• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Золотой парень / Golden Boy

Постер Золотой парень / Golden Boy
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 36533
КП: 7.9
IMDB: 8
SHIKI: 8
Описание: На вид и не скажешь, но Кинтаро Ое – гений, закончивший все университетские курсы и ушедший оттуда задолго до выпускного. Он становится путешественником, странствуя с места на место на своём велосипеде, в поисках новых знаний о жизни, о мире, о женщинах. Он готов взяться за любую работу, чтобы испытать себя. Его путешествие приводит его в различные места и к различным женщинам, каждая из которых впоследствии влюбляется в трудолюбивого парня…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Золотой парень / Golden Boy

AniLibria
MTV
AniDUB
Absurd & Allestra
MTV
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Золотой парень / Golden Boy в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Pallas
  • Дата: 8 ноября 2015 16:13
0
Аниме старое, но рисовка очень приятная, буквально радует глаз. Это единственное аниме жанра этти, которое я могу смотреть и смотреть по нескольку раз и получать удовольствие, хотя вообще не люблю этот жанр. Очень веселая и приятная атмосфера, главный герой очень позитивный и смешной, а девушки просто шикарны! Одна лучше другой. В общем советую к просмотру, вы действительно приятно проведете время.
Оценка: 10/10
13
Пусть никого не смущает дата выхода этого тайтла, здесь качественная рисовка, девушки очень привлекательны, а сюжет вдохновляющий на добрые поступки. Рассказ об отзывчивом, находчивом парне который путешествует по городам Японии и записывает свои впечатления. Поначалу люди относятся к нему настороженно и многие принимают его за дурачка, но потом понимают как ошибались.Аниме несет смысл в отличие от современных этти. Сериал смотрится легко и непринужденно, есть хороший юмор, а также учит нас помогать людям, ведь добро делает мир лучше.
Оценка: 8/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 24 апреля 2016 16:38
6
Вот это класс, такое смешное, весёлое, красивое и интересное ОВА. Хоть рисовка и старенькое но иногда намного лучше чем сейчас и этти просто божественное получилось. Жаль что продолжение нету, но тот кто не посмотрел обязательно посмотрите, вы не смотрите что рисовка старовато за, то ОВА вышло хорошим и (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 4 марта 2017 19:27
4
Очень приятное аниме, несмотря что всего 6 серий , но успели показать интересную жизнь парня и его приключения на пути познавания жизни, показ разных сфер деятельности и успех в них(приятно было увидеть в 6 серии, когда все девушки ему помогали) .ГГ является полным олицетворением свободы и ветренности ,а также и трудолюбия и любознательности. Показывается 6 интересных ситуаций , вдобавок с отличными вставками комедии и этти. Часто видел в топах по этти аниме(после просмотра скажу что в мой топ этти оно попадает) , но откладывал толи из-за того , что старое , или из-за того что всего 6 серий.Но с уверенностью могу сказать, что аниме достойно просмотра даже если вы не любитель жанра этти. bye
Оценка: 9/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 22 июля 2018 04:58
6
Прочитав все комментарии понимаешь, что добавить нечего, ведь все они говорят об одном: "это аниме шикарное!". Так что я просто поставлю оценку 10 из 10 и пойду читать мангу, так как ясно что там много чего есть интересного.
Оценка: 10/10
1
Сериал - легенда.
Помню, как почти 20 лет назад этот мультик по MTV смотрели со старшим братом. Тогда ещё ни кто слова то такого не знал "Аниме" =)

Смотреть, однозначно.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 26 августа 2023 02:47
Выкл.
Концепция у данного проекта была весьма любопытная. Попробовали сделать такое нетипичное этти про взрослых героев и взрослую же жизнь, но при этом - легкое и веселое. Уже это само по себе интригует, поскольку тут у нас не очередной стандартный набор развлечений про похотливых школьников. Тут еще и герой занятный, прямо в стиле воспетых русской литературой странников - типа Луки из "На дне" Горького и подобных персонажей. Круто же? На первый взгляд - да, на деле - не слишком, потому что авторы все это дело явно не вытянули. Не хватило им таланта, чтобы из интересных идей собрать нечто действительно сильное.

Сюжет каждой серии строится по одному и тому же принципу. Герой приезжает куда-то, видит некую красотку и, чтобы стать к ней ближе, устраивается где-то рядом на временную работу. Валяет дурака и откровенно раздражает деваху, но потом каким-то образом все выруливает к наилучшему разрешению. Тогда все впечатляются его способностями и хотят отблагодарить, а он уже дальше почесал. Кстати, а чего он ни разу не воспользовался ситуацией и не попробовал затащить няшек в постель, пока они тепленькие? Странный извращенец какой-то....
Сами по себе истории получились очень неоднозначными. Действительно интересных тут, по сути, две: про коварную девственницу-искусительницу и аристократку, которая, устав от условностей, катается на мотоцикле и... совокупляется с ним (!), тк считает мужчин ничтожествами. Плюс финальная серия про работу анимационной студии была не то, чтобы занимательной, а скорее рассказывала больше об аниме-индустрии.
Единой сюжетной линии нет, и авторы, видимо, спохватившись в конце, вдруг вспомнили, что было раньше и белыми нитками пришили к финалу всех баб.
Каковы итоговые впечатления? В принципе, весело и душевно, это да. Есть тут налет романтики, и после просмотра тоже немного хочется сесть вот так на велосипед и колесить по стране в поисках приключений (на свою задницу). Однако много тут моментов реально глупых и нелогичных (например, в первой серии трудно поверить, что герой, немного побеседовав с программистами, полностью ударными темпами написал программу лучше, чем они сами). Попадаются и противные моменты: так, раздражает фетиш героя на унитазы и физиологические подробности детских неожиданностей.
Кстати, околоэротических моментов тут довольно-таки мало и они по большей части может и необычные, но не сказать, чтобы поднимали настроение и нечто еще.

На самом деле главной проблемой сериала является главный герой, да и вообще персонажи. Все потому, что герой тут выглядит откровенным дурачком. Вроде бы, он позиционируется как молодец и талант, но на самом деле в это просто не веришь. Ведет он себя как лоботряс и пустозвон, постоянно нелепо кривляясь и совершая откровенные глупости. Кстати, он вроде как учится жизни, но на деле жизнь его ничему не учит, тк косяки у него по сути раз за разом те же самые! Впрочем, дуракам везет, потому в итоге все разрешается благополучно.
Хотя... как сказать. Опять же не ясно, чего такой любитель женского полу откровенно не умеет с ним обращаться и пользоваться плодами своих в этом направлении усилий? Прогресса здесь тоже никакого. Раз он учится жизни, то все связанное с продолжением рода - одна из актуальных для изучения тем!
Между прочим, в рамках такой концепции подобный герой смотрится странно и заметно портит впечатление. Каким-нибудь Наруто, Луффи или Иссею Хёдо позволительно было выглядеть бестолковыми дебилами. Мы понимаем, что они - малолетние болваны, само аниме для юных школьников и все вместе смотрелось органично. Плюс герои развивались таки! А вот когда тупит взрослый парень, при этом по идее - гений, то это не воспринимается вообще. Не верю, как говаривал Станиславский! По сути он просто радостно бегает за каждой юбкой и надеется, что все будет хорошо. Грустно!
По итогу местный юмор заставляет недобрым словом вспомнить плохие голливудские комедии, например, с Адамом Сэндлером.
Прочие герои дураками не выглядят (но не всегда), они просто чаще всего скучны. Хотя иногда и попадаются забавные типажи. Но главным образом сериал вытягивают некоторые удачно придуманные девки.

Графика для своего времени нормальная. Хвалить ее, в принципе, особенно не за что, ведь в те времена мы видали и получше сделанные вещи. Но и явной халтуры тоже не просматривается. Вот визуальная стилистика удалась довольно неплохо. Вот с музыкой не особенно напрягались. По сути, только главная тема удачно работает на создание атмосферы легкости и жизнерадостности, прочее в одно ухо влетает и тут же вылетает из другого.

Вывод. Случай сходный с оригинальной повестью о Ромео и Джульетте, написанной неким итальянцем. Идеи были хороши, хоть кувыркайся, да только авторам не хватило ума, таланта, прилежания, а может - и денег, чтобы раскрыть потенциал своего творения. Потому получилась просто очередная комедия - местами итригующая, но гораздо чаще - разочаровывающая. Прямо по-детски обидно, что авторы не вытянули.
Оценка: 6/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 12 октября 2014 13:23
6
Очень смешное аниме . Все части овы хорошие и смешные , но первые 3 чрезвычайно смешные , я смотрел и плакал от смеха . Хотя аниме и старое , однако несмотря на это , оно смело может переплюнуть нынешние в комедийном жанре. Советую посмотреть !!!!!
Желаю приятного просмотра !!!!!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: krysnik02
  • Дата: 19 декабря 2015 20:18
0
Хоть и старое но очень интересное и приятное. Много смешных моментов если честно я его раз 5 смотрел. Но возможно чуть позже еще разок, а то и несколько раз посмотрю. Советую посмотреть данное аниме тем кто его не смотрел несмотря на год выпуска вы увидите много смешного и я бы даже сказал поучительного, главный герой весьма интересный человек его стремление постоянно учиться втягивает его во всякие приключение но он продолжает свое путешествие что заслуживает уважения. МОЯ ОЦЕНКА 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 30 мая 2016 18:09
4
Аниме очень позитивное.Рисовка пусть и стара, но никак не мешает смотреть.Девушки все разные, интересные и красивые,.Сюжет довольно забавный,увлекательный.
Главный герой развратный как и многие другие герои различных аниме,телом и разумом силён,обучается очень быстро,добр и привлекает многих девиц.
Впервые вижу аниме такого года где незацензуренное этти, как и в современных этти ,не скрывают голые женские участки тела, которые интересуют мужчин.
Концовка неплоха.
Советую посмотреть всем любителям перечисленных жанров ниже названия и скучающим зрителям.Мне аниме понравилось, жалко нет продолжения.
Оценка: 10/10
1
Я помню это аниме ещё в детстве по МТV крутили вместе с хелсингом)))
Хорошее аниме хотя и своеобразное) Это было первое этти выходит что я видел в своей жизни даже не осознавая это...
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.