• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

План Зет / Planzet

Постер План Зет / Planzet
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.2/10
Голосов: 852
КП: 5.2
IMDB: 4.7
SHIKI: 5.6
Описание: 2047 год планета земля стала целью иноземного захватчика, и те что не успели перебраться на планету Марс вынуждены им противостоять.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме План Зет / Planzet

Cuba77
субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме План Зет / Planzet в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 15 сентября 2015 17:39
131
Бред какой-то! Совершеннейший идиотизм, как в отношении графики, так и в отношении сюжета. Горстка унылых героев сражается с горсткой еще более унылых захватчиков, но при этом нам пытаются скормить мысль о том, что это война планетарного масштаба. Честно говоря, я блевал радугой от всего здесь увиденного и скажу даже больше! Радуга, которой я блевал, тоже блевала радугой и так много раз! В данном тайтле нет абсолютно ни чего привлекательного! Визуальная составляющая стремится к максимальной реалистичности и это все портит, так как глаз, непроизвольно ловит погрешности в движениях персонажей, недоделки или откровенную халтуру в воспроизведении текстур ну и все возможные погрешности, которые так или иначе сопровождают попытки сделать что-то стоящее не вложив при том достаточного количества стараний, времени и денег. Все какое-то серое, замыленное и скучное. Герои вообще вызывают исключительно отвращение своей примитивной прозрачностью и безликостью, а бои заставляют опять же тянуться к бумажному пакетику для той самой «радуги». Ставлю данному творению 1 балл. Не советую тратить время в пустую, так что смело проходите мимо.
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.