• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Дракон и принцесса с веснушками / Ryuu to Sobakasu no Hime

Постер Дракон и принцесса с веснушками / Ryuu to Sobakasu no Hime
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 16688
КП: 7.4
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.7
Описание: События происходят в виртуальной вселенной под названием «U». Это место, куда могут прийти различные личности, зарегистрироваться и окунуться в фентези мир, где существует большое количество возможностей. Более пяти миллиардов людей уже давно находятся в этой виртуальной сети, что помогает им открыть для себя новые увлечения. Однако, попадая в такую местность как «U», многие забывают моральные постулаты, и пытаются любым способом обрести силу и быть значимым. Правда, так не поступают двое: дракон и принцесса. Оба относятся к различному виду, и вряд ли могут стать друзьями.
Вот только, что крылатое существо, что особа королевской крови, доказывают совершенно другое. Вместе, они пройдут через множество событий, а также опасностей, что и сделает их друзьями. Хотя во многом, их дружественная связь станет ещё крепче, а со временем трансформируется в нечто большее. При этом, им повстречаются и другие «жители» виртуальной вселенной, которые могут как помочь, так и навредить этой паре, заставляя принимать решения. Всё же для них, встреча не случайна, а продиктована самой судьбой, что и позволяет вместе преодолеть различные опасности и трудности на своём пути.

Смотреть онлайн аниме Дракон и принцесса с веснушками / Ryuu to Sobakasu no Hime

Amazing Dubbing „Kodik“
Amazing Dubbing „Sibnet“
AniSTAR
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дракон и принцесса с веснушками / Ryuu to Sobakasu no Hime в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 31 мая 2022 12:22
13
"Красавица и чудовище"

На мой взгляд сериал получился слабым, затрагивающий тему семьи и то не особо проработав это.
Однако заключительная песня задела до глубины души, слушая и смотря на все с мокрыми глазами и еще бы чуть чуть и можно было бы разрыдаться.
Оценка: 7/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 22 апреля 2022 08:44
6
Озвучка, точнее её качество, для восприятия релиза очень важна. В этом в очередной раз убедился, посмотрев в кино лицензионный вариант фильма в дубляже "Студийной банды", то бишь "сраконимовцев". На порядок хуже дубляжа "Реанимедии" по качеству, но не так беспросветно, как с "Клинком демонов", который они практически "убили". Баланс отдельных голосов выстроен неплохо, но часть реплик приходится буквально угадывать говоримое. Тут уж не до восприятия фильма на уровне "погружение" с сопереживанием. Киношников тут винить не следует- смотрел в кинотеатре с лучшей в городе акустикой на вечернем сеансе с ПЯТЬЮ (если без меня) зрителями в зале. В целом затраченной денежки не жалко, но цельного восприятия от фильма не осталось. Хотя есть и психология, и неожиданная (для меня) концовка, и качественная рисовка персонажей. Стоит пересмотреть в нормальной озвучке анистара или с сабами, может, аниме заиграет в душе новыми красками. А так - фильму 8 из 10, качеству дубляжа - 2 из 10. По максимуму.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.