезновения, остатки людей прячутся в труднодоступных местах и кто-то вспоминает древнюю легенду о Священном Оружии и воине Ягю. Значит не все еще потерянно

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Воин четырёх стихий / Neppuu Kairiku Bushi Road

AniDub
Субтитры
SHIZA
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Воин четырёх стихий / Neppuu Kairiku Bushi Road в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
9
Интересное аниме!
Динамично развитый сюжет с интересно описанными характерами героев и гармоничным нарисованным миром.
Все это в обрамление: хорошо продуманной драмы и тонкой нотки романтики, огромным плюсом сюда идет обалденная фантастика нарисованного мира.
Нарисованные бои не уступают предыдущим характеристикам.
Смотрите и вы не пожалеете!
Приятного Вам просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 8 августа 2014 17:41
6
Да я согласен с камментариями выше, аниме просто шикоз!!! Кстати на счёт продолжения, кто знает может оно будет ведь фильм вышел всего лишь год назад. Моя оценка 10 из 10.
  • Автор: Osfirel
  • Дата: 21 мая 2015 21:31
-1
по пятибалльной шкале ставлю (4-) Почему ? Данный фильм подкупает тока рисовкой и озвучкой. Сюжет банальный, могли растянуть на три часа, тока зачем? Сериал делать нет смысла. Нет изюминки. Принцесса, смерть чего то или кого та, артефакт, обман, в конце или все умирают или все живы и счастливы. Такое хорошо перед сном смотреть.
4
Цитата: Ани-меХа
Блин вот было бы продолжение...
И сезоны были бы. amorypaz
Хочу продолжения dolor


Эх полностью согласен аниме шикарное. Жаль продолжения нет out
  • Автор: romas
  • Дата: 20 апреля 2015 19:56
0
блин опять для главных героев всё окончилось печально( япошки что по другому не могут?девушку жалко оценка 9 из 10 так как мне показалось что сюжет немного скомкали,очень уж всё быстро развилось и закончилось.
Оценка: 9/10
  • Автор: IgorGusar
  • Дата: 26 февраля 2016 20:09
1
Не че тат на 1 раз пойдет. Озвучка и сюжет порадовал, но концовку малеха скомкали. Хотя я надеялся на большее ну до ладно убил малеха времени на просмотре.
Оценка: 10/10
  • Автор: vasek200811
  • Дата: 21 апреля 2020 06:36
0
В аниме главное сюжет. В этом аниме вы познаете дзен, и ваша нервана познает новые граници. Неважно кто напротив, важно кто насрал! Кароч аниме фигня. В аниме присутствуют не состыковки в логике, так же логика отсутствует как таковая. Надеялся на эпичные сражения, а получил стирание памяти как в людях, черных. Так из хорошего могу отнести: рисовка хорошая, концовка не по шаблону.
Оценка: 1/10
  • Автор: Ари
  • Дата: 5 октября 2014 20:48
0
10/10 прекрасное аниме oye отличный сюжет adore ( шикарное аниме и озвучка на высшем классе рисовка тож tkm
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 25 июня 2016 02:13
Выкл.
Достаточно неплохой фильм в традиционной сёненовой стилистике a-las постапокалипсис, сделанный прямо по учебнику. Может не так плохо развлечь, но особенных эмоций не вызывает, хоть программу в основном и отрабатывает...
Сюжет типичен для таких историй и довольно примитивен. Мир разрушен какими-то непонятными гадами (причем так и не понятно, откуда они взялись и что против людей имеют, да и вообще как так все вышло?), кругом полная параша. И смелые герои (как водится, подростки) с этим делом борются, стараясь использовать некое супер-оружие. В общем, все... Для пущего веселья имеется традиционный псих злодей, герой с суперспособностями, добавлено маленько романтики и драмы. Нечто подобное мы много раз видели, скажем навскидку в Abara Цутому Нихэя, и особенно в такой детской стилистике. Не обошлось без дыр в сюжете и явных глупостей в погоне за драматизмом... Антураж, как водится в такого типа опусах, сделан под традиционную Японию, но с высокими технологиями. Выглядит довольно нелепо и странно. Конечно, такая стилистика радует глаз тем, кто в теме, но могли и иногда фантазию включать... Что до персонажей, то они типичны опять же, и больше тут добавить нечего... Ну пожалуй, только бои и прочие экшен-элементы тут смотрятся довольно зрелищно, но не сказать, чтобы оригинально.
Что еще? Графика как нынче водится с технической стороны сделана на уровне, а вот рисовка по современной моде оставляет желать лучшего. Картинка нарисована простенько, безлико, и не особо миленько, что удручает. Музыка в голливудском стиле - эпичная, громкая, профессиональная, но мало запоминающаяся.
Вывод. Съедобный постапокалиптический сёнен ремесленной работы - для продукта широкого употребления сделан достаточно качественно, но абсолютно никакой оригинальностью и остроумием не блещет...
Оценка: 7/10
  • Автор: Бука)
  • Дата: 25 июня 2016 15:05
Хорошее аниме жаль что это полометражный фильм нужен сезон ) что бы прочувствовать атмосферу приключения хочется продолжения auxilio
Оценка: 6/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 4 апреля 2017 10:18
11
Ну как таково фильм нормальный. Ну вот как то закосили. Один из героев, монстрик этот, говорит что у него целая деревня таких как он(вроде), а в итоге никого нет, да и они сами бы могли всех поубивать.
И как тот чекнутый ученый или кто это выжил и сделал эту черную жижу, бред. А мех это типо убивает владельца или что? Я как то тоже не понял. То он типо не ломаемый, то хер пойни что.

В общем фильм, глянуть можно, но как то тупо он сделан.
Оценка: 5/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 6 октября 2014 02:31
6
Хорошее аниме с интересным сюжетом . Рисовка супер как и озвучка . Замечательный замысел . Советую посмотреть!
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.