• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Афросамурай: Воскрешение / Afro Samurai: Resurrection

Постер Афросамурай: Воскрешение / Afro Samurai: Resurrection
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 21998
КП: 6.9
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.4
Описание: Афро Самурай, которому порядком надоело участвовать в кровопролитных битвах, пытается жить спокойной жизнью. Он отказался носить повязку самурая №1, но это вовсе не значит, что претенденты на этот титул перестали охотиться за его головой.
Однажды ночью, недолгая мирная жизнь Афро подходит к концу. Старый знакомый Джинно и загадочная Сио, мастер меча высочайшего класса, с легкостью побеждают Самурая и забирают повязку.
Теперь герою придется вспомнить прежние времена и восстановить справедливость, нарезая попутно своих обидчиков в мелкую капусту.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Афросамурай: Воскрешение / Afro Samurai: Resurrection

2x2
Люб. Многоголосый
MC Entertainment
SHIZA
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Афросамурай: Воскрешение / Afro Samurai: Resurrection в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Vintar
  • Дата: 4 августа 2014 13:16
3
Стоящее аниме, Настоящие схватки и много крови. (Жизнь настоящего самурая.) ninja Хорошая история всем советую посмотреть! cafe loki ok
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 декабря 2015 00:34
Выкл.
Продолжение сюрреалистического самурайского боевика в стиле хип-хоп не отстает от оригинала. Такой же простой, крупной рубки, но вполне уместный здесь сюжет про страшную месть. Причудливый мир, где сочетается феодальная Япония и фантастические технологии, вроде киборгов и воскрешения покойников. Суровая режиссура и бескомпромиссные герои, гипертрофированные эмоции. Гротескный дизайн, где каждая деталь подчеркивает мрачную жесткость происходящего. Черный юмор и реки крови. Музыка в стиле рэп, которая, даже если кто-то таких вещей не любит, оказывается кстати и неплохо дополняет происходящее. Напряженные, зрелищные, безумные схватки. Необычная, почти пародийная рисовка и невероятное техническое исполнение, аналогов которому поискать и не найти. Все это делает фильм, равно как и сериал, весьма необычными проектами, с одной стороны - мрачными и жестокими, с другой - очень драматичными и прочувствованными, с третьей - сюрреалистичными, с четвертой - просто увлекательными... Сложно даже найти недостатки у этой вещи, потому что тут все к месту, все так, как и должно быть...
Итог. Весьма качественный и необычный боевик, который способен понравиться даже тем, кто обычно не любит ни самураев, ни мордобоя.
Оценка: 9/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 23 июня 2016 21:03
77
Получилось как-то слабее сериала. Мотивация у героя слишком слабая и глупая. Воскрешение нескольких старых героев тоже немного натянуто. А так это все тот же Афро. Кровище, неплохие битвы и странный сеттинг. Музыка разве что мне кажется получше стала, хотя может я уже просто подзабыл сам сериал.
Посмотреть можно, но как по мне фильм практически бессмысленный, он вроде бы как должен закончить историю Афро, но при этом оставляет ее не законченной. Это немного раздражает.
Оценка: 7/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 14 марта 2017 13:44
11
Неее, ну ладно еще сериал, ну тут уже бред сделали, в сериале было немного бреда. Но тут прям напичкали. Навоскрешали, намутили всякого. Опять искать повязку, чтобы бросать вызовы, а так идти и дать люлей никак? Туповато. Где тут жизнь самурая? Тут ее нет, если только брать суть что жизнь самурая, это путь к смерти. Ну тут же уже намутили чуши. И бесконечные сражения за 1 место. И нигритянские песни, да и вообще, что самурай негр, это тупо само по себе.
А конец ну вообще...
Кстати после титров... Что 2 фильм будет типо? Или просто так, дескать в продолжения бесконечность боёв?...
Оценка: 5/10
  • Автор: leonx
  • Дата: 14 августа 2014 21:22
1
По мне так сериальчик был лучше, но и фильмец не плох. Но аниме и здесь дало всем понять, что на этом все не заканчивается. Я конечно буду с нетерпением ждать продолжения, но мне кажется, что его не будет, а жаль, хорошая анимешка все же вышла.
Советую посмотреть. loki
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.