• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Удар крови ОВА / Strike the Blood OVA

Постер Удар крови ОВА / Strike the Blood OVA
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 23969
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.2
Описание: сиквел сериала....

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Удар крови ОВА / Strike the Blood OVA без цензуры

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
AniLibria.TV „Kodik“
AniLibria „Sibnet“
SHIZA Project „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
AniMedia „Kodik“
AniMedia „Sibnet“
Субтитры
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Удар крови ОВА / Strike the Blood OVA без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
9
«Подлец, в скольких девушек ты уже успел вонзить свои клыки?»
Сколько не смотрю это аниме, меня все поражает сцена испития крови Кождо у молодых девушек. Это наверно сравнимо с блаженным оргазмом. Не уверенна, что девочки так корчатся от боли.
Эти ОВА не уступают самому сериалу и являются отличным продолжением!
Как всегда жопа главного героя находит неприятности.))) Ему влетает не по-детски. И как всегда он в окружении шикарных дам.
Он все это отлично вписывается в это аниме. И после его просмотра вы останетесь с хорошим настроением.

Советую всем смотреть это аниме, оно вас порадует!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kaizer
  • Дата: 27 декабря 2015 17:16
2
Ура наконец-то эти ОВАШКИ вышли и я их посмотрел просто супер так долго ждал но почему-то не было анонса второго сезона во второй ОВЕ зато у Коджо появился прикольный костюм всегда бы его носил под толстовкой!!! Теперь будем ждать второй сезон. Кто не смотрел обязательно посмотрите!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 29 декабря 2015 09:29
6
Эх и всё таки аниме классное, как и аниме так и ОВА. И да я с Kaizer полностью согласен будем ждать 2 сезон. Ну, всем советую посмотреть эту ОВУ и (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: © `Shadow
  • Дата: 30 марта 2016 21:47
0
Честно из данного ova сериала почти не понял что к чему
Думаю не стоит снижать оценку только потому что человек не понял тут ничего
в целом посмеяться можно в некоторых моментах сюжет не очень но есть можно adore
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 20 ноября 2019 02:40
6
Вполне неплохо, если вы любите гаремники с более менее внятным сюжетом и персонажами. Гг намёков как обычно не понимает, но и не совсем тряпка, с каждой серией становится сильнее, а в конце третьего сезона (вообще есть 1 сезон и куча ОВ, но в простонародье эти ОВЫ тоже разделили на сезоны, т.к там продолжается история и подходит к логическому разветвлению), в общем в конце третьего сезона видим для чего он эту силу собирал.

Никаких мудрёных изысков, просто лёгкая история про паренька, окружённого самыми разными девушками, которые все вместе вляпываются и расхлёбывают различное дерьмо. Но стоит отдать должное, сам мир не шибко тривиальный, концепция острова, его жителей, да и в целом история мира и его геополитика очень даже занятные. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 8 января 2016 18:20
4
ОВА супер,не зацензуренное этти что добавляет остроты .Сюжет вышел великолепным .Костюм Коджо во 2 ове круто смотрится .
Мне все очень понравилось ,сразу стало одно из самых любимых .Советую посмотреть всем кто видел 1 сезон, для тех кто только начинает советую сначала 1 сезона посмотреть.А я жду 2 сезон, ведь предпосылки есть новый опенинг к примеру ,ведь могли оставить старый.
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 6 января 2016 23:43
3
Всё никак времени не было посмотреть ОВЫ, но после того как посмотрел настроение поднялось. Интересно одно, когда выйдет второй сезон.
Оценка: 10/10
  • Автор: Mixail
  • Дата: 1 августа 2021 01:11
0
Ну хотя бы находясь под контролем эта сопля ведёт себя с окружающими девушками спокойно и мужественно, как камень и истинный альфач, а не как паникующий подросток-девственник. Да, он и есть подросток-девственник (японские штамповщики гаремов себе не изменяют), но с нашей психологией (ну, по крайней мере мне) смотреть на это противно. Как по мне - почти идеал ГГ гаремника - это Басара Тоджо из Shinmai Maou no Keiyakusha. У Коджо Акацуки есть и великая сила, чтобы раскрыть которую надо (Всего лишь!!) найти подходящих духовных медиумов для фамильяров, но вместо того, чтобы целенаправленно этим заняться, он продолжает маится какой-то х... фигнёй. Его окружают бесчисленные крайне симпатичные девушки, которые не стесняются открыто говорить, что любят его, и некоторые из них даже не против гаремчика (!!!), а этот мазахист продолжает цепляться за ту, что официально послали его убить, в случае чего. И ладно бы она была спокойной и мудрой, как та же Лафолия, но нет. Она же истеричка, имеющая в подругах детства мужененавистницу и совершенно не умеющая слушать (как открыто указала их собственная дочь из будущего в конце 1-ого сезона). Это диагноз, товарищи. При этом сама она ещё ни разу с момента их встречи, открыто и прямо не сказала ему, что любит его, а когда кто-то предполагал, что она его девушка, яростно отрицала, с глупыми и почти ни разу не попадающими в тему криками "семпай, ты дурак!". Да, цундере - это бывает мило. Но ни в коем случае не на постоянной основе. Как боевой товарищ - тут да, претензий к ней нет, но как девушка - это просто мрак... А наличие "дочери из будущего" отрезает всякую надежду, что этот идиот одумается, и женится, например на той же Лафолии, или Асаги. И ведь он действительно идиот - создатели гаремников и тут себе не изменяют, штампуя гг, совершенно не видящего очевидных причин поведения девушек вокруг - ревность этот дебил не воспринимает впринципе, как явление. Хотя я тоже нихрена намёков не понимаю, и конечно, со стороны виднее, но в некоторых апсолютно очевидных ситуациях это просто ломает мой несчастный лоб фейспалмом...
В общем. Мир очень интерестный - концепция оригинальная. ГГ - дебил, уцепившийся за "первую встреченную" вместо того, чтобы вибирать лучший для себя вариант, среди множества предоставленных (шаблон). Нет не так. Вместо того, чтобы хотябы задуматься, как он хочет прожить свою вечную жизнь и какой вариант в этом случае для него был бы лучшим. Ждём эволюции гг в нормальном (не OVA-шном) 2-ом сезоне. Дожму это недоразумение и пойду пересматривать "Shinmai Maou no Testament"... Хотябы там гг - не ОЯШ и не пытается им быть в полной мере пагубности этого образа...
1
ОВА отличная. Смотреть всем советую. Если спросить меня это отличное продолжение и дальше будет ещё круче. Главный герой не очень сообразительный, но в целом нормально всё. Музыка, рисовка, сюжет, эротизм и т.п. на уровне. Когда первый раз глянул, был приятно удивлён и очень обрадован такимы поворотами сюжета и т.д. Химераги как всегда прекрасна. Все персонажи на уровне. Так держать японцы!
  • Автор: Ken_Kaneko
  • Дата: 9 января 2016 03:06
0
ОВА просто супер, особенно понравился этот второй костюм Коджо и его временное перевоплощение в нормального пацана(кроме момента где он прислуживал ей.)
[10|10]
Оценка: 10/10
  • Автор: KiritoAkira
  • Дата: 22 ноября 2016 22:33
-1
весьма забавные овашки вышли долго не мог их посмотреть из-за работы времени вообще не было но сейчас посмотрел и остался довольным как сусли
надеюсь выйдет 2-й сезон жду его с нетерпением
анимешка в целом не плохая даже наоборот достаточно хороша что бы я мог поставить 10/10
[center][/center]
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.