• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Севшие на хвост / Tailenders

Постер Севшие на хвост / Tailenders
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 4055
КП: 6.2
SHIKI: 6.8
Описание: Авария полностью меняет судьбу многообещающего гонщика Томое Щиро - он выжил, но его сердце нет. Девушка-механик, Микагура Томое, меняет отказавшее сердце на мотор от машины Щиро, именуемый «Томое драйв». И вроде все в порядке (подумаешь, вместо сердца мотор), но теперь официальная лига гонщиков не признает Щиро гонщиком, считая его деталью автомобиля. Лишённый возможности участвовать в официальных гонках, Томое отправляется куда-то на край света, где гонки и гонщики сильно отличаются от «традиционных» (люди-крокодилы и другая нечисть), и где его пламенный мотор не помешает получить славу и деньги, которые он заслужил...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Севшие на хвост / Tailenders

AniDUB
AniFilm
AniLibria
JAM & Eladiel
OSLIKt & Trina_D
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Севшие на хвост / Tailenders в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 18 марта 2015 17:13
77
Короткометражка про гонки, очень похожа на Red Line, но нить сюжета другая. А так и рисовка, и стилистика очень близки. Возможно аниме может показаться через чур коротким, но я думаю 30 минут для нее в самый раз и после концовки остается некое чувство загадочности. Если вам нравятся гонки и понравился Red Line, то можете смело смотреть!
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 19 августа 2017 23:03
Выкл.
Весьма занятный образчик эпатажной японской н/ф, которое вызывает вопрос, что там авторы курили, какой LCD. Ближайшие ориентиры - Гуррен-Лаганн или FLCL.
Сюжет сам по себе не блещет, но в таком разе это несущественно! Главное в таких опусах это антураж, безумный полет фантазии, ураганная динамика, вычурность и стиль. В этом плане все отлично. Смотришь и не знаешь, чего еще нам подкинут и какой выверт предложат дальше - этим-то всегда и привлекало творчество народа Страны восходящего солнца. Кичливость, пафос, безумие, сюрреализм. Просто интересно наблюдать за своеобразным миром, тем, что там творится и похождениями колоритных героев. Театр абсурда - лучшее определение здесь. Возможно, с непривычки сие переварить трудновато, но оно того стоит. Хотелось бы даже и продолжения, хотя вроде бы история кажется законченной...
Так же заслуживает внимания и то, как тут подан спорт - как напряженный бой. Гонки с всевозможными трюками, смертоубийством и безобразиями. Действительно, спорт и должен подаваться в подобном ключе!
Заслуживает внимания графика. Она сразу же обращает на себя пристальное внимание! Очень высокий уровень техники, отличный подбор всех элементов, ну и помимо того, дизайн. Все ярко, стильно, в ядовитых цветах. Такое увидишь нечасто, а жаль - всем бы на таком уровне работать! В тему и забойный j-rock в виде музыки. Как раз идеально под настроение.
Вывод. Отличное воплощение спортивной темы в аниме, приправленное эпатажем, фантастикой и прекрасной картинкой. Смысла не много, но он и ни к чему - на это надо просто смотреть!
Оценка: 8/10
  • Автор: LirinaDoo
  • Дата: 24 сентября 2015 13:46
0
Аниме не скажу, что супер, но посмотреть можно. eso Графика очень хорошая, а вот, как по моему сюжет подкачал. barba После просмотра осталось ощущение либо не законченности либо я, что то не поняла. uhmm Поэтому моя оценка этому аниме 7/10.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.