• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Тринити и семь магов ОВА / Trinity Seven OVA

Постер Тринити и семь магов ОВА / Trinity Seven OVA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 17919
SHIKI: 7.4
Описание: После победы над врагами и успешного покорения феномена распада Арата полностью посвятил себя учебе. Увы, одной прилежности и прошлых заслуг оказалось недостаточно: после очередного напряженного учебного дня одна из учительниц объявила Арате, что он находится под угрозой исключения из школы. Почему? Все очень просто: он обладает опасной силой, позволяющей ему копировать магию девушек из Семерки Тринити и использовать заклинания их архивов, но при этом очень смутно представляет себе, что такое эти самые архивы, а значит, контролировать собственные способности не в состоянии.

Выход из столь плачевного положения прост: Арате нужно посвятить остаток дня занятиям с девушками из Семерки Тринити и понять, что представляет собой каждый архив, а на следующий день сдать письменные работы, посвященные этому вопросу. Кажется, не так уж это и сложно: Арата готов учиться и не хочет покидать школу, а девушки всегда рады ему помочь. Но выйдет ли толк из частных занятий, если каждая вторая будет флиртовать с Аратой, а Лилит-сенсей – пристально следить, чтобы ее ученики не натворили ничего неприличного?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Тринити и семь магов ОВА / Trinity Seven OVA

SHIZA [VK]
SHIZA [SIBNET]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тринити и семь магов ОВА / Trinity Seven OVA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 30 марта 2015 11:06
131
Шикарная овашка! 25 минут непрерывного и откровенного фансервиса с небольшой долей смысла и даже легким намеком на романтику! Словом, все так, как и должно быть! Да и главный герой не подкачал. Очень сильно радует его адекватное, во всех смыслах, отношение к девушкам и то, как он легко и без комплексов, выражает свои естественные желания. В общем девушки - супер!, главный герой - мачо!, OVA - просто класс!
Оценка: 10/10
Выкл.
Не плохое дополнение самого сериала, хоть OVA и не потеряла своих фансервисных направлений, в лучших традициях дополнений к сериалам подобного характера, но все же, что-то такое в ней есть. Сериал так и придерживается своего рода цензуры, ее вроде и нет, но нарисовано так, что ничего и не показано. В общем все равно остался доволен, так же с радостью подожду и посмотрю второй сезон.
Оценка: 8/10
  • Автор: Anime guru
  • Дата: 30 марта 2015 06:48
4
Ох я уж думал не будут делать новый сезон ну что сказать о OVA графику подтянули добавили немного романтики ! auxilio
Сильно надеюсь на быстрый выход 2 сезона
Оценка: 9/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 3 апреля 2017 13:13
11
Ну да, ОВА вышла очень хорошей. Обычно в подобном жанре делают просто фансервис. Но тут нечто иное. Тут сделали дополнение к сюжету, показали понимание и романтику между героями. Вообще в целом показали как ГГ относится к девушкам. Спокойные разговоры, которые были не без чуточки похоти и шутки, которые прерывала Лилит, но и сама хочет поддаться моменту. Хорошую романтику сделали.
И отослали ко второму сезону, что что же всё-таки будет.
Ну мне понравилось! Буду ждать второй сезон и с радостью посмотрю его).
И так и так, аниме уже попало в любимые).
Оценка: 10/10
  • Автор: Mixail
  • Дата: 29 ноября 2019 21:12
0
Что-то я ни одного кадра, из запечатлённых на скриншотах не увидел. Но овашка хорошая)) раскрываются чувства гг к семёрке, всё с неизменным шикарным пошлым юмором)) Спокойствие и естественные реакции гг неизменно радуют, особенно на фоне всяких ояшей, которых почему-то так любят создавать...
Лишь осталось загадкой, сдал ли гг тест с таким-то обучением...
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.