• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

История одержимости: Кукла Ёцуги / Tsukimonogatari

Постер История одержимости: Кукла Ёцуги / Tsukimonogatari
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 44191
КП: 7.3
IMDB: 7.6
SHIKI: 8.2
Описание: «Прошу, не задумываясь, покончи с этим!»
Медленно, но верно, Арараги Коёми, "отводивший прежде свой взгляд от реальности", придется столкнуться с этим. Февраль приближается вместе со вступительными экзаменами в колледж. Что за "изменение", происходящие с телом Арараги, нельзя не заметить? "Истории" стремительно близится к своему завершению. В истории юности, слова прощания неизбежны...
_______________________________________________________________________________________________________

Порядок просмотра:

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме История одержимости: Кукла Ёцуги / Tsukimonogatari

MiraiDuB
AniDUB
SHIZA
CactusTeam
xDub
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме История одержимости: Кукла Ёцуги / Tsukimonogatari в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 7 июня 2015 23:16
131
Тупо все это. Конечно есть и хорошие моменты, но они совершенно не окупают возложенных надежд. Сериал оригинальный, красивый, красочный и очень интересный, но вот последние част заставили испытать полноценное разочарование. Буду объективным и оценю вот это убожество в 3 балла из десяти. Первый балл ставлю рисовке, второй впечатлению от сериала в целом и третий балл будет благодарностью, за некоторое раскрытие интересующих моментов. В остальном же, серии просто ни о чем. Обидно говорить, но сериал сильно теряет свои позиции. Очень надеюсь на авторов и их креативность. Жду продолжения.
  • Автор: ELECTROJDR
  • Дата: 22 марта 2016 01:19
3
Замечательно. Отличная рисовка, саундрек, опенинг, эндинг. Диалоги длинные, но интересные. Сюжет простой, но интригу до конца сохраняет. Понравились забавные сцены с сестрами, небольшой диалог (и не только диалог) с Хитаги в конце. В общем - те же гатари.
Если хотите чего-нибудь нового - его тут нет, даже не пытайтесь искать. Если фанат - смотреть обязательно.
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 28 января 2015 13:18
77
Shaft, хватит уже кормить нас спин-оффами, давайте уже Kizumonogatari делайте!
Овашка, получилась хуже предшественника, некоторые моменты были действительно скучные, да и сама история оказалась не слишком интересной в отличии от Дьявола Суруги. Нам конечно немного рассказали о двух других специалистах по монстрам, но это практически ничего не дало! Лучше бы побольше рассказали о женщине по имени Гаэн.
Хотя шуточки в стиле гатарей и типичный Арараги получились хорошо. И вообще судя по всему именно Арараги был героем этой овы, хотя пвшки позиционировали Ёцуги как главную героиню!
В общем я немного разочарован, так что буду ждать Историю Ран, надеюсь она будет на прежнем уровне!
Оценка: 8/10
  • Автор: EGO
  • Дата: 29 января 2015 00:08
6
Ну излишних высказваний о ;Истории лун; не будет. Скажу так что ето аниме получилось прекрасным-я о всей линии аниме!Сейчас так много клонов в аниме и все они збиваютса в кучу,но ети истории как глоток свежего воздуха для меня,оно оригенально и по своему прикрасно!Все серии историй неповторимы,а веть именно оригенальные истории получаютса нашыми любимыми аниме!И мне искренне жаль что ета история стримитса к кульминацыи!!!
  • Автор: Lucius
  • Дата: 12 июля 2016 20:45
7
Я бы назвал эти овашки более спокойными,сюжетец простенький но с изюминкой.Меньше психоделики,диалоги по прежнему на высоте,и нам более или менее раскрывают Ононоки.Я бы назвал тут так то холодно то жарко,есть напрягающие моменты,есть из ряда вон выходящие для моногатари.Чисто из солидарности к предыдущим частям поставлю высший балл! Тут сохранились некоторые традиции моногатари,но чего-то не хаватает desamor
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 20 февраля 2020 22:16
Выкл.
Как серия началась, так она и продолжается. Все делается по одному и тому же принципу: много различных экспериментов с визуальным рядом (как в плане содержания, так и показа, стилистики), бесконечные и часто бессодержательные диалоги со сложным юмором в стиле игры слов, немного комедии, этти и экшена, а так же много психоделики. Плюс странные выходки чудаковатых персонажей. Все, рецепт шедевра готов. Дремучий японский артхаус с большим бюджетом. Вряд ли сие может много кому понравиться, хотя без сомнения, вещь оригинальная и сделана недурно. Однако развлечением это считать трудно, и многим оно покажется достаточно нудным и утомительным. Тем более, конкретно эта история получилась бедной в плане содержания и слабой по раскрытию персонажей и сути - так, виновнику событий уделено минимум времени, да и то больше опять же диалогов.
Вывод. Поклонникам серии можно смотреть, а вот прочим для знакомства с нею выбрать стоит другие части.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.