• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ранс: Страж пустыни / Rance: Sabaku no Guardian

Постер Ранс: Страж пустыни / Rance: Sabaku no Guardian
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 45
Описание: Эротические приключения, расскажут нам комедийную историю про одного война путешественника, по имени Ранс. Который владеет могущественным клинком, а его вечная спутница Шира, разделяет с героем все его невзгоды и радости, уделяя ему большую часть своего времени и внимания. Правда сюжет оказался немного иным, как мы его хотели себе представить, потому что вместо нормального и классического упрёка, известен как по большинству JRPG, был занят каким то наемным подонком, для него в этом мире не существует никого, единственного человека которого он любит и уважает, это себя самого. В аниме Ранс страж пустыни, главный герой Ранс, имеющая настоящее увлечение, страсть к театральному искусству и самолюбованию, этим самым у натурального МШС нет возможности пропустить ни одной девчачий юбки, это относится и к его очаровательной спутнице, которая постоянно сюсюкается с ним.

Возможно были времена когда ему приходилось слышать такие вещи как, честь и благородство, но похоже он уже забыл про эти вещи, видимо из за постоянной ненадобности. Потому что он сразу же вырезал целую шайку разбойников, которые напали на одну беззащитную девушку и пытались с ней сделать все самое нехорошее, поэтому это самое нехорошее он делает лично сам, это считается как компенсацией за уплату спасения бедной девушки.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ранс: Страж пустыни / Rance: Sabaku no Guardian без цензуры

AniFilm
AniDub
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ранс: Страж пустыни / Rance: Sabaku no Guardian без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 1 августа 2015 01:56
Выкл.
Разудалое аниме в совершенно ностальгическом стиле старого доброго классического японского фентези! Вернее, пародии на него. Тут лихо высмеиваются практически все расхожие штампы таких сочинений. Главный герой - пустоголовый раздолбай Иванушка-дурачок, который только и думает о том, чтобы громить злых врагов да энергично "употреблять" всех попавших под руку девушек. Получается даже правильно: не просто ж так спасать жертв бандитов? Надо брать оплату натурой! Случайно уничтожил город, который надо спасти? Не беда, если рядом есть симпатичная девочка! Тут вам бандиты, магия, месть, мордобой - все радости жизни! Да еще выставлено все это в совершенно залихватской манере, так, что просто невозможно не покатываться со смеху. Смысла не много, но зато весело и можно использовать как отличное лекарство от скуки и штампов. Даже традиционный рпг-левелап и то высмеяли! Блеск! Все это заставляет теплым словом вспомнить старенькую пародийно-эротическую jrpg Knights of Xentar, в которую мало кто играл, и уж точно практически никто не помнит. Но все равно скажем, чтобы вы были в курсе...
Оценка: 7/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 5 марта 2018 01:10
3
Всё верно! Всё правильно! Именно таким и должен быть настоящий мужик! Могучий неукротимый покоритель "пилоток"! И чтобы всегда всё было по моему! И чтобы ни одной смазливой юбки мимо не прошло! И чтобы верная красавица сексрабыня всегда под боком для удовлетворения естественной потребности! Вот это была бы жизнь! А то в последнее время засилье феминизма и политкорректности уже оскомицу набило.
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 30 марта 2017 12:19
11
Аниме просто о извращенном рыцаре, который ради своей похоти готов на всё. И прямо сказать зациклен на ней. И в любом из выдающихся случаев готов со всей своей радостью, и пылом отдаться разврату. Что смотрится как-то глупо, ведь он позитивный персонаж, ну это не мешает ему быть таким. И смотрится это как то странно.
Ну в целом весело и не плохо.
Оценка: 5/10
  • Автор: lis313
  • Дата: 15 марта 2017 21:33
0
Данное аниме мне не понравилось, в основном из за главного героя-похотливого идиота, лишенного понятий о нравственности и морали.
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.