• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Канон OVA / Kanon Kazahana

Постер Канон OVA / Kanon Kazahana
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 1209
SHIKI: 6.8
Описание: Kanon Kazahana входил в состав особого DVD, предназначенного для фанатов «Канона». Чтобы получить этот диск, нужно было набрать необходимую сумму бонусных баллов. Баллы начислялись за приобретение: сериала (7 DVD), дисков с OST-ами и прочей атрибутики. Отдельно DVD не продавался, и очевидно, его тираж был ограничен. Хочется сказать огромное спасибо англоязычным фансабберам. Только благодаря их усилиям, мы можем увидеть это аниме.

Посмотревшие «Канон», наверняка помнят, что в последнем эпизоде из повествования выпал значительный промежуток времени. Между моментом, когда Юичи узнаёт о том, что Айю в больнице и моментом, когда Айю ждёт Юичи на скамейке. Спецэпизод заполняет эту временную нишу. То есть, Kazahana - это не продолжение сериала, это более подробное окончание.

Бессмысленно говорить о содержании этой овашки. Зрителю просто показывают повседневную жизнь всех основных персонажей сериала. Не обделён вниманием никто. Kazahana - эпизод-прощание. Мы видим, что у всех всё хорошо и с лёгким сердцем прощаемся с ними. Лишь Наюки всё ещё грустит. Но она сильная девочка - она справится!

К сожалению, качество рисовки сильно уступает той, что была в TV. Хотя, сэйю по прежнему на высоте, да и завершающая тема «Flower» в исполнении Михо Фудзивары всё так же хороша. Но самое главное - атмосфера сериала полностью сохранена.

Итог:
Как и было задумано, вещь только для поклонников «Канона». Лишь они смогут оценить её по достоинству.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Канон OVA / Kanon Kazahana

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Канон OVA / Kanon Kazahana в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Вася
  • Дата: 6 марта 2015 12:42
14
По своей сути - это продолжение сериала, в котором показано развитие некоторых побочных сюжетных линий.(дополняет окончание первого сезона)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.