• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Город чудищ / Youjuu Toshi

Постер Город чудищ / Youjuu Toshi
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 22907
КП: 6.7
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.4
Описание: Мало кому известно, что параллельно знакомому нам миру существует альтернативный Чёрный Мир, который населён демонами, способными изменять свой внешний облик и обладающими мощными магическими силами. Столкновение обитателей двух миров чревато нежелательными последствиями, а потому раз в пятьсот лет между ними подписывается мирное соглашение, предотвращающее проникновение демонов в наш мир. На страже соблюдения перемирия стоят тайные элитные подразделения, называемые Чёрными Стражами, в состав которых входят представители обеих сторон. Срок действия существующего договора уже подходит к концу, и для подписания нового в наш мир прибывает Джузеппе, особый духовный медиум, без чьего присутствия заключение соглашения невозможно. Однако в Чёрном Мире зреет заговор некой зловещей секты, ставящей целью сорвать подписание и повергнуть миры в хаос. Злоумышленники планируют устранить Джузеппе, и для его охраны назначена пара лучших Чёрных Стражей - плейбой Таки с нашей стороны и неотразимая Мэки, женщина-демон. В их руках находится судьба мира.

Фильм прославленного режиссёра Ёсиаки Кавадзири, сочетающий стильный эротизм, мрачную атмосферу фильмов-нуар и стремительную динамику боевика.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Город чудищ / Youjuu Toshi

AniDUB
Мужской войсовер
Persona99
SHIZA Project
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Город чудищ / Youjuu Toshi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 9 января 2017 00:02
Выкл.
Практически "Ночной дозор" на японский манер, причем выглядит в целом лучше оного. Плюс еще с эротикой! Ну или из аниме это нечто среднее между "По велению адской сестры" и Taimanin Asagi.
Сюжет сам по себе изобретательностью не блещет (хотя некоторые попытки оживить ситуацию предпринимались... но и без заскоков не обошлось), но в указанных выше вещах он был едва ли лучше, что не мешало их успеху. Да и не так много такого делают, особенно сейчас... Тем более, что тут это все подается в серьезном и взрослом духе, без всех этих унылых сёнен-штампов. Мрачный мир, где рыскает всевозможная нечисть (монстрики попадаются презабавные!), опасные девицы (даже с клыками в интересном месте!), крутые мужики (гг так вообще отрада для поклонников суровых рыцарей - настоящий Джеймс Бонд!). Есть и вполне качественный и разнообразный экшен - и стрельба, и погони, и мордобой, и магия. Имеется много довольно бодрящей эротики и юмора на тему. Нашлось место и стандартной, но все же имеющей право на жизнь романтике. В итоге, несмотря на то, что чего-то сильно выдающегося тут нет, но получается стильно и эффектно. Графика весьма хороша - приятно посмотреть! Тщательно проработанные фоны, высокая детализация, реалистичная и аккуратная рисовка, плавная анимация. Если бы разрешение было выше и цвета сочнее, то многим современным проектам надо было бы посыпать голову пеплом и сделать харакири! Не то чтобы очень яркая, но все же приятная и мелодичная музыка дополняет картину.
Вывод. Не отличающийся оригинальностью, но все же совсем недурной мистический боевик с храбрыми мужиками и эффектными девками, которые при случае и подраться могут, и более интересным занятиям предаться!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.